Печенюшка• 30 июля 2020
Девочки, подскажите по гетконтакту !
Если у меня он не установлен, мои теги там будут все равно у других пользователей, у кого он есть ,
Кто-то брал премиум? Интересно, реально показывает как у кого я подписана
Печенюшка
• 30 июля 2020
Ответ дляКукусики
Не показывает он, у кого и как вы подписаны.
Ненавязчивый синтезатор• 30 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Будут. Но у кого как подписана - не видно
Меряю линейкой• 30 июля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
жалоба за рекламу ПО сбора информации
вам на Фрунзе надо обратиться
Не гавкаю- но охраняю• 30 июля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
жалоба за рекламу ПО сбора информации
Ой ну прям, человек спросил, а вы жалобу жалобу. Вы маску носите?
Мини-бикини• 30 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Как точно работает эта программа никто не знает. Я по глупости установила. Хотела посмотреть как у кого я подписана. Ну и увидела свои теги. Потом хотела удалить нафиг эту программу, но сейчас удалить ее нельзя. Еще два года назад можно было удалить полностью свой номер из базы. А сейчас нельзя, можно только заблокировать свой номер. Поэтому лучше не устанавливать это геее. Но единственное что хорошее сейчас там, это то, что можно удалять теги по своему номеру. Меня например кто то подписал у себя, с указанием домашнего адреса моего. То есть один тег на мой номер был мой домашний адрес. И я этот тег удалила!
Копирайторша• 30 июля 2020
Ответ дляМини-бикини
Это да , тоже видела подписали знакомого с адресом и номером квартиры (
Пешеходик• 30 июля 2020
Ответ дляМини-бикини
Как вы удаляете? У меня не получается никак((( это платная функция?
Печенюшка
• 30 июля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
жалоба за рекламу ПО сбора информации
Вам плохо? Сбор какой вашей инфо?
Печенюшка
• 30 июля 2020
Ответ дляМини-бикини
Жесть а не прога, как удаляете теги ?