культУра• 31 июля 2020
Мужа 5 месяц нет дома.
Девочки я даже не знаю что делать ,его уже 5 месяцев нет дома.
Пез Году Неделя• 31 июля 2020
Та ладно. Не вздумайте истерить и выяснять где он и с кем. А то ещё мотня решить бросить вас. Будьте мудрой, подождите ещё Годик пока кобель набляд...ется и тогда примите его и делайте и целуйте.
НашлаПерепискуМужа• 31 июля 2020
Встречный вопрос: где вы были эти 5 мес, что заметили только сейчас?
Техпаспорт на медузу• 31 июля 2020
А чем мы можем помочь?
Здесь могут нахамить, обгадить, все что угодно, но границы открыть советчицы не в силах...
Кактус из кожезаменителя• 31 июля 2020
Ответ длятогдалия
С детьми дома,работа.просила нас забрать или приехать,короновирус
Мабуть виходу на має в нього....
Працює, щаробляє
Гроші висилає?
Працює, щаробляє
Гроші висилає?
Чавонадо• 31 июля 2020
Не знаю... Трое моих знакомых вернулись без проблем из за границы. Выпускают и даже самолёты уже летают, недавно с Германии друг прилетел
Аноним_Галя• 31 июля 2020
Ответ дляЧавонадо
А обратно на работу? Без проблем?
Чавонадо• 31 июля 2020
Ответ дляАноним_Галя
А обратно на работу? Без проблем?
Не знаю, пока тут сидят)
Кактус из кожезаменителя• 31 июля 2020
Ответ дляАноним_Галя
А обратно на работу? Без проблем?
Ну як? Обсервація потрібна, не вмі можуть сидіти
Я только за!• 31 июля 2020
Это он в карантин на заработки уехал? В самый разгар,когда все было закрыто?
Манька Галченок• 31 июля 2020
Мой тоже застрял на 4.5 месяца вместо 2.5 . Но наконец то прилетел. Летел из Германии. Никакой обсервации. А что муж говорит?
Аноним_Галя• 31 июля 2020
Ответ дляЯ только за!
с чего вы решили, что все закрыто7