ЯниЯ• 29 июля 2020

Хвалите его

А я перестаралась. Вроде в шутку, но сказал как-то в тему, а кто сказал, что ты красивая. А потом такой, ой я пошутил и т.д. Комплиментов не дождешься, только он самый. Кофе утром, когда я у него, не готовит, говорит, иди, ты женщина, сама ешь, вари, все в холодильнике. С мамой познакомил, но сказал, чтоб губу не раскатывала-это не сватанье, а просто гараж рядом, где шашлык жарит и мама рядом живет. В общем, или мужчинка не тот, или я что-то не понимаю. Как это хвалить и т.д?
Дама_из_рекламы• 29 июля 2020
Ну так опустите его на землю.расскажите кто он и что вы о нем думаете Что вы всякого пуцвиринка обожествляете?

Дама_из_рекламы• 29 июля 2020
Ответ дляВиолала
Вашего жениха бы той тетке с искусственной сракой ( в соседней теме)
автор ЯниЯ • 29 июля 2020
Ответ дляКарусель-весель
Это потому что муж-наркоман Вам психику подпортил.
Я тоже сначала в новых отношениях ждала удар в спину, как вроди бы от мужчины обязательно должен быть ’ сюрприз’ в переносном значении.
Решайте сами, больше обсуждайте с ним свои чувства, то что нравится и то что нет.
Спасибо за советы
Карусель-весель• 29 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Спасибо за советы
Желаю Вам счастья!!!
Главное верить, что все будет хорошо!!!!