Инстагра_мерша• 30 июля 2020

Что побуждает людей в жару +30 надевать черное?

А конкретнее - я про женщин удивляюсь.
Допускаю, что у некоторых мужчин, реально,
одни джинсы на все сезоны, и они - черные : )
Дня три так точно на улице +30.
Часто, именно часто, обращаю внимания на ходящие "черные пятна"
в потоке людей.
Девушки в черных джинсах и черных футболках.
Дамы в черных капри и темных регланах рукав 3/4.
Женщины и черных платьях в пол!
Подростков еще и сверху к черным штанам видела в черных курточках-джинсовках!

Почему летом надевают черные одежды?
Особенно меня поражают надетые
ДЖИНСЫ. Летом... Черные. Ну, пусть синие...
В 30-32 градуса плюс.
Это ж просто парилка в них! И от плотности ткани, и особенно от цвета.
Называйте меня Повелитель• 30 июля 2020
Может денег нет купить другие,вот и носят и зимой,и летом

Патриотка• 30 июля 2020
У меня очень легкие брюки черного цвета и блузка. Утром я сажусь в машину и еду на работу. На работе кондер. Домой тоже на машине. Мне комфортно)
Одноклассница• 30 июля 2020
Обычно в чёрном те, кто хочет казаться стройнее
Xвостокрутелка• 30 июля 2020
Тоже о таком думала. Мне ещё жарче становится..
Менее Более• 30 июля 2020
Нравится им так
Карусель-весель• 30 июля 2020
Какая разница какого цвета футболка из хлопка
автор Инстагра_мерша • 30 июля 2020
Ответ дляПатриотка
Я Вас не вижу : ) на улице. Вы ж в авто : )
Патриотка• 30 июля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Ах, да)
Скользкая• 30 июля 2020
обожаю черный цвет...Прям мое!!!!!!!!!!!!!!

автор Инстагра_мерша • 30 июля 2020
Ответ дляКарусель-весель
Темные цвета сильнее притягивают солнечные лучи. В темном - жарче всегда!
Добро с Кулаками• 30 июля 2020
Задайте этот вопрос мусульманским женщинам в очень жарких странах, которые ходят исключительно в черных балахонах (паранджа, извините) с головы до пят.

Дело не в цвете, а в составе ткани. Странно, что вы этого не понимаете.
автор Инстагра_мерша • 30 июля 2020
Я не вижу мусульманским женщин : )
Я пишу про то, что вижу на киевских улицах.
Пенять на зеркало• 30 июля 2020
А меня еще удивляют те, кто носит плотные туфли в такую жару. Вчера видела девушку в платье и чёрных массивных ботинках типа осенних. Она была вся потная и красная, лицо аж блестело
Добро с Кулаками• 30 июля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Я не вижу мусульманским женщин : )
В Эмиратах пожарче климат чем в Киеве, это мягко говоря, пожарче - там женщины в черном веками.
Птица Говоруша• 30 июля 2020
ношу черные вискозные штаны в критические дни по понятным причинам
Менее Более• 30 июля 2020
Ответ дляОдноклассница
Тогда все итальянки толстые
автор Инстагра_мерша • 30 июля 2020
Состав ткани?
А - давайте проведем параллели с цветом авто : )
Какая машина на солнце быстрее нагреется: черная? Или белая.
Черная - нагреется быстрее.
Так и про цвет одежды.
П/е, вискоза, хлопок - в черной модели будет притягивать тепло.
СирОжино пирОжино• 30 июля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
В машине и офисе под кондиционером? Или при 10 минутной пешей прогулки от офиса к банкомату / магазину. Отнюдь
Одноклассница• 30 июля 2020
Ответ дляМенее Более
Тогда все итальянки толстые
Итальянки не ходят в чёрном, это заблуждение

Пенять на зеркало• 30 июля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками

Это вы не понимаете. 1. Состав ткани так же важен, как и цвет. Чёрное всегда притягивает солнечный свет и всегда будет нагреваться во много раз сильнее, чем белый. 2. Мусульманкам, так же как и всем остальным людям, жарко ходить закутанными с головы до ног в чёрное в жару.
автор Инстагра_мерша • 30 июля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я вижу людей в черном, которые рядом со мной гуляют по Парку, например. То есть - я пишу не про ситуацию - быстро выйти за водой или снять нал : )
Менее Более• 30 июля 2020
Ответ дляОдноклассница
Посмотрите наряды знаменитых итальянок, например Моники. Нереально толстая тетка, правда?
СирОжино пирОжино• 30 июля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
В парке обычно тенисто. Значит, им нормально. Вам жарко - не носите.
...аяприкольная• 30 июля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Состав ткани?
Черная - нагреется быстрее.
Так и про цвет одежды.
Вы правда проверяли сию теорию?
Одноклассница• 30 июля 2020
Ответ дляМенее Более
А причём тут наряды на вечер и повседневные?
автор Инстагра_мерша • 30 июля 2020
Ответ для...аяприкольная
Вы правда проверяли сию теорию?
Да.
Ангелочек с рожками• 30 июля 2020
Типа в трэнде. Я видела девушку в леггинсах, чёрной футболке, куртке кожаной и чёрных кросах. Жара 35+ все в шортах, а она в трэнде.
...аяприкольная• 30 июля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Да.
Есть видео отчет на эту тему? Мне действительно интересно.
Менее Более• 30 июля 2020
Ответ дляОдноклассница
А при чем тут вечер, если куча повседневных фото?
автор Инстагра_мерша • 30 июля 2020
Да, видимо, первая причина сформулирована:
тренд !