Наездница• 29 ноября 2013

Майданутый Майдан.

Скажу сразу - я не против в Европу, но и особо не в эйфории от Европы - там тоже не всё в ажуре.
НО майдан ОТКРОВЕННО ЗАДРАЛ уже!
Кому майдан нужен???
КОГДА МАЙДАН ПРИВОДИЛ к определённым результатам??
1917 год - майдан в октябре привёл к власти Ленина, в итоге 70 лет рабства.
2004 год - майдан привёл к власти Ющенко, который сделал доллар по 9грн. (сукин сын)

Теперь новый МАЙДАН.

Вывод: тем, кто пиарится за счёт майдана пофигу те дети, которые отмораживают свои почки там на майдане. Главное - выйти и кричать, а кто лечить будет потом всех заболевших всю жизнь?? Европа??
Ната Лия• 29 ноября 2013
Ответ дляdaxa3
Тут не о родне вопрос.Я написала почему Россия мне ближе.А Европа пофиг,не стремлюсь туда.
выслать вас надо,в Сибирь,и все тут:)))))
Nilufer• 29 ноября 2013
Ответ дляdaxa3
Речь идет всего лишь об экономических отношениях с Россией, поэтому мне непонятно при чес здесь ваши родственники.
Проработник• 29 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
Ой.как то с удовольствием,но на месяц-два.
Железная тетя• 29 ноября 2013
Абсолютно пофиг на все майданы вместе взятые! И ТВ не смотрим тоже.
Наполеон Бонапарт• 29 ноября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
А причем тут Донецк?
Да, я дончанка, и горжусь этим.
Да, нет у нас этого мракобесия, но разве это плохо? Не лихорадит город, все спокойно.
Я тоже не хочу в Европу, но, прежде чем определиться для себя, прочитала все, что смогла найти на тему ЕС.
Не нужен Украине этот союз, не нужен. Поэтому сижу дома и пью кофе...
Пожалуйста, ответьте на вопров, Вы были хоть раз в Европе?
Проработник• 29 ноября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну ответ если нет,то что?
Проработник• 29 ноября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А если да?Что поменяется?
АннаНик• 29 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
или юбку:)
юбка скоро уедет за границу
АннаНик• 29 ноября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
А меня вот интересует вопрос. Те, кто стоит на Майдане, они что, нигде не работают? Мне, что б пойти на Майдан, нужно прогулять работу и меня просто после этого уволят.
они на майдане работают
автор Наездница • 29 ноября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
А причем тут Донецк?
Да, я дончанка, и горжусь этим.
Как я Вам завидую!!
Я живу на западе Украины, в одном из Обл. центров. сегодня была на главной площади (мне надо было через неё пройти, чтобы попасть в один магазин) я поразилась этим детям - голодные, холодные, еле дышат... и стоят в Европу, типа, с прапором, с покрасневшим носом....
Мне-то что - я купила чего надо, села в машину и укатила, а те дети дальше там стоят. За что им это? Зачем им это? В Европе была не раз - хорошо там живут, но нам это не светит - нас сначала выжмут европейцы. Не дураки они.
автор Наездница • 29 ноября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я была в Европе раз двадцать. И что?
Вам рассказать о Германии, о Польше и о Венгрии?
Да по большому счету - это наши извечные кровные враги - они нас ненавидят и никогда нам не помогут. Читайте историю!!!
Оябун• 29 ноября 2013
Стоит вспомнить )))))

https://

Оябун• 29 ноября 2013
Ответ дляНаездница
Я была в Европе раз двадцать. И что?
Бида. Вокруг враги ))).
А вы не д’Артаньянша.
И правильно ).
Выкупаная• 29 ноября 2013
Не нравится майдан -закрой глаза и закрой уши. Спасибо людям сказали бы, за то что они вышли за вас и ваших детей. Неудивительно что 2 судимый неук у власти.
Nilufer• 29 ноября 2013
Ответ дляНаездница
Я была в Европе раз двадцать. И что?
За что?
Оябун• 29 ноября 2013
Ответ дляNilufer
За что?
За то, что эти сволочи, проиграв вторую мировую, живут лучше нас ))).
И так далее.
Совок пока еще жив )
Ната Лия• 29 ноября 2013
Ответ дляНаездница
Я была в Европе раз двадцать. И что?
далеко вы ходите:) украинец украинцу враг
Наполеон Бонапарт• 29 ноября 2013
Ответ дляПроработник
Ну ответ если нет,то что?
Если нет, то Вы просто не знаете, что такое Европа, как там живут люди, и как приятно там находиться... извините, не хочу Вас обидеть, но нужно увидеть, то, от чего Вы отказываетесь...
Проработник• 29 ноября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ой,какая же вы наивная.Европа не даст нам так жить,а рабом становиться-спасибо,не хотца.
Наполеон Бонапарт• 29 ноября 2013
Ответ дляНаездница
Я была в Европе раз двадцать. И что?
мне не нужно рассказывать, я была там, ничего плохого не увидела... Может Вы вели себя как-то плохо и некрасиво, и поэтому они к Вам плохо относились?)
автор Наездница • 29 ноября 2013
Ответ дляВыкупаная
2 судимый неук у власти через Юща, который не хотел нормально править и любить свой народ. Яныка Ющ привёл к власти!!

Спасибо Вам, что вышли Но не за моих детей Вы вышли, за себя. Я в Европе была и всё там видела. особо не в восторге от их отношения к нам. Но жить хотела бы не как они, а как НАШИ ДЕПУТАТЫ - вот у них ’европа’, какой и в Германии нету.
Манька Галченок• 29 ноября 2013
толку от европы если паспорт а европейские с правом имиграции и работы дадут чере 15 лет????
Nilufer• 29 ноября 2013
Ответ дляdaxa3
Мы уже много веков рабы. Так что...
автор Наездница • 29 ноября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ага, плохая девочка, плохо себя вела. Шутите? В чужой стране невозможно себя плохо вести - это опасно!! Просто я в Европе была больше Вашего и дольше и в разных странах. Вела себя паинькой, не сомневайтесь.
Nilufer• 29 ноября 2013
Ответ дляНаездница

На счет как вы говорите ’отношения к нам’ - ну многие украинцы тоже не особо гостеприимны и тоже верят в глупые стереотипы.
Жить как наши депутаты это как? Воровать? Стать паразитом?
автор Наездница • 29 ноября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы верите, что у нас мгновенно начнут убирать улицы и не будут гадить в городе, если подпишут Ассоциацию??

Чтобы было ЧИСТО И ПРИЯТНО находится, не надо гадить. В Европе места нет и земли нет - вот они и менталитет имеют, чтоб не гадить. А в Украине зЕмли есть и учить убирать за собой нас никто не будет - просто нам на наши земли привезут отходы с Европы - химические и ядерные. Не будьте наивны! Европе нужно от нас многое, но в их целях нет, чтобы ПОМОЧЬ НАМ ЖИТЬ ЛУЧШЕ!!!!
medok777• 29 ноября 2013
А для меня майдан-это выражение протеста против того образа жизни ,который у нас уже лет 5.Мы рабы бандитов,воров и насильников,и от этого тошно и стыдно.И если вчера мне майдан был как-то так,я не за Европу и Россию,то сейчас я за тех,кто на майдане ,пусть дети,но это их будущее решают,и они реагируют.
Выкупаная• 29 ноября 2013
Ответ дляNilufer
+100
Nilufer• 30 ноября 2013
Ответ дляНаездница

Слишком близко к себе. Не самая умная идея.
По поводу того, что им нужно. Почему сразу какие-то отходы? А как же весьма выгодное геополитическое положение страны?
Оябун• 30 ноября 2013
Ответ дляНаездница
Можно поинтересоваться, где именно? Я тоже бывал, так что, в отличие от многих, я могу предметно поговорить ).