Не прохожу мимо• 29 июля 2020
Шампунь daily use ваш фаворит!
Девочки, нужен деликатный шампунь для ежедневного мытья, посоветуйте своего любимчика. Волосы неокрашенные, кожа головы чувствительная дает перхоть и покраснения. Безсульфатники сушат, волосы скрипят не люблю такое. Кто ежедневно моет волосы, какой ваш любимый шампунь? Спасибо всем!
66сезон666серия• 29 июля 2020
Брала шампунь O Way для ежедневного применения на мейкапе. В принципе, довольно мягкий, длину не пересушивает, но и свежесть ровно до конца дня, на след день надо либо перемывать голову, либо юзать пудру или сухой шампунь для обьема.
66сезон666серия• 29 июля 2020
Все шампуни Daeng Gi Meo Ri мне очень жесткие и сушат. Беру их только в поездки, где нужна свежая голова пару-тройку дней.
Кофр для ноги• 29 июля 2020
Пользовалась многими шампунями и сульфатными, и безсульфатными. И дорогими, и не очень. От всех перхоть. Вернулас к head&shoulders
Однозначная• 29 июля 2020
Ответ для66сезон666серия
а мне мои пористые наоборот хорошо смягчает
Не прохожу мимо
• 04 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
А какой именно Шолдерс, волосы и голову не сушит?
Кофр для ноги• 04 августа 2020
Ответ дляГЛЮкоза
У меня фиолетовый. Месяц пользуюсь, перхоти нет
Не прохожу мимо
• 04 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
Можно фото или название, их две страницы на мейкапе, растерялась. спс
Кофр для ноги• 04 августа 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Буду дома-сделаю фото. Не помню, что там у меня. Запомнила только то, что фиолетовый