Из ДОМа-2 Я• 28 июля 2020

Как можно сэкономить на оплате мобильной связи.

Речь идет о "Водафоне". Если не оплачивать пакет услуг 2 месяца, вам позвонит оператор и предложит наиболее выгодный пакет. Так, пакет 100 грн, мы 2 мес. не пополняли, вчера нам предложили даже более выгодный на месяц за 65 грн. (200 мин. на другие операторы, 5 ГБ, безл. в сети). Главное, выдержать эти 2 месяца только на входящих))
Ку ка ку ка ку• 28 июля 2020
Пользуюсь услугой год без абонплат
Ку ка ку ка ку• 28 июля 2020
А на киевстар подобным образом предложили тариф за 35 грн)
автор Из ДОМа-2 Я • 28 июля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не ну а что? Они, олигархи, становятся все богаче и богаче, поднимая нам тарифы, почему мы не можем придумывать способы экономии. хоть так
Бамбарбия! Кергуду.• 28 июля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мы дочке Киевстар не пополняем уже 7 месяцев - ничего не предлагают. И Лайф я не пополняю где то так же, тоже тишина. Но у нас с дочей по 2 стартовых пакета - Лайф и Киевстар. Поэтому это как повезет
Бла бла бла• 28 июля 2020
В водафон тоже есть по 35 грн, 100 минут и 1 Г
Педиатор_я• 28 июля 2020
Я тоже так начала делать. Не хочу платить 110.Пока месяц держусь)
ЗлойанОним• 28 июля 2020
Водафон жлобы

Перешла на Лайф жара плюс
вкрации• 28 июля 2020
Мне этот тариф предложили после того, как год на моем закончился и два дня проплаты не было.
Научительница• 28 июля 2020
только это не от операторов зависит, а от налогов гос-ва.
а оплата им просто необходима т.к. постонно требуется обновление парка оборудование, устновка нового и пр. модернизации. и чем больше они получают, тем больше платят налогов... замкнутый круг
Даю справку• 28 июля 2020
У меня корпоративный тариф для работников южмаша купила года 2 назад, лайфселл, звонки безлимит в сети за 0,01 копейку в месяц. Халявааааа