Пацаааааааан• 28 июля 2020

Как понять я тупая или нет?

Тут столько оскорблений иногда бывает, что чувствуешь себя тупой, ограниченной, ни на что не способной. Не говорю уже об оскорблении внешнего вида всех подряд, но это уже такое..
Anna1978a• 28 июля 2020
А зачем Вы себя с кем-то сравниваете?

Кокосиха• 28 июля 2020
Пока сложно сказать точно, но мнение других для умного человека не всегда - показатель.
Голодаю• 28 июля 2020
Сейчас кто-то точно должен написать что-то типа «только тупая могла задать такой вопрос»

100%
автор Пацаааааааан • 28 июля 2020
Ответ дляГолодаю

100%
Выше уже намекнули)
НеВРотик• 28 июля 2020
Здесь я вообще самая умная и у меня все прекрасно. А вот в реале похуже
Пожарник• 28 июля 2020
А зачем вы все чужое дерьмо на себя примеряете? Вам так важно местное мнение?
автор Пацаааааааан • 28 июля 2020
Ответ дляКокосиха
Те кто унижает, зачастую подкрепляют свои слова своим достатком (зарабатывают в разы больше чем я, к примеру) и вот задумалась
Voblochka-26• 28 июля 2020
если у вас нет диагноза - то вы не тупая.
САМ_ТАКОЙ• 28 июля 2020
Ответ дляГолодаю

100%
ну,еще к этому еще добавить зависимость от мнения ’’голодающей’’ ’’ кокосихи’’,’’невротиков’’ и ’’пожарников’’ то результат,как говорится, очевиден

Точная копия плова• 28 июля 2020
Я скажу так-вы хорошенькая)
Обращеница• 28 июля 2020
Мне сегодня анонимша сообщила что ее бесят такие как я, бо я ’себя человеком не воспитала’. Вот дословно - себя человеком не воспитала. Так и не поняла что это означает в ее понимании и как могут бесить совершенно незнакомые люди, видимо тупая.)
західний_діалект• 28 июля 2020
Пройдите тест на IQ 😎
Инстагра_мерша• 28 июля 2020
Вы наверное из темы о БМ?) Тут люди действительно часто переходят на оскорбления. И это ужасно. Почему люди не учитывают что мы все разные. Это не повод переходить на личности и оскорблять
Детские_Будут?• 28 июля 2020
Пройдите пару-тройку разных тестов на IQ и сразу станет понятно.
_MadonnA_• 28 июля 2020
Ответ дляНеВРотик
Я тут Живу• 28 июля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
всем не тупым:))) давно известно- все эти тесты надувательство:))) так шо......
asjaua• 28 июля 2020
Для всех свои критерии, для меня лично признак интеллекта это чувство юмора и его качество.
Ирашек• 28 июля 2020
Ответ дляasjaua
Вам телефонограмма• 28 июля 2020

Куплю орехи• 28 июля 2020
Ответ дляVoblochka-26
Тупая - не про диагноз. Я считаю что человек не слишком умный, если он задает на любом форуме вопрос, ответ на который дает первый результат поиска Гугла.
Проня_Прокоповна• 28 июля 2020
Вы считаете, что на форуме кто-то реально вас оценит?
автор Пацаааааааан • 28 июля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Мне кажется они неинформативны, по ним я гений, но это далеко не так. Просто нужно знать принцип решения задачи
Детские_Будут?• 28 июля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Да-да, эффект Данинга-Крюгера во всей красе.

Раз тест показывает низкий результат, значит надувательство.
Я тут Живу• 28 июля 2020
Ответ дляДетские_Будут?

ну вам бы стоило немного о них почитать. и не вижу связи с названным вами эффектом.
atrorubens• 28 июля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Подозреваю, что 3/4 из них - врут, как дышат :).

Не переживайте, Автор :).
КликОЛЬКА• 28 июля 2020
Тупая не задалась бы таким вопросом. Имхо.
Так что все с Вами нормально )
Поменьше сидите на советчице, побольше читайте книг и будет Вам и ум и счастье )