Деловитая• 29 июля 2020

Маска для волос из кокосового масла

Делала такие маски год и выросли очень ухоженные волосы ниже лопаток, при том что я осветляю. Потом стали писать что масло вредно, я перестала делать и замечаю качество волос ухудшилось, не такие увлажнённые и сильные, несмотря на уход люкс. Собираюсь вернуться к маслу. Кто-то ещё наносит масло по длине волос? Ваши впечатления?
Таракашечка• 29 июля 2020
Оно не вредно и не полезно. Масло может лишь создавать пленку и грубо говоря, ’ламинировать’ волосы. Если под этой пленкой волосы будут сухие - они высохнут еще больше. будут нормальные - все с ними будет ок.

Не куру• 29 июля 2020
Очень нравится эффект от кокосового масла.
Наношу за пол часа до мытья волос, накрываю целофаном и чуть поогреваю сверху феном- тёплым воздухом- совет парикмахера, сказала мне так лучше масло работает, Затем смываю. Смывается хорошо
Луноликая Вика• 29 июля 2020
Автор, у меня тоже блонд. Сильно сухие были концы, я тоже наносила кокос. На ночь. У него время впитывания не меньше 6-7 часов.концы прекрасные. Сейчас не делаю - Сухие. Тоже вернусь к маслу. Я его и на тело обожаю, кожа съедает просто
А какая у вас синяя маска? Я использую фиолетовый шампунь и фиолетовую маску. Но не идеал
автор Деловитая • 29 июля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Вот эта маска
Запретный фрукт• 29 июля 2020
Кокосовое масло просто не всем подходит. Одним сушит, другим наоборот подходит.
автор Деловитая • 29 июля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Вот я значит из числа тех, кому оно идеально подходит. С ним вообще волосы не секлись и отрасли мега длинными