СережкинаЯ• 27 июля 2020
Подскажите,7.01 на волосы с рыжиной, перекроет?
Пепельный цвет не хочу,но корни дают при покраске рыжину...и длина вся смытая, с рыжиной, пористая...получится ли натуральный цвет?
БезобидныйКрокодильчик• 27 июля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Боюсь по длине зелень получить....
эммм..
а если сейчас рижий цвет (неудачный эксперимнет), то втупю его нельзя каштаном закрасить?
Никогда не красилась - тут на тебе, проэкспериментировала
Сейчас хочу перекрасить.. Оказывается можно нарваться на зелень?
Новопоштинская• 27 июля 2020
Выбирайте краску с зеленцой. На ваш красный пигмент ляжет горьким шоколадом, будет холодный коричневый.
СережкинаЯ
• 27 июля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
эммм..
Если светлые волосы с рыжиной на пару тонов темнее пеплом...у меня так было..
СережкинаЯ
• 27 июля 2020
Ответ дляНовопоштинская
С зеленцой,это 7.0?
Не раскрытый парашют• 27 июля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
С зеленцой,это 7.0?
нет, это натуральный тон, какую краску вы используете?