Бокс-орун• 27 июля 2020

Осторожно! Клиника Катан Дент в Днепре аферисты! (подробности в отзыве)

В понедельник 13 июля пошла лечить 21 и 22 зуб в Катан Дент на Карла либкнехта 15, к врачу Катан Евгений Александрович. Хотела полечить и поставить коронки, врач сказал, что нужно удалить нервы. Мне сделали укол и начали чистить и пломбировать каналы. Чистка и пломбирование 2 каналов заняло не более 10 минут, не более 5 минут на каждый зуб, это от раскрытия пульповой камеры до постановки постоянной пломбы. Можете себе представить, какое качество работы может быть, если делать такую серьезную вещь, как чистка и пломбировка каналов за 5 минут. После пломбировки сделали снимок и на снимке видно, что пломбировочный материал выходит за верхушки корней на 3-4 мм. Временную пломбу на зубную коронку налепили так небрежно, что она сразу же начала сыпаться по крошкам и через 2 часа полностью высыпалась. Потом меня попросили встать с кресла и отвалить за это 1500 гривен. Никакого чека они мне на руки не дали. Подсунули подписывать какую-то бумажку, а потом я повернула голову, а на кресле другая пациентка! Можете себе представить, какое это неуважение к клиенту, когда вместо того, чтобы дать рекомендации после лечения и ответить на вопросы, тебя поднимают, а в кресло сажают другого! Но над зубами той пациентки тоже долго не царемонились и буквально через 7 минут вышла и она! Пожаловалась врачу на сильную боль, не смотря на действие анестезии, но мне сказали, это норма. Следующие 2 часа эти зубы настолько болели, что я чуть сознание от боли не теряла. В среду позвонила им, сказала, что у меня острая боль, назначили нимесил. После такого лечения мне очень больно чистить зубы и когда при разговоре я нижними зубами легонько касаюсь этих зубов. Ем я раз в день жидкую пищу, мне от боли и кушать не хочется, потому что кушать тоже очень больно. Болевые ощущения усиливаются ночью, боль носит распирающе-пульсирующий характер, не могу спать ночами от боли. В последние дни боль лишь усиливалась, чувствуется воспаление. А через неделю после лечения у меня усилилась боль в кости, в которой находятся эти зубы, очень больно прикасаться к десне в проекциях этих двух корней. Я неделю пила нимесил, но увы, боль в зубе и кости не прошла.
Через 2 недели после лечения, сегодня, пришла с острой болью на консультацию, попросила, чтоб хотя бы назначили что-то, чтоб боль утихомирить, пожаловалась на боль в этих зубах и кости над ними. Так врач, вместо того, чтоб что-то хотя бы посоветовать, сказал НЕ ВЫДУМЫВАЙ и послал подальше! Спросила про документ, типа чека, что я у него лечилась, потому что мало ли, может придется резекцию верхушки корня делать или еще что-то, на что меня послали и закрыли дверь!
В этой клинике записывают по 3 человека в час, на каждого пациента выделяют минут 20. Можете себе представить, какое будет качество работы, если 10 минут уходит на анестезию и в оставшиеся 10 минут вам что-то делают, причем может очень даже серьезное. Кстати, они сейчас принимают только 2 раза в неделю, в понедельник и четверг, это специально, чтоб создать видимость, что у них большая очередь на лечение и куча желающих. А на самом деле, если звонишь в понедельник, тебе предлагают записаться на четверг или следующий понедельник, то есть через 1-2 их рабочих дня.
Также я нашла, жаль что поздно, отзывы жертв чудо-доктора. Одна девушка писала, что ей поменяли пломбу так, что через неделю образовался ФЛЮС. Катан Евгений Александрович ее послал куда подальше и ничего не вернул, благо, что она нашла адекватного врача, который спас ее зуб. Две девушки жаловались на установку имплантантов, у одной девушки имплантанты выпадали постоянно, а у другой еще лучше, имплантант попал в гайморову пазуху и ей пришлось делать сложную операцию.
ЗдесяЯ• 27 июля 2020
так вы перелечили зубы?или боль уже прошла?
автор Бокс-орун • 27 июля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Не прошла. Я не знаю вообще, что с зубами теперь делать
ЗдесяЯ• 27 июля 2020
Ответ дляБокс-орун
идти в другую клинику
Просто Мария• 27 июля 2020
2 недели терпеть боль и не обратиться хотя бы за консультацией в другую клинику? Это вы, конечно, молодец
автор Бокс-орун • 27 июля 2020
Отзывы с фейсбука
автор Бокс-орун • 27 июля 2020
Ответ дляПросто Мария
Обращалась, вообще. К 5 разным врачам. Разводят руками, предлагают резекцию.
Просто Мария• 27 июля 2020
Так и сделайте. Или хотите, чтобы этот чудо-доктор и резекцию вам делал? Себя не жалко?
МинерАлочка• 27 июля 2020
Врач-коновал. Ищите нормального врача и спасайте зубы. Кстати мне от зубной боли помагал не только нимесил, но в сочетании с антибиотиком Цифран-СТ . Именно СТ ищите, как мне сказали он для костных инфекций
автор Бокс-орун • 27 июля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
идти в другую клинику
Так и делаю, только вот теперь в других клиниках разводят руками. Перелечить ТАКОЕ - задача не из легких, откровенно говоря. Они не знают, что теперь со мной делать. Предлагают операцию резекцию верхушки корня.
МинерАлочка• 27 июля 2020
Ответ дляБокс-орун
Активно антирекламируйте эту дурацкую клинику.
автор Бокс-орун • 27 июля 2020
Ответ дляПросто Мария
Так я предупреждаю вас всех, чтоб тоже не влипли
автор Бокс-орун • 27 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
А у вас болел желудок от него? Как он переносится? Сколько принимать надо?
МинерАлочка• 27 июля 2020
Ответ дляБокс-орун
Я не помню график приема , там есть инструкция-но понятно я не по инструкции принимала а по рекомендации но помню что инструкция не сильно отличалась. Кажется традиционно 1 таблетка в день. 5-7 дней курс , в зависимости от эффекта. У меня нет проблем с желудком, поэтому проблем не бывает при приеме лекарств. Зубная боль страшнее любых проблем которые можно пережить
автор Бокс-орун • 27 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Спасибо. От посторонних людей больше полезных советов, чем от этого недоврача.
МинерАлочка• 27 июля 2020
Возможно дневную дозу надо поделить на 2 приема, не помню.
МинерАлочка• 27 июля 2020
Ответ дляБокс-орун
Опыт сын ошибок трудных. С врачами рукожопыми и тупорылыми имею несчастье встречаться очень часто. Приходится откладывать полезные советы в копилкуполезных советов на все случаи жизни
Сижу на стуле• 27 июля 2020
Автор ,спасибо что предупредили об этом жадном рукожопе
Чебуравлик• 27 июля 2020
Днепр. 0676362550 Елена. Стоматолог, у которого я 15 лет назад ставила пломбу, до сих пор стоит. Мы с мужем только к ней ходим, давала коллеге с прошлой работы её номер, она тоже только к ней ходит. Делает очень аккуратно и тщательно. Я за этот год у неё поставила 2 пломбы, 1 обычная, 1 с каналами. И муж 2 обычных.
Обычная пломба 850 грн., с каналами ок. 2500. Но раз поставите и забудете.
Принимает на Косиора, стоматологический кабинет.
птицаворона• 27 июля 2020
Могу дать номер стоматолога, к которому езжу из Киева. Правда, я не уверена, что он возьмется переделывать, но спросить можно.
автор Бокс-орун • 27 июля 2020
Ответ дляптицаворона
Давайте. И еще напишите, пожалуйста, где он принимает.
Анчо Ус• 28 июля 2020
У меня в городе тоже проблема найти хорошего стоматолога! Я прошла 7-х, прежде чем Вселенная дала мне моего врача!Это врач от Бога! Мало того, что он профи, берется и за лечение,и протезирование! У него расценки ниже, чем у всех других! Спас и мне и мужу те зубы, за которые никто из других не брался!Дай Бог ему здоровья и процветания!!!