Играю_на_кларнете• 30 июля 2020
Получила от мужа по морде-обидно.Как жить дальше в одном доме?е
Считает что я его спровоцыровала. Несколько лет назад было у меня подозрение о связях его с 17 летней девушкой (мужу 38), я хотела услышать хоть что то в опровержение, но обвинил меня что я сужу по себе и считаю его за педофила. Душа болит.
Вареный лук• 30 июля 2020
Автор, судя по теме, вы сами спровоцировали мужа. Я свое лицо никогда мордой не назову!
Бесбардак• 30 июля 2020
Вот так просто начали расспрашивать, что было нанадцать лет назад с уявной феей?
Типа: - Василий, какая хорошая погода. Солнце светит....А что у тебя было с Манькой в 2005 году?
Стопясят раз обсуждала• 30 июля 2020
Ответ дляСанька-4b93
Роман был несколько лет назад, а получили сегодня? Вы из Эстонии?
Тоже хотела спросить.. странно так получается..
Жертва интернета• 30 июля 2020
Нет ничего такого, что бы могло спровоцировать битье по морде. Он вас задавит сначала морально, потом будет пиз....ть через день. Вам это надо?
Жертва интернета• 30 июля 2020
Надо автор отвечать табуреткой, диалог не имеет смысла. А потом рассказать ему как он вас спровоцировал.
Тётя Хрюша• 30 июля 2020
Запомните, если вам кажется, то вам не кажется. Значит все у них там было
Играю_на_кларнете
• 30 июля 2020
Был разговор и раньше, но не ожидала что его это так заведет. Эта девочка сейчас за границей , но мне до сих пор не дает покоя какая то тайна есть. Двл крепкую пощечинк - как бы обиделся, но обидно то мне😥
Зяблик протестант• 30 июля 2020
Он всегда так реагирует на провоцирущие вопросы? Не может контролировать свои эмоции, агрессивен. Явно такой вопрос не мог до такой степени вывести из себя человека, это видимо для него привычное поведение. Думаю, надо жить дальше, но втихаря укреплять свою позицию и готовить почву чтобы Вы имели возможность выставить свой ультиматум.
Тётя Хрюша• 30 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
А вы не пробовали с ней поговорить? Спросить
Михаил-a013• 30 июля 2020
Собирайте вещи и сваливайте,от него.Человек должен держать себя в руках, ОСОБЕННО МУЖЧИНА. Пройдет время и вы помиритесь, а осадок останется. Будете вместе в постели,он будет говорить что любит,но это всеволишь физиология,а не любовь. На любимого человека не говорят гадости,и не поднимаю руку.Поверьте мне.
Флюорография гуся• 30 июля 2020
Ну, т.к. вы рассматриваете только вариант жить дальше в одном доме, то ’ понять и простить’
Не, а чё? Не убил же...
Играю_на_кларнете
• 30 июля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
После этих подозрений она как то вечером набрала его номер и сбросила , я ей на следующий день написала и спросила что между вами? Она ответила что случайно набрала и ничего нет и не было, но по сей день мне это не дает покоя. Просто его реакция подозрительна.
Тётя Хрюша• 30 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
А что это вообще за девушка? Кто она вам и вашей семье? Чего крутится возле вас?
Тролю как могу• 30 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Мало дал....
Канеш мало, лучше б сразу убил, а теперь придется спать по ночам в пол глаза, потому что не знаю, как автор, но я б дождалась пока уснет и утюгом по голе тюкнула.
Играю_на_кларнете
• 30 июля 2020
Ответ дляТролю как могу
Конечно мало дал, называется нефиг воротить прошлое? Дети все видели, испугались. Говорю им хоть не повторяйте мои ошибки в выборе мужа, чтоб такое в их жизни не повторилось, хотя кто от этого застрахован. Правда раньше было в доме моральное давление- теперь начинается физическое. Я не ожидала.
Я_на_кожухе• 30 июля 2020
Сейчас сделаете вид, что все норм - больше шансов жить нормальной жизнью не будет. Шмотки собирайте - а свои или его смотрите по обстоятельствам
Тролю как могу• 30 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Милая, мне вас искренне жаль, но это повторится еще не раз. Если муж считает, что он может себе позволить такое поведение, значит он будет его себе позволять.
Нужно было сразу же, как-то на это реагировать, а теперь поздно.
И науськивать детей на папу, что он плохой, тоже не имеет смысла, останетесь они будут расти в постоянном страхе и неврозах, разойдетесь, будут не хотеть с ним встречаться и вам будет сложно выбить алименты, папа станет еще бОльшим пугалом, чем сейчас.
Застрахован от этого тот, кто готов защищаться.
Если б муж знал, что за поведением последует кара, любая, какая угодно. Либо вы сдачи дадите, либо лишите его того, чем он дорожит, своей семьи, то он бы так никогда не сделал.
У вас семья начала рушиться еще тогда когда подозрения были, тогда надо было все выяснять или забыть навсегда.
Теперь надо решать, что есть. Готовы уйти-уходите. Сможете простить, сделать вид, что все хорошо и не ждать постоянно следующего удара, не науськивать детей до невроза -оставайтесь.
Подруга жизни• 30 июля 2020
Ответ дляМихаил-a013
Осадок останется. Легче сейчас сквозь призму свежей обиды идти искать новых приключений и знакомств, чем через определённое время (которого не существует) через призму частично прощенной вины и через призму возможных новых обид искать индивидуальный свой стимул жизни.
Михаил-a013• 31 июля 2020
Представите ситуацию,муж пришел с роботы с плохим настроением, и что то какая то мелочь его разозлила,и вы опять получили. Он понимает что вы его прощаете,и может повторить еще раз,а второго раз может так дать, что и инвалидом может сделать вас. Вас ни кто не заставляет пускаться в поиски других отношений, вы только спасаете себя.
осень_осень_харашо• 31 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ужас,он че дебил?
Карапулька• 31 июля 2020
Ответ дляБесбардак
Класс! Повеселили