Репетиторша• 29 июля 2020
Девочки, срочно, что это???????? Противная тема
Занималась вчера впервые сексом с парнем. Все ок. Пришла домой, а у меня трусы в крови. И не капли, а прям пропитаны. Это не моя кровь. Что это? Он болен или что?
Ангел-предохранитель• 29 июля 2020
Тю, разве что у него пирсинг зацепился за ваши трусы. Другого варианта не знаю если это не ваша, а его в презе осталась. Он точно был в презе?
Уты-фрутик• 29 июля 2020
Ответ дляРепетиторша
Темно было. Но нп трусы не смотрела. Секс был такой, что я трусы отодвинула, а не сняла
Может быть эрозия, к гинекологу обязательно
Из Виа-гры• 29 июля 2020
Я не знаю какой это секс в вашей жизни по счету... но это может быть потеря девственности.
У моей подруги так было. Спустя два года отношений с парнем и регулярным сексом.
Репетиторша
• 29 июля 2020
Ответ длямаминаБубочка
Запишитесь к гинекологу
Обязательно. я раз в полгода прохожу.
Репетиторша
• 29 июля 2020
Ответ дляПугачиха
, а он сам не догадался?
Что смешного? Я попросила пока полностью не снимать
МадамОхмури• 29 июля 2020
У меня были трещины от презерватива, тоже кровь была. Но не лило, конечно😳 это когда сухость влагалища или не до конца возбудились, а секс жесткий
Тушь для2го класса• 29 июля 2020
Менструация когда по графику? Возможно, просто скоро критические дни - вот и мажется.
Фруты_Буты• 29 июля 2020
У меня был такой случай, даже хуже, у парня уздечка разорвалась во время секса, вообще вся постель в крови была
ПлакалаВАвтомобиле• 29 июля 2020
Я уже предположила фимоз у парниши. А раз вы в презике сексились, может он потом его снял и вас обмазал. Если он девственник с фимозом, возможен разрыв, не стесняйтесь поспрашивайте, если у вас все ок по женски.
Шаманю второпях• 29 июля 2020
У меня было такое, впервые в 19 лет, сходила сразу к врачу, диагноз ’здорова’, сказали гормональное, и в целом отмахнулись как-то, хотя врач была реально толковая и именитая, специализируется на онко заболеваниях по гинекологии. Какой у вас день цикла? Если середина и +- и овуляция близко, то это вариант нормы, просто сходите к врачу на детальное обследование. Ещё это может быть признаком эндометриоза, но только из-за крови такой диагноз не ставят (мне так и не поставили, хотя похоже на то)
Сам себе Петросян• 29 июля 2020
Ответ дляФруты_Буты
И у меня такой случай был. Всё было залито кровью, и постель, и я, и он. Испугалась я тогда очень сильно.
Гороховая• 29 июля 2020
У меня так было, лопнул сосуд - либо слишком активный ПА после долгого воздержания, либо у партнёра внушительный размер. Может и у Вас так, но в любом случае сходите к врачу
Любовь Калистратовна• 29 июля 2020
А вы что после секса не мылись? Сразу трусы одела и гайда, а может и просто не сняли.
Дверной_Проем• 29 июля 2020
парень надорвал уздечку. Возможно терпел, т.к. не хотел показывать что больно. Или сам не почувствовал из-за сильного возбуждения. Но, насколько я знаю, это очень больно.
Божья коровка• 29 июля 2020
Спросите у парня, не порвал ли он уздечку. Раз у вас было так, что даже трусы не сняли :)
Может быть его кровь.
Репетиторша
• 29 июля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Была очень мокрая.
Не знаю. Может от презерватива
Репетиторша
• 29 июля 2020
Ответ дляГороховая
Большой размер и долго не было
Репетиторша
• 29 июля 2020
Ответ дляКредитная
Овуляция может быть
Овуляция. Но почему раньше не было такого
Ухахайкина• 29 июля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Плюсую
После приема ОК,иу меня вообще нет смазки((?(
Пользуюсь уже силиконовой, т.к.на водной основе не помогает😭
Хвець-тець• 29 июля 2020
Ответ дляРепетиторша
Простите за подробности, но я думала, что просто мокрая немного. А там все в крови и ее так много
Деточка, тебе 12 лет?
Ухахайкина• 29 июля 2020
Ответ дляРепетиторша
Была очень мокрая.
Не знаю. Может от презерватива
Ну не болит нигде?
Если трещина, то жутко печёт и видно прям...
Надежда наш компас• 29 июля 2020
Ответ дляРепетиторша
А, так это он об трусы ваши свой член натёр до крови.
И нафига такой секс вообще, когда нет возможности трусы снять нормально?
Репетиторша
• 29 июля 2020
Ответ дляУхахайкина
Ну не болит нигде?
Ничего не болит. Смазка была, было хорошо и приятно
Кредитная• 29 июля 2020
Ответ дляРепетиторша
не знаю, надо обследоваться.
Вкаблучках• 30 июля 2020
Ответ дляРепетиторша
К чему вопрос?
У меня сразу после секса пошла кровь. Ох , как же я испугалась. Бегом в припрыжка в тот же день погнала к гинекологу (моя не работала в тот день- побежала к первому попавшемуся). В общем - месячные на 2 недели раньше начались.