Пасти Ла• 30 июля 2020
Вечер купальников
Хвастаемся? ;)
Синди Кроуфорд• 31 июля 2020
Ответ дляСпасу мир
У Вас единственной хорошие купы
Ой,спасибо 😊Приятно,что наши вкусы совпали)
Только увидела сообщение)
Вообще не факт• 31 июля 2020
Ответ дляБелая котичка
Я НМ люблю
На какие параметры какой размер берёте?
Синди Кроуфорд• 31 июля 2020
ТебеОноНадось• 31 июля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Такой сегодня купила
Очень классный, где купили и какая фирма?
Зоя Жорівна• 31 июля 2020
Ответ дляkarinaanik
Я в прошлом году впервые купила себе сдельный купальник, теперь он стал моим любимым
Купальник очень вам идёт,но, простите,он не ’сдельный’
Аннуитет• 31 июля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вот такой ещё есть,но фото пока только дома) Это была любовь с первого взгляда в магазине!😍
Ох, і фігура у Вас!
Nastia Platonova• 31 июля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Красивые ) но любите чёрный ?))
Ага. Заказала пару дней назад НМ лимонный. Посмотрим что прийдет)
Идеальная оптимистка• 31 июля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Один из любимых
Анабель Арто?
У меня такой же сиреневый)
Оловянный_Прагматик• 31 июля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ой, да. Афигенный я бы сказала. А какой бред? И где заказывали если не секрет?
Подтяжка• 31 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
9 страниц, а понравились хоть как-то только 2, вот это я переборчивая
А в магазине меряешь кучу, и только 1 может сесть))
вкусносися• 31 июля 2020
Ответ дляkarinaanik
Это Reserved, в прошлом году взяла на распродаже за 400 грн, в этом году такой же продавался, только с чёрным низом (у меня синий).
У них хорошие сдельные купальники в плане утяжки, и живот утягивает и верх отлично держит.
Ой, какой же красивый купальник. Теперь мечтаю о таком. Пожелайте мне удачи найти!
karinaanik• 31 июля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
А какой именно, могу грешить, не все знаю) правильно «совместный»?
karinaanik• 31 июля 2020
Ответ длявкусносися
Мы тут общими силами нашли уже 36 и 40 размер, продают в продавалке и на других ресурсах.
Я не на долго• 31 июля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Скорее отпугивающая
Ага. Вон собака аж пробкой из моря вылетает на заднем плане:)))
Вы молодец! Смелая и задорная.
АнтиТанкист• 31 июля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Очень красиво Вам
ФрекенБок• 31 июля 2020
Верх покажу, низ обычные бикини на завязках, в прошлом году купила, очень хотела с бретелькой на одно плечо
Нервогенератор• 31 июля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Перед каждым моречком покупаю новый )) но в итоге, ношу все под настроение ....за модой не гонюсь , выбираю что бы нравился . Два VS , белый кажется Марко Поло )) черный сдельный не помню ..Розовый ещё не выгуливала на моречке . Но все равно беру все с собой))
Вот умеют же люди фоткаться,фигура на троечку, а подобрал позы и богиня
Я не на долго• 31 июля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
вру, еще один новый есть, но он не совсем мне подошел
Ничего обидного, просто ассоциации:))
АнтиТанкист• 31 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
Красиво,но вас не смущает,что так под купальник и загар будет - с одной стороны полоса?
рукиЖимолости• 31 июля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
а кому это видно то будет кроме молодого человека и ее самой
АнтиТанкист• 31 июля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Ну,если майку на брителях,по городу,то видно
Ноунэйм• 31 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
и у меня с одной бретелькой)) обожаю его
Слава Українi• 31 июля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Очень крутой! И Вам отлично.
ФрекенБок• 31 июля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Я его чередовала с обычным, бандо, день такой, день другой, загар выровнялся. Если только в нем, то да, будет не красиво