Люблю кетчуп• 30 июля 2020
Блузка к школьному сарафану первокласснице. Помогите выбрать.
Есть синий школьный сарафан. Вот его фото из Интернета. К нему нужно подобрать блузку к коротким рукавчиком. Проголосуйте, пожалуйста, за мои варианты(будут в комментариях). Спасибо.
Результат:
вже голосів:
23 (34.85%)
Вариант 1
15 (22.73%)
Вариант 2
9 (13.64%)
Вариант 5
5 (7.58%)
Все не то
4 (6.06%)
Вариант 3
4 (6.06%)
Вариант 6
3 (4.55%)
Вариант 4
3 (4.55%)
Результат
]Mrs.Сексуальность[• 30 июля 2020
Вы уже купили этот сарафан? Какой то он грубый. Как фартук продавца мяса.
Люблю кетчуп
• 30 июля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Купила. Мне нравится, минималистичный, но я решила лучше блузкой интересной дополню.
Люблю кетчуп
• 30 июля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
2 или 3.
Можно выбрать несколько вариантов в опроснике)
Чижик Пижик• 30 июля 2020
Вообще, лучше было сарафан красивый купить, а блузки могут быть разными, от поло до кружева, смотря какой день.
КошкинДом• 30 июля 2020
Не смогу дождаться всех 10-ти вариантов, но пока по стилю подходит только первое. Куда к такому сарафану рюшки и бейки? Он в стиле милитари. Или обычная рубашка оксфордская, или с небольшими складками как у некст. Рюши сюда вообще не то пальто.
Люблю кетчуп
• 30 июля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Простите, каеой в Вашем понятии ’красивый сарафан’? Я хотела другой, но снят с производства. Больше ничего не понравилось.
Выступаю Я.• 30 июля 2020
Блузки гарні. Але під цей «грубоватий» як на мій смак, сарафан підійде найпрстіша- перша. Я б краще взяла кілька блузок і спідничку.
MacOS-ница• 30 июля 2020
Автор, у меня полно блузочек после моей первоклашки осталось. Все хлопок, фирменные , отличного качества и в идеальном состоянии. С коротким и длинным. Напишите мне, если интересно.
Ума Палата• 30 июля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
1,2,3, никакого софта, только 100% хлопок, чтобы не упариться со всем этом ужасе.
Люблю кетчуп
• 30 июля 2020
Ответ дляУма Палата
Некст- там только 35% хлопка. Полностью хлопок у вариантов 2, 3, 5 и 6.
из желе я• 30 июля 2020
Ответ дляКошкинДом
Я ещё не глядя на остальные, решила что первый самый лучший, и после просмотра фото остальных, выбор не изменила
Ума Палата• 30 июля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Нее, я такое не беру ребенку. Вы сами решайте.
из желе я• 30 июля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Тогда 2
Ума Палата• 30 июля 2020
А вообще под этот сарафан максимально простую блузу без рюшек, воланов и фонариков, даже белая футболка будет ок.
Люблю кетчуп
• 30 июля 2020
Так, посмотрела замеры, Некст точно брать не буду- она очень широкая, а у меня худышка. Разве что буду искать у других англ.марок подобного плана.
Люблю кетчуп
• 30 июля 2020
Ответ дляУма Палата
Как раз таки и примерила на белую футболку- никак
Protruziya• 30 июля 2020
Ответ дляКошкинДом
+++
Петриківна• 30 июля 2020
Сарафан максимально закрытый, все эти крылышки на блузке будут торчать, как черте что. Под него надо аккуратную блузку без наворотов и вычурности. Проголосовала за 2.
А я с косою• 30 июля 2020
На том же Спенсере есть намного нежнее и универсальные. Тем более пишете, что дочка худышка, и взяли такой объемный.
Под ваш никаких рюш нельзя никак.
Люблю кетчуп
• 30 июля 2020
Ответ дляА я с косою
Под ваш никаких рюш нельзя никак.
С заниженной талией на ней сидят плохо. А первый не впечатлил.
А я с косою• 30 июля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Как говорится - на вкус и цвет
Но вы пытаетесь сочетать несочетаемое.
ЗлойанОним• 30 июля 2020
Украшений будет не видно, индпошив - слишком широкая пройма, будет неудобно ребенку.