]Mrs.Сексуальность[• 29 июля 2020
Али не отправка товара по акции. А деньги вернули
Заказала коврик, по покупону на 2 долл дешевле. С продавцом сразу общалась все норм, но в течении недели он не отправляет коврик, я спрашиваю когда отправить, только после моего вопроса он сказал что ему нужно мое полное имя, это первый раз такое и сказал что деньги он вернет, и просит заказь снова. Деньги мне сразу пришли, а вот теперь без покупона стоит коврик дороже конечно. Это он специально так сделал? Или у вас такое было, чтоб не могли отправить так как имя полное просили, это то есть ФИО
неДоЖиру• 29 июля 2020
Купона, а не покупона. Не требуют у нас ФИО, достаточно имени и фамилии. А вот отменить отправку и вернуть деньги могут. У подруги так отменили 5 из 6 заказанных позиций во время распродажи.
Кукусикиииииии• 29 июля 2020
Ответ длянеДоЖиру
нет не специально сделал. сейчас на Али строго, если не будет имени полного посылка может не уйти из Китая или не найти вас в Украине. У меня тоже был такой инцидент на Али, но продавец ждал и не отправлял, пока я не исправлю свое имя в адресной строке
неДоЖиру• 29 июля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Я делала заказ пару дней назад и он отправлен, как и все до него. Это для России требования и начались они не вчера. Может Ваш продавец не понимает, что это разные страны. В любом случае на возможность отмены заказа это не влияет.
Кукусикиииииии• 29 июля 2020
Ответ длянеДоЖиру
у меня не было отмены, продавец писал, что не может отправить мой заказ пока я не напишу имя. И не нужно мне писать. чего мой продавец не понимает, я уже 10 лет на Али и знаю достаточно о продавцах и покупках
неДоЖиру• 29 июля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
О боги, ну так и Вы мне не пишите ерунды. Нет такого требования для Украины.
Кукусикиииииии• 29 июля 2020
Ответ длянеДоЖиру
достала, тебе какое дело до моего заказа и ответа продавца об уточнение имени??? пройди мимо и все...