Майская киска• 30 июля 2020

Посоветуйте вкусное вино

в районе 150-200 грн,чтобы была не кислятина,а в меру сладкое на вкус и голова на следующий день не болела
Правильно_Валерчик• 30 июля 2020
Берите вино с выдержкой от 2018 и ниже.
Мне вино Н.Зеландия понравилось Мальборо. Немецкое в синих бутылках
YaNeYa• 30 июля 2020
Некомильфо• 30 июля 2020
Robertson Winery PTY Natural Sweet Rose
Трынди-брынди• 30 июля 2020
Чуть дороже, но оно того стоит. Вино Gourmet Pere & Fils Entrecote красное полусухое
voloshkina• 30 июля 2020
Хвалили тут, я попробовала, понравилось. На Розетке сейчас по 149 акция
Выкупаная• 30 июля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Берите вино с выдержкой от 2018 и ниже.
так себе совет
многим сортам вина не нужна выдержка и после 3 лет они превращаются в помои
100pudov• 30 июля 2020
Автор, берите полусладкое.
Кислыми будут сухие и полусухие вина.
Нарисовалось• 30 июля 2020
Вино Agmarti Kindzmarauli моё любимое. Очень насыщенный вкус.
Правильно_Валерчик• 30 июля 2020
Ответ дляvoloshkina
То же брала в Новусе. Понравилось - аромат как у домашнего. Легкое
100pudov• 30 июля 2020
Про голубое, выше Вам советовали.
Наверно это))
Я его после корпоратива тоже брала домой.
Мне понравилось.
Ща как дам• 30 июля 2020
Я грузинское Kartuli Vazi люблю. Конечно, Киндзмараули хорошо, но и Ахашени неплохо.
https://rozetka.com.ua/tihoe-vino/c4649052/produce...
#Пойду_кгадалке• 30 июля 2020
Ответ дляЩа как дам
Мой когда-то знакомый грузин, живший некоторое время в Украине и работавший в представительстве Картули Вази, говорил мне по секрету, что это вино порошковое и пить его не надо. Как и 99% всех грузинских вин на полках наших маркетов
Пропеллер на 6 персон• 30 июля 2020
Ответ для100pudov
Автор, берите полусладкое.
Кислыми будут сухие и полусухие вина.
+100
Автор пишет не кислое, а ей сухие и полусухие советуют
#Пойду_кгадалке• 30 июля 2020
Ответ дляЩа как дам
Киндзмараули самого винограда такого сорта очень мало растет в Грузии, и то, что доезжает к нам с этикеткой Киндзмараули точно им не является. Это как с Боржоми у нас, та же история)
Ща как дам• 30 июля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Не пейте.