27 июля 2020

Осторожно! Клиника Катан Дент в Днепре аферисты! (подробности в отзыве)

В понедельник 13 июля пошла лечить 21 и 22 зуб в Катан Дент на Карла либкнехта 15, к врачу Катан Евгений Александрович. Хотела полечить и поставить коронки, врач сказал, что нужно удалить нервы. Мне сделали укол и начали чистить и пломбировать каналы. Чистка и пломбирование 2 каналов заняло не более 10 минут, не более 5 минут на каждый зуб, это от раскрытия пульповой камеры до постановки постоянной пломбы. Можете себе представить, какое качество работы может быть, если делать такую серьезную вещь, как чистка и пломбировка каналов за 5 минут. После пломбировки сделали снимок и на снимке видно, что пломбировочный материал выходит за верхушки корней на 3-4 мм. Временную пломбу на зубную коронку налепили так небрежно, что она сразу же начала сыпаться по крошкам и через 2 часа полностью высыпалась. Потом меня попросили встать с кресла и отвалить за это 1500 гривен. Никакого чека они мне на руки не дали. Подсунули подписывать какую-то бумажку, а потом я повернула голову, а на кресле другая пациентка! Можете себе представить, какое это неуважение к клиенту, когда вместо того, чтобы дать рекомендации после лечения и ответить на вопросы, тебя поднимают, а в кресло сажают другого! Но над зубами той пациентки тоже долго не царемонились и буквально через 7 минут вышла и она! Пожаловалась врачу на сильную боль, не смотря на действие анестезии, но мне сказали, это норма. Следующие 2 часа эти зубы настолько болели, что я чуть сознание от боли не теряла. В среду позвонила им, сказала, что у меня острая боль, назначили нимесил. После такого лечения мне очень больно чистить зубы и когда при разговоре я нижними зубами легонько касаюсь этих зубов. Ем я раз в день жидкую пищу, мне от боли и кушать не хочется, потому что кушать тоже очень больно. Болевые ощущения усиливаются ночью, боль носит распирающе-пульсирующий характер, не могу спать ночами от боли. В последние дни боль лишь усиливалась, чувствуется воспаление. А через неделю после лечения у меня усилилась боль в кости, в которой находятся эти зубы, очень больно прикасаться к десне в проекциях этих двух корней. Я неделю пила нимесил, но увы, боль в зубе и кости не прошла.
Через 2 недели после лечения, сегодня, пришла с острой болью на консультацию, попросила, чтоб хотя бы назначили что-то, чтоб боль утихомирить, пожаловалась на боль в этих зубах и кости над ними. Так врач, вместо того, чтоб что-то хотя бы посоветовать, сказал НЕ ВЫДУМЫВАЙ и послал подальше! Спросила про документ, типа чека, что я у него лечилась, потому что мало ли, может придется резекцию верхушки корня делать или еще что-то, на что меня послали и закрыли дверь!
В этой клинике записывают по 3 человека в час, на каждого пациента выделяют минут 20. Можете себе представить, какое будет качество работы, если 10 минут уходит на анестезию и в оставшиеся 10 минут вам что-то делают, причем может очень даже серьезное. Кстати, они сейчас принимают только 2 раза в неделю, в понедельник и четверг, это специально, чтоб создать видимость, что у них большая очередь на лечение и куча желающих. А на самом деле, если звонишь в понедельник, тебе предлагают записаться на четверг или следующий понедельник, то есть через 1-2 их рабочих дня.
Также я нашла, жаль что поздно, отзывы жертв чудо-доктора. Одна девушка писала, что ей поменяли пломбу так, что через неделю образовался ФЛЮС. Катан Евгений Александрович ее послал куда подальше и ничего не вернул, благо, что она нашла адекватного врача, который спас ее зуб. Две девушки жаловались на установку имплантантов, у одной девушки имплантанты выпадали постоянно, а у другой еще лучше, имплантант попал в гайморову пазуху и ей пришлось делать сложную операцию.
ЗдесяЯ 27 июля 2020
так вы перелечили зубы?или боль уже прошла?
автор Бокс-орун 27 июля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
так вы перелечили зубы?или боль уже прошла?
Не прошла. Я не знаю вообще, что с зубами теперь делать
ЗдесяЯ 27 июля 2020
Ответ дляБокс-орун
Не прошла. Я не знаю вообще, что с зубами теперь делать
идти в другую клинику
Просто Мария 27 июля 2020
2 недели терпеть боль и не обратиться хотя бы за консультацией в другую клинику? Это вы, конечно, молодец
автор Бокс-орун 27 июля 2020
Отзывы с фейсбука
автор Бокс-орун 27 июля 2020
Ответ дляПросто Мария
2 недели терпеть боль и не обратиться хотя бы за консультацией в другую клинику? Это вы, конечно, молодец
Обращалась, вообще. К 5 разным врачам. Разводят руками, предлагают резекцию.
Просто Мария 27 июля 2020
Так и сделайте. Или хотите, чтобы этот чудо-доктор и резекцию вам делал? Себя не жалко?
МинерАлочка 27 июля 2020
Врач-коновал. Ищите нормального врача и спасайте зубы. Кстати мне от зубной боли помагал не только нимесил, но в сочетании с антибиотиком Цифран-СТ . Именно СТ ищите, как мне сказали он для костных инфекций
автор Бокс-орун 27 июля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
идти в другую клинику
Так и делаю, только вот теперь в других клиниках разводят руками. Перелечить ТАКОЕ - задача не из легких, откровенно говоря. Они не знают, что теперь со мной делать. Предлагают операцию резекцию верхушки корня.
МинерАлочка 27 июля 2020
Ответ дляБокс-орун
Так и делаю, только вот теперь в других клиниках разводят руками. Перелечить ТАКОЕ - задача не из легких, откровенно говоря. Они не знают, что теперь со мной делать. Предлагают операцию резекцию верхушки корня.
Активно антирекламируйте эту дурацкую клинику.
автор Бокс-орун 27 июля 2020
Ответ дляПросто Мария
Так и сделайте. Или хотите, чтобы этот чудо-доктор и резекцию вам делал? Себя не жалко?
Так я предупреждаю вас всех, чтоб тоже не влипли
автор Бокс-орун 27 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Врач-коновал. Ищите нормального врача и спасайте зубы. Кстати мне от зубной боли помагал не только нимесил, но в сочетании с антибиотиком Цифран-СТ . Именно СТ ищите, как мне сказали он для костных инфекций
А у вас болел желудок от него? Как он переносится? Сколько принимать надо?
МинерАлочка 27 июля 2020
Ответ дляБокс-орун
А у вас болел желудок от него? Как он переносится? Сколько принимать надо?
Я не помню график приема , там есть инструкция-но понятно я не по инструкции принимала а по рекомендации но помню что инструкция не сильно отличалась. Кажется традиционно 1 таблетка в день. 5-7 дней курс , в зависимости от эффекта. У меня нет проблем с желудком, поэтому проблем не бывает при приеме лекарств. Зубная боль страшнее любых проблем которые можно пережить
автор Бокс-орун 27 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Я не помню график приема , там есть инструкция-но понятно я не по инструкции принимала а по рекомендации но помню что инструкция не сильно отличалась. Кажется традиционно 1 таблетка в день. 5-7 дней курс , в зависимости от эффекта. У меня нет проблем с желудком, поэтому проблем не бывает при приеме лекарств. Зубная боль страшнее любых проблем которые можно пережить
Спасибо. От посторонних людей больше полезных советов, чем от этого недоврача.
МинерАлочка 27 июля 2020
Возможно дневную дозу надо поделить на 2 приема, не помню.
МинерАлочка 27 июля 2020
Ответ дляБокс-орун
Спасибо. От посторонних людей больше полезных советов, чем от этого недоврача.
Опыт сын ошибок трудных. С врачами рукожопыми и тупорылыми имею несчастье встречаться очень часто. Приходится откладывать полезные советы в копилкуполезных советов на все случаи жизни
Сижу на стуле 27 июля 2020
Автор ,спасибо что предупредили об этом жадном рукожопе
Чебуравлик 27 июля 2020
Днепр. 0676362550 Елена. Стоматолог, у которого я 15 лет назад ставила пломбу, до сих пор стоит. Мы с мужем только к ней ходим, давала коллеге с прошлой работы её номер, она тоже только к ней ходит. Делает очень аккуратно и тщательно. Я за этот год у неё поставила 2 пломбы, 1 обычная, 1 с каналами. И муж 2 обычных.
Обычная пломба 850 грн., с каналами ок. 2500. Но раз поставите и забудете.
Принимает на Косиора, стоматологический кабинет.
птицаворона 27 июля 2020
Могу дать номер стоматолога, к которому езжу из Киева. Правда, я не уверена, что он возьмется переделывать, но спросить можно.
автор Бокс-орун 27 июля 2020
Ответ дляптицаворона
Могу дать номер стоматолога, к которому езжу из Киева. Правда, я не уверена, что он возьмется переделывать, но спросить можно.
Давайте. И еще напишите, пожалуйста, где он принимает.
Анчо Ус 28 июля 2020
У меня в городе тоже проблема найти хорошего стоматолога! Я прошла 7-х, прежде чем Вселенная дала мне моего врача!Это врач от Бога! Мало того, что он профи, берется и за лечение,и протезирование! У него расценки ниже, чем у всех других! Спас и мне и мужу те зубы, за которые никто из других не брался!Дай Бог ему здоровья и процветания!!!