ХдеЯсь?• 26 июля 2020

Иду завтра увольняться. Какую причину придумать?

Я на работе что-то вроде дурочки. Безотказная. Начальство меня просто обожает за это. Если что надо - бегут ко мне: знают, что помогу. В принципе за это имею мелкие плюшки: если накосячу - по башке не получу ( а на других могут и наорать), отгулы могу взять больше других. Но самолюбие страдает просто капец. Все отказываются, а я как идиотка вечно на все согласная. Очень некомфортно. Надумала уволиться. Истинную причину озвучить не могу (мало ли, может придется потом вернуться).
В общем, сижу и думаю что завтра наврать... Будут спрашивать и укатывать.
ДА да да• 26 июля 2020
Семейные обстоятельства и точка!

ПешитеБесАшипок• 26 июля 2020
Скажите что уезжаете на пмж в рашн федерейшн
ЯблокоРаздора• 26 июля 2020
хотите больше времени уделить семье
Пез Году Неделя• 26 июля 2020
Выхожу замуж, муж в другом городе живёт.
автор ХдеЯсь? • 26 июля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не вариант - работа рядом с домом.
Сиреневенькая• 26 июля 2020
Ответ дляЧебурастик
Не вариант - работа рядом с домом.
Крепостное право отменили, возрадуйтесь
Колдунья-вещунья• 26 июля 2020
Скажите, что решили пока не работать
Принцепесочка• 26 июля 2020
Не придумывайте ничего заумного. Скажите, по семейным обстоятельствам. ’Так сложилось, что сейчас не могу работать, отпуск за свой счёт тоже не спасет, очень жаль, но необходимо уволиться, если в будущем вы меня примете обратно, буду благодарна.’
gloriya8305• 26 июля 2020
А зачем врать. Дайте обратную связь , глядишь и подберете взаимодействие
-всех вас люблю и не отказываю. А нагрузка весома по мимо моих должностных обязательств. У меня внутренний конфликт
И все! Зачем изобретать что то. Быть искренней это удобно, полезно, понятно и очень ценится людьми.
К тому же огромный шанс изменить качество жизни и взаимодействия с социумом
Удачи

Дайте подуться• 26 июля 2020
Мені так завжди дивно читати коли тут просять порадити як оправдатись перед посторонніми людьми, аж смішно!
Так і сказати : робота мені не підходить, почуваю себе не комфортно. Все!
Смурфик• 26 июля 2020
Я говорила что заболел член семьи и нужно будет долгое время в больнице пробыть, а потом и дома ухаживать. Отпустили без проблем
Сиреневая цапля• 26 июля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да, и приукрасить футболку георгиевским бантиком.)
Идеальная оптимистка• 26 июля 2020
обязанности ’дурочки’ в чем состоят?
Колдунья-вещунья• 26 июля 2020
Ответ дляСмурфик
Не страшно было наговаривать?
Не боялись беду этим призвать?
автор ХдеЯсь? • 26 июля 2020
Ответ дляgloriya8305
Удачи
я неудобная там никому не надо. там таких неудобных - вагон и маленькая тележка. А меня ценят за удобство - мне можно позвонить в мой выходной и сказать: Таня, никто не может выйти сейчас, только ты. Давай через час, дуй на работу. И я пойду. Неудобная я им не нужна.
Апрель Ивановна• 26 июля 2020
Ох автор, наступите на мои грабли, а не свои - не рубите сгоряча. Лучше попросите повышение зп
Черепаха Тортила• 26 июля 2020
скажіть, що ви при надії (= в положенії)
а потім єслішо, потупитесь і скажете, що не склалося. і всім стане невдобно.
Апрель Ивановна• 26 июля 2020
Уходить вникуда - это плохо, тем более кризис, сейчас еще вроде не так заметно, но он есть.
Сейчас вы не поедете в Индию помедитировать на год в поисках себя, скорее всего, поэтому прошу вас, не принимайте поспешные решения...
gloriya8305• 26 июля 2020
Ответ дляЧебурастик
А они вам такие .. поэтому хуже не будет
А так вы им дали шанс. Они же не знали устраивает вас делать доп работу или нет
Хотя бы сейчас очертите границы

Чижик Пижик• 26 июля 2020
Автор с какой должности увольняетесь , я ищу работу
автор ХдеЯсь? • 26 июля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
обязанности ’дурочки’ в чем состоят?
Я прикрываю всем *опу. Надо сьездить отвезти доки, надо выйти вместо Вали (она заболела) ну и т.д. И всегда идут ко мне. потому что другие отказывают. А я нет.
автор ХдеЯсь? • 26 июля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Нет, з\п решается не на уровне администрации. З\п не повысят и не отцепятся. Но уйти хочу хорошо. Мало ли...
Апрель Ивановна• 26 июля 2020
Ответ дляЧебурастик
Ну а что мало ли, думаете, обратно возьмут?
Идеальная оптимистка• 26 июля 2020
Ответ дляЧебурастик
какую выполняете работу?
автор ХдеЯсь? • 26 июля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Плохо. Но я перестала ладить сама с собой. Да еще и за копейки. Нет, это не лишние копейки, но у меня уже реально невроз.
Лапка• 26 июля 2020
Вы туда вряд ли вернётесь.
Возьмут на ваше место кого то.
Так что можете говорить что угодно.
Майор Медуза• 26 июля 2020
А зачем увольняться? Просто научитесь говорить нет! Как называется ваша должность? И наверное у вашей должности есть конкретные обязанности. Вот и выполняйте их. А на всем остальном поставьте крест. И что? Уволят в таком случае?
автор ХдеЯсь? • 26 июля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Меня?! такую дуру? да конечно! Они еще сейчас с ног собьются найти когоо то на мое место. З\п аж 5 000.
ЯблокоРаздора• 26 июля 2020
кстати да. Как называется должность?

Еще можно сказать что нашли другую работу.
автор ХдеЯсь? • 26 июля 2020
Ответ дляgloriya8305
Хотя бы сейчас очертите границы
Они догадываются. Но все им отказывают, понимаете? Сотрудница хвасталась: ’меня попросили, а я им такая нет! Тане звоните.’ Поругалась старшно с администрацией и сидит довольная.