Морожена_курка• 26 июля 2020

Предложили работу няней... Вы бы пошли на такие условия?

Здравствуйте. На сайте по поиску дом. персонала разместила анкету. Я няня. Сегодня позвонили с предложением. Отец одиночка и маленький сын. Сыну нужна няня, папе любовница. Все строго конфидециально . По оплате 60 к плюс на личные расходы. Вы бы согласились?
Куколка-мяуколка• 26 июля 2020
Моей подруге тоже было такое предложение, правда сумма поменьше, но тоже немаленькая. Она разместила свою анкету на ’Наша Няня’

Тарабарщина• 26 июля 2020
Вранье. Папа бы так сразу не говорил, подкатил бы позже и за бесплатно
волосатое стекло• 26 июля 2020
Может он просто проверяет моральный облик дамы, которая будет смотреть за его ребенком?
Куколка-мяуколка• 26 июля 2020
Формулировка один в один, сыну нужна няня, а мне - любовница.
Ща как дам• 26 июля 2020
Рекламируете сайт?
Тарабарщина• 26 июля 2020
По ходу пошла реклама Нашей Няни
Синди Кроуфорд• 26 июля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Говорит, что хочет без обязательств. Строго по контракту.
Так и любовницу можно без обязательств.
Ну подумайте сами, с кем будет ребенок во время интима?
Спит, не спит, подстраиваться... Да ну.
К тому же здравомыслящий человек должен понимать, что любовница без обязательств - это не няня, к которой может привязаться ребенок и потом эта няня прекрасно может манипулировать.
Бред.
Плету интриги• 26 июля 2020
А где делась пред.няня? Вот в чем вопрос.
Шиворот Навыворот• 26 июля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Вот и меня это смущает(9 Но ведь никто же не узнает. Все строго между нами. И заключение контракта.
Хотелось бы прочесть его пукты и разделы

Шиворот Навыворот• 26 июля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Контракт в студию
Красота неземная• 26 июля 2020
он не зная Вас только по видео готов с Вами заключить контракт, подразумевающий секс?
даже тест-драйва не было, может Вы бревно. Странно это. Я бы наверное нет.
Другое дело если бы Вы уже работали, возник контакт, интерес.
Красота неземная• 26 июля 2020
Ответ дляПлету интриги
тут уже написали. Зат-лась.
автор Морожена_курка • 26 июля 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
И я на няне.
автор Морожена_курка • 26 июля 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Может быть один и тот же? Этого Игорь зовут.
Куколка-мяуколка• 26 июля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Сейчас спрошу
автор Морожена_курка • 26 июля 2020
Ответ дляЩа как дам
Рекламируете сайт?
Зачем. Он достаточно известен. В чем реклама? Что няню в проститутки зовут? Думаете, это очень хорошо для репутации сайта?
Пирожкиня• 26 июля 2020
Ответ дляЛапка
Если папа симпатичный,да
автор Морожена_курка • 26 июля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Будет знакомство реальное. Потом будет медосмотр полный. Оплата каждый день.
Куколка-мяуколка• 26 июля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Говорит, что не обратила внимание, а сообщение удалила.

Красота неземная• 26 июля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
а без секса сколько предлагают за няню с проживанием?
и какая у Вас финансовая ситуация, насколько нужны деньги?
И что с репутацией, отзывами. Потому что если у Вас с этим что-то пойдет не так, он такой отзыв напишет, ни в одно агентство не возьмут...
автор Морожена_курка • 26 июля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Обычно оплата 1200-1500 за сутки. Репутация у меня отличная. Я няня с мед. образованием. Работу я ищу без услуг агенств.
Красота неземная• 26 июля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Если Вы дорожите этой своей репутацией, то лучше не надо соглашаться.
Есть черные списки (наверное). Любая семья, прочитав, что Вы соглашаетесь на секс за деньги (а он может еще и подробности какие-то личные выложит) откажется от Ваших услуг.
автор Морожена_курка • 26 июля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Спасибо.