Цветов Мне срочно• 26 июля 2020
Можно ли где-то починить вибратор?
Девочки, тема не для прикола. Я серьёзно. Был один с функцией вибрации и вращения. Перестал работать, думала батарейки сели, но нет. А сегодня сломался ещё один. Куча денег, выбросить жалко и обратиться ж не к кому, чтоб починили. Может есть сервисные центры какие-то? Что делать в таких случаях вообще?
Цветов Мне срочно
• 26 июля 2020
Ответ длятогдалия
Придется мужика искать, рукастого, чтобы починил)
Есть мужик, который ухаживает за мной. Говорит, мол, зови, если что-то нужно починить. Сбежит, наверное
Цветов Мне срочно
• 26 июля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Все, теперь просто дилдо без виброрежима)
Так весь прикол же в вибрации
Телепузик• 26 июля 2020
Ответ дляLesyaMoon
Вы меня реально рассмешили. Я прям представила сервисный, где сидят мужики и чинят пиписьки.
Что вы творите?!
Цветов Мне срочно
• 26 июля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Если так быстро ломаются, то дешёвые с Али. Закажите там новые.
Не с Али ((
Цветов Мне срочно
• 26 июля 2020
Ответ дляLesyaMoon
Между прочим, хорошая бизнес идея!
кошкомышь• 26 июля 2020
вы отдадите свое сокровище мужику с промасленными руками чтоб они всем сервисным центром сидели и гадали, куда вы это себе вставляли?
Цветов Мне срочно
• 26 июля 2020
Ответ длямиссАрфография
У меня тоже также сломался. Нужно новый покупать только.
Так жааааль, новёхонький
Исправлялочка• 26 июля 2020
Ответ дляНевидимка
Не с Али ((
Значит ваш продавец на Али покупает. У меня с Али пока не ломались.
Цветов Мне срочно
• 26 июля 2020
Ответ длякошкомышь
Та шо там гадать? И пусть промасленный руки, лишь бы починили
Цветов Мне срочно
• 26 июля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Может я ненасытная, хз
ПоэтеСССа• 26 июля 2020
Ответ дляНевидимка
Испугается)))
Ладно бы один, а два сломанных..
подумает -ну и темперамент еще и мою штучку сломает, а она без резерва)
Ладно бы один, а два сломанных..
кошкомышь• 26 июля 2020
Ответ дляНевидимка
так может сразу тогда и разыграть сценку из немецкого фильма: домохозяйка приходит к опытному мастеру чинить ’прибор’ , но взамен он предлагает ей свой
тогдалия• 26 июля 2020
Ответ длякошкомышь
Главное, чтобы друг другу не стали вставлять
Цветов Мне срочно
• 26 июля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Испугается)))
Ладно бы один, а два сломанных..
Та мужик мне как раз не очень, не знаю, как ему отказать. Вот сейчас хороший повод
Цветов Мне срочно
• 26 июля 2020
Ответ длякошкомышь
Я не против
Бегущаяпо• 26 июля 2020
напишите в интернет-магазин, где покупали. не думаю, что вы у них первая)
Чики-брык• 26 июля 2020
Ответ дляНевидимка
Тю, устройте секс втроем, вы, мужик и вибратор
Цветов Мне срочно
• 26 июля 2020
Ответ дляЧики-брык
Мужик не нравится. Не хочу с ним близости. Вибратор куда больше нравится ))
Чики-брык• 26 июля 2020
Ответ дляНевидимка
Значит, найдите хорошего мужика с хорошим стояком), я без стеба..... А потом вдвоём с вибратором замутите
Просто каралева• 26 июля 2020
Нужно ехать на радиобазар, в конце левого крайнего ряда есть тот одаренный мастер что все сможет починить.
Он нам с мужем в игрушки ещё добавил причандалов, то от улучшения в обмороки падаем. У мужа трусы с вакуумным отсосом на пульте, носит по пару дней в месяц когда у меня дела, то я даже удаленно программировать могу, с работы.
И у меня труселя с пупырками в интересном месте, программа в телефоне мужа управляет как должны двигаться и где пупырки, а одна может самонакачиваться и заполнять то отверстие куда впупырится)