ГЛЮкоза• 28 июля 2020
Уборка 3-к квартиры после квартирантов
Сориентируйте по цене, пожалуйста. Сколько будет стоить такая уборка после не очень аккуратных (так сказать) квартирантов. Полы, санузел (окна мыть не нужно). Киев (Бортничи).
ГЛЮкоза
• 28 июля 2020
Ответ дляРаздражевская
Фото будут?
Я не предлагаю, просто спрашиваю диапазон цен.
Купипупсичек• 28 июля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
За 500 найдутся желающие без окон поубирать
Согласна. За 700 грн 72 кв.м. согласились убирать в тот же день. Даже подумала, что можно было ниже цену ставить.
Банка с бутылками• 28 июля 2020
Ответ дляКупипупсичек
А убрали хорошо?
Админко• 28 июля 2020
Нужно знать объем работ (список) + уровень запущенности жилья и поверхностей. Это значит нужно протирать или со шпателем снимать слой жира? Это разные усилия и время.
всегдаДаДа• 28 июля 2020
я смотрю что это такая распространенная практика у квартирантов не убирать после себя?!
Не представляю, что должно быть в голове у людей, что бы получить чистую квартиру и сдать хозяевам засраную. Я недавно съезжала - три дня мыла, чистила. Чистила даже то, что годами не чистилось).
Автор, скажите, а Вы хорошо расстались с квартирантами?
Мамзелькин• 28 июля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
О! Вы не видели какие засранные квартиры сдают хозяева! И им не стыдно за свой свинарник.
Банка с бутылками• 28 июля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Такие квартиранты, как вы - на вес золота. Оставить после себя срач - обычная нынче практика. Мне было бы стыдно
но мне повезло, на съёме не жила никогда
Купипупсичек• 28 июля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
А убрали хорошо?
Да, хорошо. Но я не надеваю белые носочки с проверкой))
Туалет, ванна, полы чистые, на ковре волос/мусора не было, пыли на поверхностях тоже...
Эта_Шикарна)• 28 июля 2020
Ответ дляКупипупсичек
ужас
Фу
Вы же не знаете,что они вам понасыпали в,углы
Клеща как подбросят или тараканов,или клопа,что и за 7000 грн не избавитесь потом
Фу
гражданинГрубиян• 28 июля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Так очень многие начинают с уборки при заселении, то есть не чистую квартиру они получают, а такую что как раз надо хорошенько убраться, и скорее всего убирать они уже будут в том месте, куда съехали
Кидстаффовка• 28 июля 2020
Я сменила много квартир - ни одна не была чистой, все разной степени засранности
Зато каждый раз после меня звонят владельцы и благодарят
Эх, где мой бумеранг?))
Банка с бутылками• 28 июля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
ужас
Фу
Ага,бегают по лугам, клеща ловят, потом в спичечной коробке носят, чтоб прдкинуть. Это вы из своей практики?
Купипупсичек• 28 июля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
ужас
Фу
Зачем им подсыпать что-то??? Все там нормально было
Да и не думаю, что кто-то приходит с кульком тараканов, клещей или клопов))
Админко• 28 июля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Какая же Вы умница! Сейчас очень мало таких людей! Потому что:
- уровень здоровья психики страдает (неряшливость часто признак проблем психологических!!)
- мания величия ’я же плачу! за аренду, ну и что? За мной должны убирать’ Это пришел на кассу платить за хлеб, а требует банку икры ’я же плачу!’ так не за икру! а только за хлеб. Платят за аренду, а требуют уборку за которую не платили
- зависть и негатив к хозяевам жилья ’у них есть, а у меня нет. Надо сделать пакость’
- низкий уровень самооценки и самоуважения ’я уже могу за что-то заплатить, хочу почувствовать себя барином...’
- примитивное мышление: заехал в чистоту, а свои ляпы и грязь не видит... потому как не приучен СОБЛЮДАТЬ чистоту...
Если что свое жилье сдаем в предельной чистоте всех поверхностей, чистыми вымытыми окнами, чистыми свежими шторами... как для себя.
Эта_Шикарна)• 28 июля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Ого
Это вы бегали?по лугам собирали?
Обалдеть
Это вы бегали?по лугам собирали?
Обалдеть
Админко• 28 июля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Может там цена низкая до нельзя? Народ насмотрится на подобные квартиры, приходит в чистую и нагло пытаются сбить цену ’хочу вашу чистую, но по цене общаги.. а шо? есть же дешевые!’ Нынче все хотят чистоту и обстановку ’с магазина еще никто не пользовался’ НО! Это всегда дороже.. за это платить надо...
Мамзелькин• 28 июля 2020
Ответ дляАдминко
Были обычные рыночные цены. Можно было даже найти за такую цену, но со свежим ремонтом и необходимой техникой.
Админко• 28 июля 2020
Ответ дляКидстаффовка
Эх, где мой бумеранг?))
ВЫ в каком городе? Снимайте у меня, у меня чистота
Я Ваш бумеранг

всегдаДаДа• 28 июля 2020
Ответ дляАдминко
может зависит от уровня квартиры?.. мы снимали три раза. Первую самую дешевую много лет назад - там и убирать не было смысла. Лишь бы штукатурка на голову не валилась и пол не крошился. Вторая квартира была среднего уровня - да, вспомнила сейчас, что когда вселились я уборку делала. И третья (последняя) квартира VIP уровня была кристально-чистой, если не брать во внимание мелкие нюансы, которые я при сдаче хозяевам исправила).
Кидстаффовка• 28 июля 2020
Ответ дляАдминко
Я Ваш бумеранг

Киев
Но счас я нашла отличный вариант
Владелец вообще не приезжает, я сама себе хозяйка ))
Но счас я нашла отличный вариант
Банка с бутылками• 28 июля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ого
Это вы бегали?по лугам собирали?
Обалдеть
Это вы бегали?по лугам собирали?
Обалдеть
У меня две собаки и выгул на далёких полях. Меня клещами не испугать. А вам к профильному специалисту, если у вас мания преследования
всегдаДаДа• 28 июля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
правда, не видела. Это мне представить еще сложнее.
всегдаДаДа• 28 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
ну.. мне кажется что эта ’чистота’ на совести хозяев. А то что осталось после меня - на моей)
Фифачка• 28 июля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
ужас
Фу
Зачем???
Админко• 28 июля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
А-аа, ну бывает! Тогда лучше искать чистоту.. вчера только смотрела (Киев) есть очень дешевое жилье, но там и ’порядок’ на ту же цену... со шпателем и лопатой надо убирать квартиру
Админко• 28 июля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Да! Новая после ремонта обычно в разы чище... а если народ смотрел наследственную где ремонту лет 50 и хозяева туда сами не заходят и ничего не меняли... ну! Люди, за лучшие условия нужно и платить больше.. это во всем так