Бутербродница• 30 июля 2020
Сын хочет купить странную футболку!!! Покупать???
Говорит модно такое сейчас. А мне как то мерзко она смотрится( Не могу на парне такое представить. Одноклассник такую купил и он хочет. Там же получается все тело видно, соски (простите). Вот такие:
Что делать, запретить ему покупать?
Великий сатирик• 30 июля 2020
футболки-сетки еще с 70-х были в гардеробе мужчин, это не новое веяние
Не стесняюсь• 30 июля 2020
Извините, но я когда вижу в таких футболках мальчиков, они как педики смотрятся..
Мая твая не панимать• 30 июля 2020
Из сетчатого чулка футболка
А по теме - неужели Вы в подростковые годы не чудили? :) челки дыбом, синие тени, странные шмотки ))
Г@Л@В@ломка• 30 июля 2020
Мне такие футболки не нравятся, но ничего ужасного не вижу. Хочет - пусть покупает.
Творческий типаж• 30 июля 2020
Почему нет? Мультифункционная: снял и на форточку натянул, чтоб комары и мухи не летели.
Голодаю• 30 июля 2020
Мода возвращается)
Я помню эти мужские футболки-сеточки.
Автор, оставьте ребенка в покое!
Я помню эти мужские футболки-сеточки.
Автор, оставьте ребенка в покое!
Админко• 30 июля 2020
Странный выбор...
Но не идите на конфликт - ребенок нормальный, мозг засорен...
Щас ухожу• 30 июля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Аналогично
Скромняшка• 30 июля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Извините, но вы гомофоб. Сейчас это моветон. И вообще надо человека не по одежде судить)))
Клептоманка• 30 июля 2020
Вообще их поверх другой футболки носят
Но на голое тело она действительно , мерзкая, как майка-алкашка
успокойте_Меня• 30 июля 2020
На подростках смотрится отлично,а вот когда пузатые мужики в таких ходят это жесть!
Куплю орехи• 30 июля 2020
Ну раз хочет - купите. Вспомните себя в его годы, наверняка тоже хотелось купить то, чего не понимали родители
Люблю кетчуп• 30 июля 2020
Ответ дляПожмаковна
Надо ещё сандалии с носками, барсетку и кепку, как у Ленина
Шлепки с носками в тренде. Нашим колхозом 90ых вдохновлялись
ТелаЧьи нежноСти• 30 июля 2020
я своего отправляю в магазин и жду на кассе, ему 12. Это ж подростки, у них свои причуды. И причуды в шмотках-меньшее из зол