ЛюблюДевчонок• 31 июля 2020

А вы моете сковородки в посудомойке?

Я несколько раз мыла и покрытие страдало, сразу всё прилипало потом пр готовке,учитывая что значёк разрешающий мытьё в посудомойке есть. А другие моют,говорят всё ок. Что я делаю не так?
Ищу Аленя• 31 июля 2020
Нет
Вы думайте не о том, что с покрытием, а что вы это покрытие потом ещё и едите

побольшомусекретику• 31 июля 2020
Нет, у меня чугун
Улучшанский-Ухудшанский• 31 июля 2020
На даче алюминиевые (в клеточку) мою. Антипригарные нет.
Русалка на ветвях• 31 июля 2020
Нет не мою
Дежурный по кухне• 31 июля 2020
Нет, покрытие портится, хотя чашу из мультиварки мою
автор ЛюблюДевчонок • 31 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Я и чашу не мою,одна подпортилась,купила новую и теперь берегу.
Федорино Горе• 31 июля 2020
Нет
автор ЛюблюДевчонок • 31 июля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Нет
Да я вот и не мою давно уже,но как послушаю,все моют,у всех всё хорошо
Не гавкаю- но охраняю• 31 июля 2020
Мою. Билл. Все отлично. И чашу из мульти мою. Тоже отлично.

Нога на ногу• 31 июля 2020
Всю посулу мою в посудомойке , она у меня вся предназначена для пм
Ищу Аленя• 31 июля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Если есть повреждение покрытия, то частицы попадают в еду, вон там кто-то написал и алюминий в посудомойке моет
Лизочек• 31 июля 2020
Мою. Но покупаю только со значком ПММ и хорошего производителя
Первая леди колхоза• 31 июля 2020
Мою в пмм только сковороду из нержавейки. С антипригарным покрытием нет.
Не гавкаю- но охраняю• 31 июля 2020
из_под_тишка• 31 июля 2020
Да, я мою.
Сковородки Stenson, с керамическим покрытием, на 1,5 года хватает.
автор ЛюблюДевчонок • 31 июля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Я вот тоже на них смотрю. Типа Метро Шеф посуда
УлыбАчка• 31 июля 2020
Мою.
Биол.

Чашу мультиварки, пластины гриля-нет.
волосатое стекло• 31 июля 2020
Мию,але тефлонові сковорідки 2 на рік-висока і низька.Беру тефаль або біол.Довше не тримаю-викидаю,виходить термін.
Люблю Украину• 31 июля 2020
Я все мию в посудоммйці, і сковородки, і плафони, і деко. Все ОК.

автор ЛюблюДевчонок • 31 июля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
А каким средством моете? Почему у кого то ок,а у кого то не ок ?😀😀😀
Люблю Украину• 31 июля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мию Сомат голд, або фініш квантум. Купляю тільки ці два засоби. Відмивають на ура, і нічого не портиться. В мене є сковорідка тефаль, якій вже 7 років, і ідеальному стані.
автор ЛюблюДевчонок • 31 июля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
И у меня Сомат голд,странно