Бутербродница• 30 июля 2020

Сын хочет купить странную футболку!!! Покупать???

Говорит модно такое сейчас. А мне как то мерзко она смотрится( Не могу на парне такое представить. Одноклассник такую купил и он хочет. Там же получается все тело видно, соски (простите). Вот такие:
Что делать, запретить ему покупать?
Разгуляшка• 30 июля 2020
Тю, нормально смотрится.

гражданинГрубиян• 30 июля 2020
Ну и шо?Норм
Чтооооооооооо?• 30 июля 2020
норм
Великий сатирик• 30 июля 2020
футболки-сетки еще с 70-х были в гардеробе мужчин, это не новое веяние
Не стесняюсь• 30 июля 2020
Извините, но я когда вижу в таких футболках мальчиков, они как педики смотрятся..
Мая твая не панимать• 30 июля 2020
Из сетчатого чулка футболка

А по теме - неужели Вы в подростковые годы не чудили? :) челки дыбом, синие тени, странные шмотки ))
Мафиозная• 30 июля 2020
дурацкая футболка, у нашего деда такая висела в шкафу)
Я в дамках• 30 июля 2020
о,алкаши в таких летом вышивают
Я не на долго• 30 июля 2020
Напомнило)))

Г@Л@В@ломка• 30 июля 2020
Мне такие футболки не нравятся, но ничего ужасного не вижу. Хочет - пусть покупает.
Творческий типаж• 30 июля 2020
Почему нет? Мультифункционная: снял и на форточку натянул, чтоб комары и мухи не летели.
И_В_офигительных_штанах• 30 июля 2020
Норм
Отжигающая• 30 июля 2020
Сколько лет мальчику?
Пожмаковна• 30 июля 2020
Надо ещё сандалии с носками, барсетку и кепку, как у Ленина
автор Бутербродница • 30 июля 2020
Ответ дляОтжигающая
Сколько лет мальчику?
Наталья Креативная• 30 июля 2020
ой
Голодаю• 30 июля 2020
Мода возвращается)

Я помню эти мужские футболки-сеточки.

Автор, оставьте ребенка в покое!
Админко• 30 июля 2020
Странный выбор... Но не идите на конфликт - ребенок нормальный, мозг засорен...
Я не тону• 30 июля 2020
Крутая.

Щас ухожу• 30 июля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Аналогично
Скромняшка• 30 июля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Извините, но вы гомофоб. Сейчас это моветон. И вообще надо человека не по одежде судить)))
Клептоманка• 30 июля 2020
Вообще их поверх другой футболки носят
Но на голое тело она действительно , мерзкая, как майка-алкашка
mariati• 30 июля 2020
у меня в молодости такое было
Интимная• 30 июля 2020
это смех)) не покупайте
успокойте_Меня• 30 июля 2020
На подростках смотрится отлично,а вот когда пузатые мужики в таких ходят это жесть!
Куплю орехи• 30 июля 2020
Ну раз хочет - купите. Вспомните себя в его годы, наверняка тоже хотелось купить то, чего не понимали родители
Люблю кетчуп• 30 июля 2020
Ответ дляПожмаковна
Шлепки с носками в тренде. Нашим колхозом 90ых вдохновлялись
Кукарачка• 30 июля 2020
Наш папа бы запретил , ещё бы и высмеял , я бы тоже не купила такое
ТелаЧьи нежноСти• 30 июля 2020
я своего отправляю в магазин и жду на кассе, ему 12. Это ж подростки, у них свои причуды. И причуды в шмотках-меньшее из зол
Нифига_ни_ни• 30 июля 2020
15-летнему мальчику не разрешила бы.