Юпитерная• 31 июля 2020

Через три месяца мужчина отдаляется

Подскажите, почему так? Это у меня уже второй раз так, что познакомилась с мужчиной, начинаем встречаться, встречаемся и ровно через три месяца мужчина реже звонит, реже ищет встреч. У кого так было?Чем закончилось? Это кризис или расставание? Стоит ли эти моменты выяснять с мужчиной?
12 галюцинаций• 31 июля 2020
Вы ж нааерное липните как пиявка, а мужик щас впечатлительный пошел, стремается и сливается

МоДнАя_КоШеЧкА• 31 июля 2020
Я б тоже отдалилась. Выслеживаете, претензии предъявляете...
автор Юпитерная • 31 июля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Выясняю постоянно отношения, типа бросаю сама, потом возвращаю. А мужчина не всегда и хочет уже

автор Юпитерная • 31 июля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Можно ли сохранить отношения? Каким образом? Чтоб уже не жалеть, что что- то не сделала
Губки-уточкой• 31 июля 2020
Выяснять не стоит.
Стоит забить чем-то своё время, чтобы ситуация Вас не напрягала.
Лёгкие периодические отдаления это нормально. В эти периоды мужчине нужно почувствовать, что его не держат, но при этом ему рады. Что Вам с ним хорошо, но у Вас есть, чем заняться без него. Что он всегда может уйти, если захочет.
Тогда он притянется обратно.
автор Юпитерная • 31 июля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Выяснять не стоит.
Тогда он притянется обратно.
А может ему так и сказать, милый, люблю, но хочу побыть одна, устала?
КрытыхРынков• 31 июля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Он найдёт себе не уставшую и полную мил, а вам скажет «отдыхай»
12 галюцинаций• 31 июля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Ааа, ну тогда логично, че. Кому ж мозгоклюйство нравится
Губки-уточкой• 31 июля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Не надо специально отталкивать.
Но не надо и вцепляется в мужчину.
Просто позитивно общайтесь, когда он инициирует общение.
Планируйте своё время заранее и не меняйте планы ради него. Проста аккуратно устраивайте общение с ним в свой график.
Почитайте книжку ’Марс и Венера на свидании’. Шикарно описаны этапы отношений

ОйЙой• 31 июля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Нормальному мужчине такие качели не интересны.
автор Юпитерная • 31 июля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Не надо специально отталкивать.
Но не надо и вцепляется в мужчину.
Спасибо
Единая страна!• 31 июля 2020
Нет роста в отрешениях, одна нервозная возня по кругу. Наблюдаю у знакомой много лет, видная дама, умеет заинтересовать. Но дальше не знает что делать с мужчиной, начинает игру в мозгоклюйку и обиженку , подключает всех подруг. Маш, представляешь, звоню ему, а он трубку не берет. А потом : приехал мириться без цветов и т.п.
И не 16 уже, а все девочку-подростка стоит.
Губки-уточкой• 31 июля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Лучше сказать, дорогой, очень хочу тебя увидеть, но сегодня уже договорилась с подругами в кино/на тренировку/в парикмахерскую. Могу завтра или в субботу. Давай запланируем заранее.
Только не врать. У Вас действительно должны быть заранее эти планы без него.
автор Юпитерная • 31 июля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Так это ваша подруга все с одним мужчиной или в принципе?
автор Юпитерная • 31 июля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Не врать, это только семинар онлайн буду смотреть или с детьми куда- нибудь пойду
Губки-уточкой• 31 июля 2020
В идеале должно быть ощущение, что Вам хорошо с ним, Вы всегда рады общению, Вы за ним скучаете, хотите увидеть, он Вам дорог. Но Вы постоянно заняты и выкраиваете время для него в своём графике.
Причем это ощущение должно быть прежде всего у Вас. Тут нельзя играть. Именно такое внутреннее состояние притягивает.
psiholog 1976• 31 июля 2020
Скажите, те мужчины интересовались вашим мнением по чему угодно, вашими желанием, интересами, ценностями, приоритетами? Если нет, тогда они тупо вас использовали?
Единая страна!• 31 июля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Нет конечно. И замужем не была. У неё странное отношение к мужчинам вообще. Она рассуждает так, что он обязан и должен ей и жизнь ее должна кардинально измениться с появлением мужчины. Мы (замужние с детьми) пытались развеять ее идеалистическое представление о мужчинах, но воз и ныне там.
Боюсь признаться• 31 июля 2020
Поменяйте тактику, как только подходит три месяца, вы лягте на дно.

автор Юпитерная • 31 июля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
В общем, понятно, нужно спланировать график, прям почасово на целый день и его туда случайно забыть включить. Следовать этому графику изо всех сил и ждать потом от жизни конфетки в виде здоровых отношений
Губки-уточкой• 31 июля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
В гости к подруге/маме/сестре...
С детьми в кино/театр/к друзьям/родственникам
На тренировку в спортзал
ОйЙой• 31 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Вы ответы автора не читали, да?
Она бурно ложиться на дно, а потом всплывает и начинает возвращать мужчину, которого оттолкнула.
А ему уже не интересно.
Губки-уточкой• 31 июля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Прямо почасово не надо.
Просто на каждый вечер должны быть какие-то свои планы. Его включайте, просто заранее, а не день в день.
автор Юпитерная • 31 июля 2020
Ответ дляpsiholog 1976
Местами интересовались, больше думали о себе. Так в двух словах не опишешь. Этот мужчина познакомил меня со своей мамой. До этого мы чуть не расстались, я замуж вдруг захотела, потом передумала- а он уже был напуган. Так вот, насчёт мамы, думаю, она на него давит, мол когда ты уже женишься, а ему и одному норм- чашки и бокалы пивные по одному покупает, это заметно
Боюсь признаться• 31 июля 2020
Ответ дляОйЙой
Вы ответы автора не читали, да?
А ему уже не интересно.
Нет не читала. Чужая душа потемки
ОйЙой• 31 июля 2020
Ответ дляУтренняя зорька

Серьезно?

Вообще, что для вас нормальные, здоровые отношения?
Зачем вы мужчину отталкивание, а потом возвращаете?
автор Юпитерная • 31 июля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
В гости к подруге/маме/сестре...
На тренировку в спортзал
Вот, отлично. Тренировка это то, что нужно, тем более он тоже занимается,поэтому поймет. Что- то я совсем забила на спорт
Подумывающая• 31 июля 2020
Ответ дляpsiholog 1976
+++ часто ведь бывает он три месяца ,например, в случае с автором считает что у них только секс, а автор думает что это автоматически значит отношения.
Интересно, как именно эти три месяца эти мужчины ухаживали за ней?
автор Юпитерная • 31 июля 2020
Ответ дляОйЙой

Серьезно?

Все жду тот удар в спину
ОйЙой• 31 июля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Все жду тот удар в спину
И что бы долго не ждать, устраиваете его сами.
Не хочет возвращаться, гад.