mpogorelskaya• 29 ноября 2013

Инвестирование в строительство-вторичка Киев-кто где брал и уже вселился???

Ищем порядочного застройщика с приемлимыми ценами. Желательно пригород Киева. 5-9 этажки. Или клубные дома. Кто одевал это "ярмо" на шею и кого оно не утащило в болото? *))) Поделитесь опытом/именами/контактами. Дают ли рассрочку? Где лучше и пр... Буду благодарна за любую инфу и совет )) З.Ы. Если подобные темы обсуждались---отдельное предварительное спасибо за ссылки на топики )))
Новогодняя пальма• 29 ноября 2013
послушаю, тоже актуально сейчас

Наполеон Бонапарт• 29 ноября 2013
так вторичка или ...
Поумничка• 29 ноября 2013
Это называется первичка. Я в такие игры не лезу - не мое.
Поддакиваю иногДА• 29 ноября 2013
А как можно во вторичку инвестировать?
kalfohka• 29 ноября 2013
Инвестирование в строительство это первичка. Вторичка то уже второй вопрос.
Я вам советовать ничего не буду, так как продаю жилье в первичке. Но могу посоветовать хороший сайт с форумом инвесторов, там вы сможете почитать о любом застройщике, общение инвесторов от начала строительства до вселения в дома. Очень полезный сайт для будущих инвесторов.
Воть http://novakvartira.com.ua/forum/forums/vishnevoe/
автор mpogorelskaya • 30 ноября 2013
Блин...ПЕРВИЧКА!!!!
У меня просто два вопроса-и по первичке и по вторичке.
Вот все и перепуталось!!!!
Сорри ))
автор mpogorelskaya • 30 ноября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А как можно во вторичку инвестировать?
Та наверное и во вторичку можно ))). В нашей стране все можно...
Только в данном случае я напутала *)))
автор mpogorelskaya • 30 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
Спасибо!
Однажды бывала на этом сайте..но так-забегала мимо пробегая )))

А можно нескромный вопрос: вы риэлтор? Или как?
автор mpogorelskaya • 30 ноября 2013
Я,кстати,мониторила Молодежный городок в Крюковщине и Пионерский в Вишневом. Застройщик и инвестор Гранд Девелопмент Груп.
Никто ничего не слышал?

В ЖК Пионерский в Вишневом конечно цены уже не маленькие..т.к. квартал уже почти застроен.. А вот Крюковщина...

Наполеон Бонапарт• 30 ноября 2013
ну вам решать просто одну тему уберите,а вообще возле нас дом достраивают и так интересно наблюдать как новые жители приходят чигерями ходят высматривают сваю квартирку
kalfohka• 30 ноября 2013
Ответ дляmpogorelskaya
Спасибо!

Я вам в другой вашей теме писала, работаю в ЖК ’Вишнева оселя’
автор mpogorelskaya • 30 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
Да-да,я уже поняла )))
Спасибо!
автор mpogorelskaya • 30 ноября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ох и я б уже чигирями-то полазила б,заглядыаая в окна своей квартирки ....мммм...

А возле вас,это где,если не секрет?
karinaanik• 30 ноября 2013
петровский квартал, петровский дворик посмотрите, там застройщики нормальные, последний введен в эксплуатацию.
Японский Городовой• 01 декабря 2013
Хочу ответить на вопрос как не пере путанный! Жк софия от Мартынова это первичка - но продажа как вторичка это его дома и продает от себя! Покупаем сейчас себе квартирку.
автор mpogorelskaya • 02 декабря 2013
Ответ дляkarinaanik
Спасибо! Посмотрю обязательно.
автор mpogorelskaya • 02 декабря 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Симпатичный комплекс ))
Но цена за кв.м.... (((