ПультОт_БМВ• 30 июля 2020
Ранние девочки
Расскажите о ваших дочках что нибудь. Мне кажется моя сосем взрослая стала. Ей 15. Выглядит на 17-18. Есть парень. Встречаются полтора года. Сегодня в магазине увидела маму с дочкой - высокая, симпатичная но лицо ребенка - наивное и веселое. Когда мам ей сказала = хватит баловаться тебе уже 15 я непроизвольно сравнила со своей . Она бы рядом с этой девочкой смотрелась как взрослая тетка. Почему так? Почему моего ребенка так рано оставило детство?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 июля 2020
Потому что вы разрешили встречаться с мальчиком 13,а та девочка ещё ’мультики’’смотрит
Ежик Хрюха• 30 июля 2020
Дети разные бывают, ничего страшного. Моя в 11 выглядит, как 14-15, и размер одежды такой носит, иногда и взрослую с-ку. У соседей девочка в 15, как 20 летняя, но она вроде с мужчинами разными спит.. 4 размер груди, по вечерам ходит куда то в ярком и коротком, потом под подъезд привозят на машинах, разных, через час..
Щас ухожу• 30 июля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха

ПультОт_БМВ
• 30 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
А одежда какая у Вашей дочки?
И какое у неё окружение:друзья,школа?
Одежда современная, брендовая по ее вкусу
Школа -престижный лицей Киева, близких подруг нет от слова совсем
Друзья - друзья по летним лагерям, одноклассники, по музыкальной школе. Общительная, не замкнутая, внешне привлекательная
БЦАшка• 30 июля 2020
Автор, зачем вы сравниваете своего ребенка с другими и ищете ’что не так’? Каждый организм индивидуален, по внешним признакам нельзя судить о том , что ’покинуло детство’. Может в душе она такой ребенок еще, а вы ищите какие-то стереотипы.
Цветок Мира• 30 июля 2020
Донька знайомої в 11 теж носить s дорослу. Росла у такому середовищі, де багато говорили при ній про чоловіків, чоловіків змінювалися,слухала відповідні пісні і в 5 - 6 років крутила стегнами так, як в кліпах. Все це плоди виховання і середовища.
Дуболом• 30 июля 2020
Моїй 16,відповідає своєму віку.Вчиться багато.Наступний рік випускний.Ще вспіє все.Ні з ким не зустрічається,рідко куди виходить,домосєд,я така.Не те що я категорично проти хлопців,але не час,завалить навчання.
ПультОт_БМВ
• 30 июля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А надо было не разрешать? Не знаю, они одноклассники. Раньше проводили время - кино, ролики и .д. Сейчас уже конечно чуть взрослее отношения
ПультОт_БМВ
• 30 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
В основном возраста добавляют лишний вес и макияж.
Лишнего веса нет. Макияж умеренный в нюдовых тонах очень-очень редко. Сам взгляд взрослый какой то, совсем не детский(
Ласковая_львица• 30 июля 2020
Моя в 14 выглядит на 18
Но в голове мусор , дитё
И вечно наровит влезть в неприятность
Но в голове мусор , дитё
И вечно наровит влезть в неприятность
ЯблокоРаздора• 30 июля 2020
разные дети, есть поздно взрослеют, есть рано.
Моему сыну 15, он еще такой лосяш), хоть и 190.
Ласковая_львица• 30 июля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Шок
Ласковая_львица• 30 июля 2020
Моя говорит что мне быть старой девой и это в 14лет, я с неё в шоке
Говорю учится надо, а у нее гульки одни
Фиона Шрековна• 30 июля 2020
Я ни с кем не встречалась в таком возрасте, и не хотелось. Но выглядела всегда сильно старше. Лицо какое-то возрастное было, и сиськи большие, лишний вес слегка. Тетка теткой была. С 16 до 27 не менялась, выглядела все эти года на 30. Ну бывает так.
Анонимус Я• 30 июля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
месячные еще не начались?
Кумушка• 30 июля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Не факт, хотя окружение, конечно, влияет, но.
У кумы двойняшки, одна всегда, с самого маленького, была ’взрослее’. Когда одна просила игрушку на ДР, другая просила детскую косметику, платья, сумочки. В физиологии тоже пару лет разницы. Сейчас им 18 - одна два года в серьезных отношениях, полностью сформированная, взрослая. Вторая ещё застенчивый подросток.
Божья коровка• 30 июля 2020
Автор ну не сама же дочка покупает себе гардероб и стиль.
Да и дело не в детском лице или макияже.
Некоторые дамы и в 50 лет девочки а некоторые девочки в 16 лет выглядят как мои ровесники (мне почти 40) вот где печалька
Я такая - жду трамвая• 30 июля 2020
Моей 15, выглядит лет на 17. Встречается с мальчиком, отличный мальчик, гуляют большой компанией, мне нравятся её друзья.
Это нормально для этого возраста.
9 класс закончила на 11-12, даже без 10.
Это нормально для этого возраста.
Я такая - жду трамвая• 30 июля 2020
Ответ дляБожья коровка
Почему не сама? Моя давно сама одевается.
ДлинноНожка• 30 июля 2020
Всегда были девочки «ранние» и «поздние».Это наследственное, кстати.Автор, а вы ранняя?
КрестьянинДиор• 30 июля 2020
Ответ дляДуболом
Вы, наверное, очень удивитесь, но одно другому не мешает... Моя одноклассница с 14 лет жила с мужиком на 9 лет старше, и в 17 лет 11й класс окончила с золотой медалью ))) После выпускного через месяц вышла замуж за него. Поступила в иняз, окончила его и в ее лет 26-27 родили дочку.
Чупокабра• 30 июля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
ого..вот вы бабка= подслушка все выведали)
ПультОт_БМВ
• 30 июля 2020
Ответ дляДлинноНожка
ну не знаю, мои серьезные отношения начались в 19 в 20 вышла замуж за этого же парня. Вроде нормально. Но в 15 я точно такой не была. Меня больше интересовало поступление и путешествия, ее взрослая жизнь( Строят планы, дом себе уже придумывают) Интерьеры подбирают. Не знаю хорошо это или плохо, но как то уж совсем по взрослому(
Ежик Хрюха• 30 июля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Шок
У меня тоже, когда увидела это.. Но там вся семья капец..
КрестьянинДиор• 30 июля 2020
Ответ дляДлинноНожка
Я ранняя внутри - в неполных 9 месячные, мысли такие ууух, желания, встречалась с мальчиком на 4 года старше, а внешне - нисисиниписиникожинирожи, дите-дитем. И в противовес этому подруга - в 10 лет давали 13, 3й размер в 13 лет, рост, бедра, месячные после 15 лет начались и внутри ребенок-ребенком (тотальная сексуальная незрелость).
Так что тут Ваше ’ранне-позднее’ не работает
Брызжу ядом• 30 июля 2020
Моей 14, носит xs, s, но я в рамках держу.
Мальчиками активно не интересуется, в школе дружит с одноклассниками, не более.
Выглядит на 14, вытянулась за весну и лето и от этого похудела.
Не красится можно сказать, иногда только может тени нюдовые нанести и тушь.
Гулять только днем ходит иногда с подружкой.
Ежик Хрюха• 30 июля 2020
Ответ дляАнонимус Я
месячные еще не начались?
Нет, но грудь уже растёт, примерно 1 размер, но пока в топиках ходит, бюсты не хочет