Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 июля 2020

Какими ежедневками пользуетесь?

Какие ежедневные маленькие по размеру (чтоб много было в пачке) и хорошо поглощают запах и выделения?
Пурген• 27 июля 2020
Никакими
попробовала перестать пользоваться и количество выделений снизилось, ощущения улучшились

На-перекуре• 27 июля 2020
Никакими.
У меня от них выделения
Кы-ы-ы-ця• 27 июля 2020
Котекс в индивидуальной упаковке.
Я не на долго• 27 июля 2020
Натуреллу беру.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 27 июля 2020
Ответ дляПурген
Никакими
Я наоборот хочу. Мне надо сейчас. Но чтоб не большие, как при месячных. Не знаю какие лучше. Посоветуйте
Проработник• 27 июля 2020
Какой ещё запах. Идите к врачу. Здоровой женщине эти финтифлюшки ни к чему
Алгонавт• 27 июля 2020
Корейские. Совсем тонюсенькие. Есть ароматизированные. 70 шт. в пачке. Но недешево.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 27 июля 2020
Ответ дляЯ не на долго
Натуреллу беру.
они вроде очень большие по размеру. как-то покупала и на месячные подходили.
Пульт от линолеума• 27 июля 2020
Боже идите в магазин и выберите, какие понравятся. Зачем об этом тут спрашивать

автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 27 июля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
посоветоваться тут вы не разрешаете?
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 27 июля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Никакими.
У меня от них выделения
а что за выделения? молочница?
На-перекуре• 27 июля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а что за выделения? молочница?
Зачем подробности?
Что за странный интерес?

Просто не пользуюсь ежедневками и хорошо себя чувствую.
Если у вас таких проблем нет-ну отлично))
Я не на долго• 27 июля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ежедневки? Та вроде стандартные. Есть разные - нормал и лайт.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 27 июля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Зачем подробности?
Что за странный интерес?

просто интересно, какие выделения могут быть от прокладок.
мне, наоборот, от выделений нужны прокладки. но еще смотря какие выделения. если молочница
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 27 июля 2020
Ответ дляЯ не на долго
считаете, они лучше котекса и либресс?
На-перекуре• 27 июля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А вы попробуйте месяц побыть без прокладок.
Очень вероятно, что ситуация изменится в лучшую сторону.
Я не на долго• 27 июля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
считаете, они лучше котекса и либресс?
Даже не знаю. Меня устраивают. Кто к чему привык.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 27 июля 2020
Ответ дляНа-перекуре
я их и не носила. потому и спрашиваю, что лучше? чтоб деньги зря не траить на плохое
просто сейчас на лечении, мазня небольшая и нужно.
АсобеннАя• 27 июля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вам уже пять раз написали, что ваши выделения у вас из-за прокладок. Если со флорой все в порядке, то ежедневные прокладки не нужны.

автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 27 июля 2020
Ответ дляАсобеннАя
а я пять раз написала, что раньше не пользовалась никогда ежедневками, потому спрашиваю. неужели так трудно написать, что подходит именно вам? если перепробовали множество, то какие недостатки (цена\качество), на что обратить внимание.
я пользуюсь прокладками только в КД, олвейз пять капель, про остальное не в курсе
А я с косою• 27 июля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У меня от природы довольно обильные выделения. Пробовала пользоваться постоянно ежедневками. Сначала классно было, а потом количество выделение ещё увеличилось. Ни молочницы, ни инфекций. Врачи говорят, это индивидуальная особенность.

Сейчас обхожусь без ежедневок, все пришло в норму, то есть, как было до их использования.

Прокладок перепробовала много. Самые комфортные были дескрит без запаха. Все ароматизированные мне вообще не понравились.
Кофр для ноги• 27 июля 2020
Carefree такие маленькие пачки , каждая в индивидуальной упаковке, пользуюсь в последние дни месячных. Очень маленькие и комфортные.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 27 июля 2020
Ответ дляКофр для ноги
лучше натуреллы и остальных?
Помилуйте мадам• 27 июля 2020
Котекс в индивидуальной упаковке,но пользуюсь ими только в последние дни месячных,когда просто коричневые выделения.
Борода• 27 июля 2020
Я сейчас после операции, также есть небольшие выделения. Вместо прокладок использую салфетки клинекс(именно эти, так как они качественные, плотные, но одновременно нежные). Салфетку в трусы, и все отлично. Меняю часто. Комфортно, и не парит, как ежедневки.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 27 июля 2020
Ответ дляБорода
салфетка при ходьбе может слететь с трусов или сдвинуться, а прокладки прилипают. прокладки лучше
Борода• 27 июля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я тоже так думала) ничего не слазит. Пользуюсь салфетками в последние дни месячных уже год, и ни разу ничего не выпадало
Коробка с карандашандрами• 27 июля 2020
Никакими
Гадость
Хб трусишки дважды в сутки просто меняю, туалетной бумагОй всегда пользуюсь
ХикориДикори• 27 июля 2020
Сейчас никакими, отучила себя. Перед и после кд котекс в индивид упаковке, мне они самые лучшие. Дискрит вообще ужас
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 27 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
почему ужас?