ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 июля 2020

Какая по вашему опыту самая результативная диета?

Девочки,вопрос исключтиельно к тем,кто сидел на диетах или может проходил чей-то марафон.Поделитесь,какая для вас самая эффективная.Интересуют именно диеты(рационы марафона),а не ПП или подсчет калорий,так же не стОит время тратить на описание как это все вредно,все вернется и т.д.
миссАрфография• 30 июля 2020
6 лепестков

Из ДОМа-2 Я• 30 июля 2020
-60
Налитое яблочко• 30 июля 2020
А мне на карантине ПП очень помогло. Ела 5 раз в день и определенные продукты. И вкусно и результативно
Интеллектуальные оладьи• 30 июля 2020
Рацион по марафон вам тут не дадут
Это денег стоит. Люди платили.
А вот просто уменьшить порции-это ни для кого не секрет
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 30 июля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Рацион по марафон вам тут не дадут
Это денег стоит. Люди платили.
я не прошу меню,меня интересует чей марафон
wladetta• 30 июля 2020
Диета Маи Плисецкой.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 30 июля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
не о пп речь
Налитое яблочко• 30 июля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
не о пп речь
Вы спросили что самое результативное. Я вам ответила. У меня 6 кг ушло от трехнедельного ПП. И это у меня лишнего не много было. Мое дело посоветовать)
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 30 июля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
перечитайте еще раз старпост!

Единая страна!• 30 июля 2020
Диета по Дюкану.
В первый же месяц -8 кг. Потом по 4-5 кг в месяц. Не голодная была, легко шло.
Налитое яблочко• 30 июля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
перечитайте еще раз старпост!
Перечитала) Мой рацион был как раз из марафона) В инсте
Непогодка• 30 июля 2020
Простое трёхразовое питание без перекупов: завтрак сегодня, обед завтра и ужин послезавтра)))
И ещё есть яичная диета: в понедельник возьмите яйцо, во вторник сварить его, в среду почистите, в четверг съешьте белок, в пятницу желток, а суббота и воскресенье разгрузочные дни)))
КвартираЧья• 30 июля 2020
Диета Любимая.
Дикая Роза• 30 июля 2020
Марафон Юлии Науменко. Найдите в инстаграме
Чеширская кошечка• 30 июля 2020
Кето, за 2 недели может около 10 кг уйти, из них понятно около 5-6 литров это вода. Самая популярная диета у бодибилдеров, потому что самая быстрая, эффективная и безопасная.
Балаболка• 30 июля 2020
Магги
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 30 июля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
благодарю,углублюсь в изучение
Ms. Доброта• 30 июля 2020
Кето, если до этого не было низкоуглеводок
Боннский суп

В краткосрочной перспективе доказана эффективность (само собой, отсутствие углеводов мощно сливает воду)