Шмоточницаца• 30 июля 2020

Нужен совет...как никогда

Ситуация
Год встречались, любовь взаимная.
Но не гладко все, очень выносил мозги.
Любит выпить, 0хотя отрицает. Весь этот год я мирилась и боролась внутри себя , прощала обиды , сказанные в гневе, в хмеле, ревнивец ужасный. Выносящий мозг.
Около месяца назад мы сильно поругались и я решила все, хватит.
Кое как общались, в основном выясняя отношения.
Не виделись. Я так наслаждалась будучи одной, без жужжания над ухом.
Около недели тому ссориться перестали, общаться начали спокойно.
Предложил отвезти меня, мне нужно было по работе. Потом обед на работу привез. Потом еще раз
Стал таким хорошим, спокойным... позавчера вечером я дураааа дала слабинку. Так захотелось в его объятия снова..
Прилетел за 10мин, затрао меня. Провели вместе спокойную, прекрасную ночь
На утро на работу.
И тут по работе узнаю, что у меня 2 выходных.
Я так мечтала вырваться куда нибудь все это время, я решила уехать за город.
Сказала ему.
Как вы думаете, естественно ссора.
Он думал, что у нас все налаживается, он думал, что если человека любишь, то ему предложишь поехать с тобой.
А я просто не хочу с ним, хочу без него.
За все время пока я работаю он дважды или трижды был в отпуске по месяцу, дважды по работе летал заграницу. Жил в отеле , расслаблялся у бассейна несколько дней.
А вот я не имею права.
Отношениям конец, он сказал.
Я сыта по горло за год отношений,
Я не хочу еще там что то выяснять.
И вот как быть...

Фисташковый кокец• 30 июля 2020
С чего бы ему меняться?

автор Шмоточницаца • 30 июля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
С чего бы ему меняться?
Вы имеете ввиду, что все и так хорошо?
Бесстыдница• 30 июля 2020
Если отношения не приносят ничего хорошего, зачем их продолжать? И это ещё не муж.
Дверной_Проем• 30 июля 2020
Вы и сами все понимаете. Бросьте его наконец
Пушкининиана• 30 июля 2020
Так а как быть если он сказал отношениям конец и вы не хотите отношений. По моему обоюдное согласие))
Крошка Енот• 30 июля 2020
Бред...едьте куда хотите вы имеете на это право) а вот ваш мужЧинка манипулятор...
Ирина К.Л.• 30 июля 2020
Бежать!
автор Шмоточницаца • 30 июля 2020
Ответ дляПушкининиана
Я хочу отношений, я люблю его.
Но не все в нем меня устраивает.
Хочу, чтобы он изменился.
курасаны• 30 июля 2020
Скажите.что жто был просто секс. Дальше каждый живёт своей жизнью.

курасаны• 30 июля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Я хочу отношений, я люблю его.
Но не все в нем меня устраивает.
Хочу, чтобы он изменился.
Вам бы к психологу.
Люди не меняются-менябт отношение к ситуации
автор Шмоточницаца • 30 июля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Да, я сказала, что мы не решили еше всемнаги проблемы.
Я действительно хочу съездить сама
На что он ответил, в вчера , что это было??
И он прав... эх, дура я
Дверной_Проем• 30 июля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Я хочу отношений, я люблю его.
Но не все в нем меня устраивает.
Хочу, чтобы он изменился.
Вам 18 лет? ) люди не меняются никогда
Ирина К.Л.• 30 июля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Я хочу отношений, я люблю его.
Но не все в нем меня устраивает.
Хочу, чтобы он изменился.
Он не изменится, дальше будет хуже. Но вы же не поверите, у вас любоффф.
автор Шмоточницаца • 30 июля 2020
Ответ дляИрина К.Л.
Так хочется в это верить...
Крошка Енот• 30 июля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Я действительно хочу съездить сама
И он прав... эх, дура я
Вы не дура вы в зависимых отношениях...
Скользкая• 30 июля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Я хочу отношений, я люблю его.
Но не все в нем меня устраивает.
Хочу, чтобы он изменился.
Он может изменится, если это будет необходимо для жизни с вами и он сам этого очень захочет. Пока он может манипулировать, пока вы ведетесь, принимаете его назад как есть, ему даже стараться для этого не надо. С чего ему меняться?
автор Шмоточницаца • 30 июля 2020
Может ли это стать поводом для завести новое знакомство?
Причиной?
euhunter• 30 июля 2020
Он пьет
Он абьюзер
Он абсолютно нестабилен
Что, по-вашему, в нем изменилось? Что может изменить в результате ваших отношений?
А вы пробовали кого-то нормального?
Пушкининиана• 30 июля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Я действительно хочу съездить сама
И он прав... эх, дура я
и что вы ответили, что это было?

автор Шмоточницаца • 30 июля 2020
Ответ дляПушкининиана
и что вы ответили, что это было?
Ответила, что дала волю эмоциям. Не нужно было.
Скользкая• 30 июля 2020
Ответ дляДверной_Проем
Вам 18 лет? ) люди не меняются никогда
Люди всю жизнь меняются в зависимости от обстоятельств. Но в данном случае. если автор кавалера принимает назад со всеми его истериками и т.п., позволяет диктовать себе условия и истерить, то с чего вдруг мужику меняться, он пытается изменить автора, чтобы та стала пай-девочкой и не выделывалась.
автор Шмоточницаца • 30 июля 2020
Ответ дляeuhunter
Он пьет
Он абьюзер
Он абсолютно нестабилен
А вы пробовали кого-то нормального?
Ссора- пьёт, как сам говорит, нажрался опять.
Празник- надо выпить.
Без повода тоже, надо выпитт...
Света С Приветом• 30 июля 2020
Автор, а вопрос в чем ?вы же написали-отношениям конец. Конец да и конец, детей общих нет ,имущества тоже...
Пушкининиана• 30 июля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Ну и прекрасно. Пусть думает, что чувства есть, но и есть о чем подумать.
Самая СоветЧиваЯ• 30 июля 2020
Он отпуск провёл без вас ? Даже не предложил ? Хороша любовь
euhunter• 30 июля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Празник- надо выпить.
Без повода тоже, надо выпитт...
Он зависим. Со всеми последствиями. Вы хотите с этим отношаться?
автор Шмоточницаца • 30 июля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Мы работаем в разных компаниях
У меня отпуск раз в год.
У него может быть несколько, зависимо от графика.
Он летает домой в отпуск.
А я безвылазно.
Накрыло-не отпускает• 30 июля 2020
Эгоистичное мурло.
Mashasha• 30 июля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Я хочу отношений, я люблю его.
Но не все в нем меня устраивает.
Хочу, чтобы он изменился.
Тратите время. У меня ’люблю его, но хочу что бы чуть изменился’ продлилось 17 лет.
Ушла,теперь ничего не хочу, отлично одной.
Запомните, ждать и надеятся это терять время и чаще всего терять зря.
Скользкая• 30 июля 2020
он думал, что если человека любишь, то ему предложишь поехать с тобой - так он сам признался, что вас не любит, он же не брал вас с собой в отпуск, отдыхал там либо сам, либо с другими девушками. А как вы решили отдохнуть два дня - так истерика... Т.е. он считает, что вы его должны любить, аж кипятком писяться, а ему и так сойдет?