Кракадэ• 29 июля 2020
Актуальная кухня. У кого такая?
Чем она вам нравится?
Или почему отказались от такой?
Сейчас все кухни под потолок делают? Если за собой следить.
И в такой кухне только встроенный холодильник возможен?
Или почему отказались от такой?
Кракадэ
• 29 июля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У меня такая. Только Белая со светло-серым. Довольна - шо слон
А покажите ?
Кракадэ
• 29 июля 2020
Ответ дляМаша хороша
Вот такая у меня кухня)
Как много шкафчиков ! Супер !
Кракадэ
• 29 июля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Норм мне. Со временем куплю встроенный и доставлю фасад
То есть это ниша под встроенный ?
Маша хороша• 29 июля 2020
Ответ дляКракадэ
Как много шкафчиков ! Супер !
И все мало))) а еще там встроенная посудомойка и стиралка)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 июля 2020
Ответ дляКракадэ
То есть это ниша под встроенный ?
Я размеры делала как под встроенный. Но пока стоит этот
Кракадэ
• 29 июля 2020
Ответ дляМАЙ 33
хочу заказать точно такую. только с цветом не могу определится. вы какую хотите?
Мне сочетание на фото нравится )
А вообще я готова к любому оттенку белого)
кнопкодав• 29 июля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Получается, что фасад холодильника будет не вровень со столешницей? Ниша немного выступает? Почему так делали?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 июля 2020
Ответ длякнопкодав
С обеих сторон все вровень . Или я вас недопоняла
кнопкодав• 29 июля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ааа... просто столешка у вас выступает на неск см, а не вровень с фасадами тумб. Поэтому колонны с тумбами не на одной линии, если по полу смотреть.
Я_не_аноним_100%• 29 июля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
у нас так , все очень нравится
Мне у Вас все, кросе фартуха, Очень нравится

Колдунья-вещунья• 29 июля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%

спасибо) ну кафель я тоже иногда думаю что можно было другой сделать ( но без дизайнера все очень трудно визуадизировать и когда клали кафель в задумке была одна кухня )) а при проэктировании кухни все изменили , итог понравился )
Я_не_аноним_100%• 29 июля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
С той же плиткой, что и пол, было бы просто супер! Но и так все красиво- свежо
Уравнобешенная• 29 июля 2020
Ответ дляКракадэ
Ящики . Они получается более глубокие. Наверное, как нижний ярус по глубине
ага, понятно. У меня кухня не такая, еще совдеп, но ваш вариант нравится. Себе тоже такую хочу, как дом построим.
А вопрос - как планируете лазить в такие высокие ящики? Типа мини-стремянку покупать для дома?
У меня свекровь просто сломала ногу, упала с 2 стулок - вытирала пыль сверху со шкафа. Теперь у меня небольшая фобия к таким высоким ящикам(
Кракадэ
• 29 июля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Давайте почту. Пришлю фото
fetinia1982@gmail.com
Уравнобешенная• 29 июля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Не понимаю Вас. Как можно в угоду картинке отказаться от сайд бай сайд? Это лучший холодильник в моей жизни и он переехал в новую кухню.
чем вам нравится этот холодильник? Я без стеба.
Кракадэ
• 29 июля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Да, мини стремянку хочу . Два стула даже я не рискну. Ну она даёт!(
Кракадэ
• 29 июля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
у нас так , все очень нравится
Прикольно. И каждый квадратик (сверху) - это дверка?
А самый верхний ряд рабочий или фальш?
Уравнобешенная• 29 июля 2020
Ответ дляКракадэ
Та да( Причем ей до этого неоднократно говорили ’не делай так’, давай купим стремянку. Ну пока жизнь не научила - не перестала делать. Причем научила жестко - сломала она в лодыжке обе кости - и больше- и малоберцовую, с осколками и смещением. Пластины до сих пор стоят, а уже прошло 4 года после перелома.
Теперь вобще ни на какие стулки не лазит, боится.
Иванка Бур• 29 июля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Вы из Донецкой области?
Иванка Бур• 29 июля 2020
Ответ дляУравнобешенная
нет, а что?
Я думала что только в моём родном Славянске стул женского рода:) а свекровь конечно погорячилась, так и убиться можно было, не то что ногу сломать
Пиу!Пиу!• 29 июля 2020
Ответ дляДумы мои думы
На вашем фото не особо актуальная
Покажите особо актуальную
Уравнобешенная• 29 июля 2020
Ответ дляИванка Бур
Нет, не только у вас)) В Лисичанске тоже такое распространено)))
Кюветчица• 29 июля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Багато місця. Морозилка з поличками, як і холодильник. Все зразу видно, а не вивалюєш із шухляд..
Кактус из кожезаменителя• 29 июля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Покажите особо актуальную
Мне тоже интересно)