Нашли в капусте• 27 июля 2020
АВА специалист с выездом. Киев.
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста хорошего ава специалиста для малыша 1,5 года. Нет имитации и указательного жеста.
Желательно с выездом в Васильков, так как у ребенка боязнь незнакомых помещений, то общественным транспортом доехать очень пробематично будет.
Заранее спасибо.
Нашли в капусте
• 27 июля 2020
Ответ дляИзподтишка
Такси?
Или Вы думаете специалист захочет тратить свои время и деньги?
Проезд можно компенсировать.
Дон Пэдро• 27 июля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
согласна,уже и тут решили поупражнятся в остроумии(((
Нашли в капусте
• 27 июля 2020
Ответ дляИзподтишка
А время???
Прочитайте пожалуйста суть моего вопроса внимательней!
Вы мне как бы не очень помогли своими ответами.
Кому как тратить свои время и деньги разберутся, я думаю и без Вас.
АсобеннАя• 27 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Только не получилось, здесь ни к месту...
Изподтишка• 27 июля 2020
Ответ дляНашли в капусте
У хорошего специалиста приёмы расписаны по часам. Из Киева в Васильков и обратно минимум 4 час (с учётом занятия)
Ищите! Удачи!
Нашли в капусте
• 27 июля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Это только искать хороший центр и лично договариваться со специалистом.
Да так и будет скорее всего, если бы не боязнь у ребенка помещений незнакомых, то может нашли бы кого то, кто своим транспортом отвез, но мой ребенок не будет в незнакомом месте играть и заниматься к сожалению. Сы даже обследование в ирц не смогли пройти по этой причине.
АсобеннАя• 27 июля 2020
Автор, понимаю, что вопрос в другом, но все же очень рекомендую совместно с ава, пройти пару-тройку курсов томатиса. Не смотрите, что рано, длительность и программу вам подберут лично! Не пожалейте средств на курсы и на такси, лучше сейчас заплатить. Вещь хорошая!
АсобеннАя• 27 июля 2020
Ответ дляНашли в капусте
В нашем центре (другой город) дети маленькие прямо с мамами заходят и по 15-20 минут кое-как высиживают.... Дальше легче.
Нашли в капусте
• 27 июля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Тут не в такси дело даже) ребенка нельзя в любое закрытое помещение с собой взять, кроме супермакета, потому что там большая площадь.
Одни_мысли• 27 июля 2020
Ответ дляЧукИГеки
ава специалист это специалист для аватрки?
Лучше так не шутите, а то жизнь она такая... не знаешь с какой стороны может прилететь.
По теме, вырядил поедут. А вам диагноз невропатолог какой ставит?
Может и ничего страшного, просто немного отстаёт в развитии, но после 3-х догонит.
Одни_мысли• 27 июля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Только эпи активность мозга желательно проверить ДО того.
АсобеннАя• 27 июля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Да!!!
Нашли в капусте
• 27 июля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Нам диагноз пока и не ставят. Были и у психиатра, и у невролога и пытались в ирц обследование пройти.
Невроглог мой знакомый, посоветовал ава терапию
Одни_мысли• 27 июля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Полтора годика маленький ещё совсем, даже не знаю.
Нашли в капусте
• 27 июля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Ну как сказал врач, что для обучения имитации и для постановки указательного жеста самое время.
А дальше смотреть нужно будет.
АсобеннАя• 27 июля 2020
Ответ дляНашли в капусте
А дальше смотреть нужно будет.
Если хотите могу дать контакты хорошего специалиста для консультации и , возможно, занятий. Она не в Киеве.
Нашли в капусте
• 27 июля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Буду очень благодарна.
Пончик Солнечный• 27 июля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Ну, так аутизм и не поставит никто в таком возрасте.
Моему до 4-х лет ставили зпрр, хотя мы поняли, что у ребенка аутизм в 1г и 3 мес.
Пришлось переехать из маленького городка в Харьков, ходим на ава-терапию, сенсорную интеграцию и начинаем вводить карточки пэкс