Корсет_на_шурупах• 26 июля 2020
Омега-3 с айхерба
Девочки, нужно купить омега-3, говорят, что лучше всего купить на айхербе, но там их куча - какую именно лучше?
И я знаю, что капсулы нужно в холодильнике хранить, чтобы не протухли - а как же доставка, они не протухнут по пути?
Почемучечка• 26 июля 2020
Я такие пью сейчас. Я заказывала в инстаграм у девочки одной. Я храню в холодильнике.
Матраскин Брат• 26 июля 2020
Автор ,я уже много раз писала: смотрите по составу. Самое главное в омеге - кислоты ЕПА и ДХА, их в сутки надо 1400 мг плюс/минус (погуглите нормы). Выбираете на сайте омегу и смотрите соотношение ’количество капсул/цена’. Чем выше концентрация в одной капсуле - тем выгоднее. Я пью поочередно (не целенаправленно, просто смотрю, когда на какую омегу скидка) Солгар 950, Now Foods с вит Д и иногда везет купить с хорошей скидкой Sports Research. Выбирайте чистую Омега3, омега 6 и 9 нам доп не надо, мы получаем их достаточно с ежедневной пищей.
Лара Крофт• 26 июля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Согласна
Те, которые дешёвые и много там дозировка вообще ни о чем
Матраскин Брат• 26 июля 2020
Ответ дляПочемучечка
Вот фото
Знаете, сколько их надо в сутки пить? ))
120+180 = 300 мг/1 капс
1200/300 = 4 капс в день (если 120+180 на 2 капсулы - то тогда в день их надо вообще 8)
А теперь посчитайте цену за дозу (а не за капсулу) вашей и цену за более концентрированную. Очень удивитесь )))
120+180 = 300 мг/1 капс
Матраскин Брат• 26 июля 2020
Ответ для4есотка
Самые нормальные там нордик и Карлсон. Триглицериды.
Себе беру нордик.
Особой разницы нет, выберете вы триглицеридную форму или из эфиров. При длительном приеме разница полностью нивелируется (да, ТРЦ форма действует быстрее, а из эфиров имеет более пролонгированное действие)
4есотка• 26 июля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Там не только в этом дело, но и в степени очистки.
Я пила от нау, была отрыжка, от нордика все отлично.
Матраскин Брат• 26 июля 2020
Ответ для4есотка
Степень очистки у них одинаково высокая )) Ваша проблема, возможно, была в реакции на основную цепь жирных кислот:
При ЭЭ форме жирные кислоты этерифицируют до этанольной основной цепи, тогда как в ТГ жирные кислоты этерифицируют до основной цепи глицерина
Галина-7e48• 26 июля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Девочки а для чего вы их пьете
Матраскин Брат• 26 июля 2020
Ответ дляГалина-7e48
Девочки а для чего вы их пьете
Я не ем рыбу. Плюс, мне нравится эффект - волосы здоровые и блестящие (но я их и не убиваю краской, максимум - хорошая хна), кожа вроде норм для 38 лет (не крашусь, только минимальный уход умывалка/крем), ногти приходится каждую неделю подстригать)))
НуПогоди!• 26 июля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Фуфломицын не протухнет, оно фуфло изначально ;)
Конечно!) Вот то ли дело- натуральный рыбий жир, который нам в детстве заливали! Сплошная польза! Вонючая, правда, аж рыгать тянуло) Но, не фуфломицин в капсуле!)))
Галина-7e48• 26 июля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Спасибо большое мне значит не нужно я ем регулярно рыбу всякую утро начинаю с Красной
НуПогоди!• 26 июля 2020
Матраскин Брат• 26 июля 2020
Ответ дляГалина-7e48
Нуууу, как сказать )) для нашего региона, если мне не изменяет память, суточная норма 1200-1400 мг. Получить омега3 вы можете только из красной рыбы жирных сортов. Вопрос: сколько вам нужно ее сьесть, чтобы получить суточную дозу?
И я говорю не о рыбьем жире, а именно об этих двух кислотах, ЕПА и ДХА ,кои из того жира надо еще вытащить.
Матраскин Брат• 26 июля 2020
Ответ дляНуПогоди!
Я ребенку- подростку покупала такую. Там концентрация выше.
Вы правы, но и цена - выше.
Галина-7e48• 26 июля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
А вы не знаете сколько их в 100гр лосося
Галина-7e48• 26 июля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Малосоленого
Матраскин Брат• 26 июля 2020
Ответ дляГалина-7e48
Смотрите только на сумму ЕПА и ДХА.
НуПогоди!• 26 июля 2020
Ответ дляГалина-7e48
Девочки а для чего вы их пьете
Моей дочке прописывал врач.
И вообще, выше здесь высказывалось мнение, что это все- фуфломицины. Видимо, человек просто не сталкивался. Одно дело- попить какие- то полезности, типа поиграться, а другое, когда направляют на анализы и оказывается, что в организме недостаток всего!)
Например, из- за того, что у дочки проблемы с ЖКТ, очень многие витамины и микроэлементы из пищи не усваиваются, а если усваиваются, то не связываются. Там сложно все. В итоге- дефицит витамина В12, Витамина Д, низкий Феритин, недостаток фолиевой кислоты. Заказала все витамины и комплексы на Айхерб. Т. к. в наши аптечные препараты и витамины- уж точно, в большинстве- фуфломицины.
Матраскин Брат• 26 июля 2020
Ответ дляГалина-7e48
Малосоленого
Если вы его не сами готовили, то вряд ли там что-то полезное осталось. Да и в общем, рыба выращивается искусственно, вы не можете знать, что именно вы сьедите ’в нагрузку’ к ней (антибиотики, гормоны роста, чем кормили)
Галина-7e48• 26 июля 2020
Ответ дляНуПогоди!
Моей дочке прописывал врач.
А какие анализы показывают недостаток этого всего выше указанного. Мы люди не молодые уже и нам врачи говорят у вас все в порядке хотя ЖКТ работает плохо
Галина-7e48• 26 июля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Готовлю сама запаянную не признаю