КрейсерАвроровна• 30 ноября 2013

Какой планшет купить бу или новый?

Девчёнки, помогите не могу определиться что купить новый Lenovo или бу Apple
Оябун• 30 ноября 2013
Новый леново.
Но это был бы мой выбор. Мои аргументы - под андроид больше софта, меньше проблем, и многое другое.

Обращеница• 30 ноября 2013
Ответ дляОябун
Новый леново.
а какую модель посоветовали бы?
Аноним Секретарь• 30 ноября 2013
Леново
Оябун• 30 ноября 2013
Вам для чего? Интернет? Игры? Еще что-то? Какая диагональ? Дополнительные требования?
автор КрейсерАвроровна • 30 ноября 2013
Ответ дляОябун
Новый леново.
как вам эта модель Lenovo IdeaTab S6000 3G 16GB ?
автор КрейсерАвроровна • 30 ноября 2013
Ответ дляОябун
Интернет ,игры для ребёнка, почитать книжки,диагональ от 8 и выше
ulka220v• 30 ноября 2013
Леново
Оябун• 30 ноября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я не владелец. Но вот вам ссылка, там как раз максимум информации от реальных владельцев или от знающих людей )
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=455843
автор КрейсерАвроровна • 30 ноября 2013
Ответ дляОябун
благодарна за ссылочку ,почитаю на кануне

Оябун• 30 ноября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Обаяшка Оябунчик плохого не посоветует, и будет всегда полезен )))
sergeifrost• 01 декабря 2013
Конечно Apple БУ)) В сто раз круче по надежности будет, по качеству и остальным параметрам. Но эти чисто мое мнение)Просто занимаюсь планшетами и немножко разбираюсь)
sergeifrost• 01 декабря 2013
Особенно Apple будет лучше если вы не имеете понятия что такой Root и не готовы вникать во все тонкости работы с Андроид для получения максимального удовольствия от использования такого планшета.
sergeifrost• 01 декабря 2013
Напишу свои личные аргументы)
1. Apple выпускает операционку строго только для своих гаджетов, поэтому совместимость и стабильность идеальная! Чего не скажешь про андроид, которая не заточена ни под один гаджет. А каждая фирма производитель сама пытается довести до ума совместимость. Как показывает практика - это удается далеко не всем фирмам. Тем более Леново никак к супербрендам не относится)
2. Согласен, у Андроида больше программ и игр, но имеет ли это значение если например у андроида есть миллион, а например у apple 750 тысяч)))Вам легче от этого?)))
3. Устанавливая программы или игры на Apple можете быть уверены на 100% что оно будет работать и не принесет никакого вреда или проблемы для системы. Устанавливая программы на андроид будьте готовы к любым сюрпризам. Вплоть до перепрошивки. Потому что у Apple жесточайшее тестирование приложений перед тем как оно появится где нибудь для загрузки. Google практически не проверяет приложения. Их пишут криворукие программеры,а вы будете очень сильно страдать от этого.
4. Гаджеты от Apple очень медленно устаревают морально, потому что у них отличная обратная совместимость. Вот у моего ребенка (я ему отдал свой старый а себе купил новый) Ipad 1. Ему уже наверное года 3 и практически все программы работают и устанавливаются без проблем новые. А вот на андроиде через полгодика вы почувствуете что ваш новенький относительно планшет придется перепрошить (если он будет это поддерживать) чтобы что-то установить. Потому что у андроида слабенькая совместимость между версиями.
Но можно писать долго конечно)Пока хватит))