Печальки.нет• 29 ноября 2013

Черная пятница Wal-Mart. Я в шоке.

Честно говоря посмотрев этот ролик,я в шоке...
автор Печальки.нет • 29 ноября 2013

Калёва Замалёва• 29 ноября 2013
Дайте ссылку на него
Виниловая пластинка• 29 ноября 2013
Это вы нам сейчас вставите ролик, который уже не первый год по инету гуляет
автор Печальки.нет • 29 ноября 2013

Калёва Замалёва• 29 ноября 2013
Нет слов...
автор Печальки.нет • 29 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Честно,незнаю какой год. Хотя какая разница,какой год. Я думаю,что такое происходит каждый год.
Заместитель Анонима• 29 ноября 2013
Зато весело !!! А не как у нас вся обувь по 2 шт нормальная и пууустотааа посетителей (((
Папобус• 29 ноября 2013
Надо не надо гребу потому что дешево..
dieforlife• 29 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Это было вчера! Никак не год!

Утренняя зорька• 29 ноября 2013
посмотрите кто покупатели-белых не вижу(((
Светка-пипетка• 29 ноября 2013
Это магазин для бедных, ничего удивительного.
Гага Газу• 29 ноября 2013
Главное обратили кто покупатели? Азиаты, кубинцы, мексиканцы. Чего вы хочете? Да старт распродаж - это жесть. Видела в Англии люди с вечера очереди занимали
Болтушка Му• 29 ноября 2013
Ответ дляГага Газу
в англии?
ЗабежАЛОЧКА• 29 ноября 2013
девочки, а вы там не тусили?
Светка-пипетка• 29 ноября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
девочки, а вы там не тусили?
Я не тусила в черную пятницу, а так..заглядываю иногда.Публика там не очень...
kids2013• 29 ноября 2013
да, WalMart это магазин приколистов, мы тут уже насмотрелись на людей в пижамах и с бигудями, даже привыкнуть успели и не обращаем внимание. Но я не могу сказать, что тут только бедные люди, как и в любом магазине присутствует разный контингент.
Светка-пипетка• 29 ноября 2013
Ответ дляkids2013
В моей эрии только бедные.