Кто крайний?• 27 июля 2020
Какой запас должен быть в кроссовках, 0.5 или 1 см? Спасибо!
Детские, подростковые.
муха в кедах• 27 июля 2020
У моего ребенка, если запас больше 0,5 см, то походка становится, как у пингвина)) Поэтому беру с минимальным запасом. Вырос - покупаю новые, по размеру.
Не раскрытый парашют• 27 июля 2020
осень весна,не более 0,5 см, лето в размер,если больше будет не комфортно так как это уже целый размер, но так же зависит и от модельки, бюджет или хорошая и от фиксации на ножке, зиму вполне и 1 см пойдет, на теплый носочек, а далее сезон и на тонкий,