ЛюблюДевчонок• 31 июля 2020
А вы моете сковородки в посудомойке?
Я несколько раз мыла и покрытие страдало, сразу всё прилипало потом пр готовке,учитывая что значёк разрешающий мытьё в посудомойке есть. А другие моют,говорят всё ок. Что я делаю не так?
Ищу Аленя• 31 июля 2020
Нет
Вы думайте не о том, что с покрытием, а что вы это покрытие потом ещё и едите
ЛюблюДевчонок
• 31 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Нет, покрытие портится, хотя чашу из мультиварки мою
Я и чашу не мою,одна подпортилась,купила новую и теперь берегу.
ЛюблюДевчонок
• 31 июля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Нет
Да я вот и не мою давно уже,но как послушаю,все моют,у всех всё хорошо
Ищу Аленя• 31 июля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Если есть повреждение покрытия, то частицы попадают в еду, вон там кто-то написал и алюминий в посудомойке моет
Первая леди колхоза• 31 июля 2020
Мою в пмм только сковороду из нержавейки. С антипригарным покрытием нет.
из_под_тишка• 31 июля 2020
Да, я мою.
Сковородки Stenson, с керамическим покрытием, на 1,5 года хватает.
ЛюблюДевчонок
• 31 июля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Я вот тоже на них смотрю. Типа Метро Шеф посуда
волосатое стекло• 31 июля 2020
Мию,але тефлонові сковорідки 2 на рік-висока і низька.Беру тефаль або біол.Довше не тримаю-викидаю,виходить термін.
ЛюблюДевчонок
• 31 июля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Я все мию в посудоммйці, і сковородки, і плафони, і деко. Все ОК.
А каким средством моете? Почему у кого то ок,а у кого то не ок ?😀😀😀
Люблю Украину• 31 июля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мию Сомат голд, або фініш квантум. Купляю тільки ці два засоби. Відмивають на ура, і нічого не портиться. В мене є сковорідка тефаль, якій вже 7 років, і ідеальному стані.
ЛюблюДевчонок
• 31 июля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
И у меня Сомат голд,странно