БоХатая• 31 июля 2020

Вы уже водите детей на прививки и манту? Нам на сегодня назначили манту делать

Как там в поликлинике, в масках нужно? Какие еще правила сейчас?
Однозначная• 31 июля 2020
Делали в мае,да в маске и всё, ничего необычного,все как всегда

Брынза• 31 июля 2020
Сделали все в мае.
Котенок аки рысь• 31 июля 2020
да. 2 детям делали летом из дресскода только маски
Шмоточницаца• 31 июля 2020
В июне сделали
оксюморон• 31 июля 2020
На прививки как обычно - в бахилах (у нас по-крайней мере) и маска по карантину и Вам и ребенку.
Язвочка• 31 июля 2020
У нас ее ге было в июне, киев
Пышечка• 31 июля 2020
Вообще прививки не делаю.
Звоночек• 31 июля 2020
Сейчас в поликлиниках красота! Праздношатающегося народа нет. Все под запись.
Мая твая не панимать• 31 июля 2020
Вчера была в поликлинике. Маска обязательно всем. Но в середине пусто - прием только по записи, были небольшие кучки народа под кабинетами узких специалистов, но они быстро рассасывались.

Оч@ров@Шк@• 31 июля 2020
На входе меряют температуру
автор БоХатая • 31 июля 2020
Спасибо! Возьмем маски и бахилы.
Чупа-чупс• 31 июля 2020
Манту не делала и не буду. Прививки все по графику.
вАлнуюся сильнА• 31 июля 2020
Манту еще в июне сделали
Флюорография гуся• 31 июля 2020
Да, сделали в июне. Но мы в частной клинике всегда делаем. Там прививки отдельно от приёмной для заболевших + строго с бахилами, масками, вот этим всем.