пьЯНА• 29 июля 2020
Арабатская стрелка в начале сентября, подскажите
Планируем в Счастливцево с 28 августа, раньше не получается, никогда не отдыхала в этот период. Кто был в начале сентября на Азове,как море.
Коленная ложечка• 29 июля 2020
мы были 2 сентября, с погодой повезло, солнечно было и море шикарное
неДоПриличий• 29 июля 2020
В прошлом году с 25 авг по 5 сен было отлично. Один день дождливый, не купались.
Тетя из министерства• 29 июля 2020
Очень по-разному, само Азовское море и часто штормит и погода может быть непредсказуемо.
Фима Собак• 29 июля 2020
Очень непредсказуемо.Мы были в этот период в 2013 году.
Купались может один раз.
Всю неделю дожди, ветер..
Может это год такой был .Но вот же год параллельно люди в Затоке отдыхали и было жарко.
Купались может один раз.
Всю неделю дожди, ветер..