Задолбулька• 27 июля 2020

Тонкие губы, стоит ли тратиться на татуаж или только колоть?

В динамике кажутся еще тоньше... Лучше фото не получается.
автор Задолбулька • 27 июля 2020
Вот накрашенные ’ за границы’ по бокам сверху. Но это лето, зимой скукоживаются
автор Задолбулька • 27 июля 2020
Ответ для_MadonnA_
Можно чуть чуть подколоть , у вас отличная форма , чтобы не было пельменей
Я пельмени не хочу, просто чуточку объема по бокам.
дама_из_декрета• 27 июля 2020
Ответ дляЗадолбулька
Спасибо, хотелось бы немного объема)
вы можете подколоть вот совсем-совсем чуть-чуть.
Просто природа наше лицо создает гармоничным, и ваши тонкие губы подходят к другим чертам лица, и если вы сильно измените естественные пропорции - может быть не то. И губы-вареники идут далеко не всем девушкам.
ГейСюда• 27 июля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
А губы обязательно должны быть толстыми? Тонкие губы это дефект?
Автор, у Вас красивые, интересные губы
Вот это сумасшествие с толстыми губами...
Ну вот губошлепы прям идеал красоты , инфантилы ..
Есть не.ольшие , красиво очерченые губы
Нет , превратить их в колбасы...
автор Задолбулька • 27 июля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
А улыбка красивая?
Если мучают сомнения, уколите 1 мл (2 раза по 0,5)
Мне сложно судить) мне улыбка идёт:)
Железная тетя• 27 июля 2020
У Вас прекрасный очаровательный ротик. Губки аккуратные.
Зачем быть ’как все’, делая татуаж или увеличение?
А полюбить себя не пробовали?
Кукарачка• 27 июля 2020
Как обладательница тонких губ понимаю вас 😅у меня тоже бледные и ассиметрия. Татуаж не делала, не люблю, но вот губки недавно немного подколола , сначала 0,5, Через пару недель доколола ещё 0,3.Теперь есть объём и увлажнение 😉
автор Задолбулька • 27 июля 2020
Ответ дляКукарачка
Какой город?) Сколько заплатили? Какая техника?)
Грабля• 27 июля 2020
Ответ дляГейСюда
Есть не.ольшие , красиво очерченые губы
Нет , превратить их в колбасы...
А не в колбасы вариантов нет? Вы даже не замечаете , когда аккуратно подколоты губы, а кому нравятся колбасы, тот их и колет осознанно . Это ещё денег стоит в два раза больше.
Кукарачка• 27 июля 2020
Ответ дляЗадолбулька
Киев, 2800 за 1 мл
_MadonnA_• 27 июля 2020
Ответ дляЗадолбулька
Так и и сказала - у вас пельменей не будет ) хорошего врача только нужно
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 июля 2020
Гарні природні губи. Для чого з себе качку робити?
ГейСюда• 27 июля 2020
Ответ дляГрабля
Видно сразу
От лёгкой припухлости до колбас
О тех , кто вгоняет в себя до состояния нос закрывает ноздри и прячет от ливней подбородок, вообще речи не идет , они вообще больные люди
Azia• 27 июля 2020
Ответ дляЗадолбулька
Если все правильно вижк, то тут как раз не «за», а по анатомическому контуру губы накрашены. Есть цветовой контур, а есть анатомический! Ну пару миллиметров в подарок тоже можно добавить! Хорошие у Вас губы. Форма и яркость вполне симпатичны!
Жидкость для снятия глаз• 27 июля 2020
Автор, мне нравятся ваши губы. Если будете колоть, то верхнюю очень аккуратно, она у вас и так более пухленькая,можно в нижнюю по бокам. Но губы аккуратные, нет ’злого’ изгиба, какой свойственный тонким губам, они не поджаты сильно, на фото просто сомкнуты. Я понимаю, что хочется, но советую совсем чуть-чуть. Вы успокоитесь, и будете чувствовать себя уверенней
Мамзелькин• 27 июля 2020
Ответ дляПышечка
Не делайте татуаж, губы будут казаться еще тоньше.
Да и будут как старый изюм сморщенные, лучше уж колоть, и увлажнение и форма
Бывает и такое• 27 июля 2020
Надо видеть все лицо. Может при увеличении вы симетрію нарушите. Из того что видно - у вас тонкие черты лица. И губы яркие достаточно. Ничего не делайте. Красьте блеском. Или на фото увелинтерьеров губы и посмотрите как будет. Я не видела ни одних увеличеных губ, которые смотрелись бы естественно
Новопоштинская• 27 июля 2020
У меня тонкие губы и ассиметрия после неудачно удаленного зуба мудрости. Сделала татуаж - и не нарадуюсь. Очень натурально, чуть вышла за естественную линию. До татуажа чуть подкалывала, но сказать что понравилось сильно - не могу. Да и очень больно. А татуаж - вот мое, девочка оч профессионально сделала и подобрала цвет, спасибо ей. Теперь практически не крашу губы - иногда блеск только
автор Задолбулька • 27 июля 2020
По фото ещё незаметно, но когда я расслабленая, у меня опущены уголки.
автор Задолбулька • 27 июля 2020
Ответ дляAzia
Кстати да, если присмотреться он около одного мм, если по краям захватываю его, как раз так я хочу чтоб было всегда)
Прилагаю фото первое по видимому контуру, второе по невидимому
Azia• 27 июля 2020
Ответ дляЗадолбулька
Да многие делают такую ошибку. Вот посмотрите неплохой визажист . Сама научившись не хитрым приемам, увидела разницу.
постою_послушаю• 27 июля 2020
Ответ дляГрабля
Посмотрите на автора на последнем фото, где губы просто накрашены. Зачем вообще ей что-то туда пихать, хоть аккуратно, хоть не аккуратно? У нее очень красивые свои губы.