Крихітка на всі• Изменено вчера в 23:39

Знакомая которая все делает наоборот

Ситуация - познакомились пару лет назад. Я со стороны наблюдаю на ее жизнью - она постоянно звонит и жалуется. При этом ни разу не сделала так, как я ей рекомендовала. Делает все наоборот. Оказывается в еще большей заднице. Звонит, просит о помощи. Делает наоборот. Скатывается еще ниже. Хотя куда уже ниже…

Нафига ты спрашиваешь? Если засунешь себя в большую задницу?

Уже хочется послать.
автор Крихітка на всі • сегодня в 00:00
Ответ дляНаташа_32
А у неё мужчина есть?
Нет. У нее есть бывший муж от которого она очень хочет получить алименты и чтобы он ее содержал, но при этом всеми своими поступками она ведет к тому, чтобы его посадили или депортировали. Она для этого делает буквально все. Даже не пытаясь подумать. Я вообще не вижу логики ни в чем.

автор Крихітка на всі • вчера в 23:59
Ответ дляАленький носочек
Ще раз
Вона просить від вас порад?
Чи ви їх роздаєте, коли вас не просять, а потім жалієтеся?
Она собирается совершить какую-то дичь и звонит мне и рассказывает. Я говорю ей, что последует за этим и советую этого не делать. Она все равно совершает эту дичь. Последствия о которых я говорила приходят. Она звонит и рассказывает об этом с новой дичью наготове. И так по кругу.
Все напваки• сегодня в 00:01
Ответ дляКрихітка на всі
Вы не знаете, как заблокировать?
Или ваша жизнь настолько скучная и предсказуемая, что эта знакомая хоть чуток привносит краски и эмоции?
Кстати, от нас что хотите? Пишите модель телефона, найдём вам, как заблокировать
Аленький носочек• сегодня в 00:02
Ответ дляКрихітка на всі
І?
Вона ділиться, в не просить порад від вас
Тому або слухайте, або вгомоніться
Наташа_32• сегодня в 00:05
Ответ дляКрихітка на всі
Она Вас так скоро кончит.
автор Крихітка на всі • сегодня в 00:09
Ответ дляНаташа_32
Она Вас так скоро кончит.
Меня вряд ли, но себя скорее всего.
автор Крихітка на всі • сегодня в 00:11
Ответ дляАленький носочек
І?
Тому або слухайте, або вгомоніться
Слушать бесконечную дичь?
Все ее поступки сводятся к тому, чтобы не работать - потому что она могла давно уже просто жить и строить свою жизнь без этого ада. Я уже молчу о том, что гражданство она уже вряд ли получит - с учетом того, что все это попадает под закон об «обузе», который блокирует получение этого гражданства - о чем я тоже говорила. Я ее никогда не понимала и не понимаю и не пойму. Проще действительно заблокировать. Что, по ее словам, сделали все, кто с ней общался.
Наташа_32• сегодня в 00:10
Ответ дляКрихітка на всі
Меня вряд ли, но себя скорее всего.
А Вы пробовали наоборот, что бы она Вам советовала. Провоцируйте любую бытовую ситуацию, и пишите ей, мол ай-вай, спасай?!
автор Крихітка на всі • сегодня в 00:12
Ответ дляНаташа_32
Она последний человек у которого я любой совет попрошу…

Аленький носочек• сегодня в 00:13
Ответ дляКрихітка на всі
Слушать бесконечную дичь?
Так не слухайте
Вас насильно заставляють це робити?
Наташа_32• сегодня в 00:13
Ответ дляКрихітка на всі
Так по приколу :)
дама_из_декрета• сегодня в 00:13
Так ей не план спасения нужен, а жилетка.

Я давно решила, что из меня фиговый жилетка и все, кто жалуется уходят подальше
автор Крихітка на всі • сегодня в 00:15
Ответ дляАленький носочек
Так не слухайте
Вас насильно заставляють це робити?
Ну видите - весь круг ее общения так и поступил. Прямо блокировать я смысла не вижу, но отвечать не буду точно. Она же, бляха, пишет каждую неделю.
автор Крихітка на всі • сегодня в 00:19
Из странного - я впервые на стороне мужчины в такой ситуации…
И это при том, что я с ним не общаюсь, не планирую и даже не знаю его сторону…
Карамбулкул• сегодня в 00:20
Ответ дляКрихітка на всі
Судя по поступкам - совсем ку-ку. Я такого человека впервые встречаю за всю свою 30-летнюю жизнь.
пффф, у меня соседка имеет 4х! детей в 1к квартире с мужем. Он не работает, ее бьет, бухает, она таскает торбы и пиво ему даже будучи на 9м месяце. И когда после 2го она залетела, но был выкидышь, она очень расстроилась, т.к. Муж хотел еще Сашеньку и Дашеньку. Ну теперь 4ро по лавкам, дети донашивают одежду за друг другом и это при том что она изначально бу, коляску отдали соседи, вещи тоже. Ей есть куда уйти, есть отец в 3х квартире один, но...как же дети без папы))) Нет, таких мне не жалко. Мне жалко детей.
автор Крихітка на всі • сегодня в 00:22
Ответ дляКарамбулкул
Да, мне грустно видеть как они выносят мозг своему ребенку. Он им нафик не нужен обоим, но они устроили за него войну, потому что это деньги…

Остается надеяться, что гены в нем не победят и он вырастет хорошим человеком. Особенно после этого ада.
Карамбулкул• сегодня в 00:25
Ответ дляКрихітка на всі

У вашей хоть деньги, а тут люди на пособия живут...Их дочка ровестница моей, она пошла в ту же школу, т.к. по прописке и вы бы видели того ребенка, маугли а не девочка...Она за ней вообще не смотрит, старший агрессивный и явно с неврологическими проблемами, мдашие с ней, она их даже в сад не отдает, хотя оба могут работать...
автор Крихітка на всі • сегодня в 00:27
Ответ дляКарамбулкул
Поверьте, там речь идет не о больших деньгах, а вообще о деньгах. О минимальных. И за эти три копейки такой бой. И да - когда они жили вместе - ребенок сидел сам по 6-8 часов в сутки. Когда как.
А сейчас - бойня просто…