Тарабарщина• 29 июля 2020
Примерка новой вещи по городу
Я продаю новую детскую зимнюю куртку ( заказала ребёнку 2 размера и меньший продаю). И ситуация в следующем, в моем городе женщина просит прийти с ребёнком и примерить эту куртку. Я отказываю, так как примерить можно и в магазине. Так как я купила новую вещь и хочу продать её новой, а не 10 раз перемерянной всем городом. И соответственно от этой женщины я получаю кучу негатива, по той причине что не разрешила примерить.
Я вот хочу понять, кто из нас неправ ?
На-перекуре• 29 июля 2020
У вас странный аргумент мягко говоря
Но да, вы имеете право откащать в примерке. Покупатель странная, ибо нахамила
Первая леди колхоза• 29 июля 2020
Можна зрозуміти і вас як продавця, і її як покупця. Єдине в чому вона не права- це, звісно, негатив з її сторони. Ви маєте повне право відмовити. Я б теж відмовила.
Вона поміряє, покрутить носом і всерівно не купить
Сколько_мне_лет?• 29 июля 2020
От покупателя вполне нормально просить о примерке, я бы согласилась.
Бабушка Бетман• 29 июля 2020
Мне интересно, Вы когда себе юбку или блузку покупаете, то продавец говорит: «если будете мерять, то должны купить »?.Вы конечно имеете право не давать померять, но вещь будете продавать очень долго
Кто крайний?• 29 июля 2020
Я в таком случае разрешала примерить. У вас бы не покупала. Сама продавец. Мне тут на киде много продавцов с дорогой обувью и одеждой разрешали по полной предоплате примерить на новой почте. Это нормально. Но вы в праве установить свои правила. Негатив на вас выливать не надо, женщина могла бы просто принять к сведению вашу позицию и искать дальше.
Mamado4eri• 29 июля 2020
Смешная ситуация) а Вы думаете, что вещи, которые покупаете в магазинах висят и никто их не примеряет? А знаете, сколько есть покупателей, которые и приобретать ничего не собираются, а меряют всё подряд только для развлечения. У меня таких было немеренно! Когда в очередной раз вижу такие личности, то даю примерять только при условии, если будет покупать.
Абсолютно нормальная просьба вживую посмотреть вещь и примерить. Можно подумать, что у вас под домом очередь на примерку стоит.
А насчёт хамства и оскорблений, то это нормальное явление, к сожалению. Мы не умеем общаться, а тем более договариваться...
Мадам Подлинник• 29 июля 2020
Хах) Покупать вещь без примерки?
П.С. я всегда на стороне продавцов, но такого еще не слышала. Но дело ваше, удачных продаж)))
Каяспер• 29 июля 2020
Странный продавец! Ну как покупать без примерки?! Я бы в тот же миг как мне отказали в примерке искала бы другой вариант с адекватным продавцом. Грубит покупатель конечно зря, от этого Вы благоразумнее не станете.
Ищу Аленя• 29 июля 2020
Вы не правы. Куртку раз 50 надо минимум померять, чтобы по ней это было видно. И то не факт