Любви вам!• 31 июля 2020

Сайты знакомств, для развлечения.

Девочки, заскучала я что-то в гордом одиночестве!
Год, как развелась с мужем, долго отходила, привыкала к тому, что сама, но сказать честно, до конца так и не смогла отойти. Понимаю, что серьезных отношений не хотелось бы, а вот общения, флирта, комплиментов, и внимания не хватает. Думаю, для начала попробовать какой-то из сайтов знакомств. Что скажете?
И, раз так пошло дело, посоветуйте ХОРОШИЙ сайт. Не шлак, вроде "Мамбы" и "Тиндера", а что-то действительно стоящее.
Я_готова_ко_второму• 31 июля 2020
там везде одни и те же люди

неДодекаэдр• 31 июля 2020
с тех пор как у маргинальных слоев населения появился доступный инет таких сайтов нет, надо перелопатить сотни, а то и тысячу анкет чтобы откопать адекватного, зависит от везения)
Санька-4b93• 31 июля 2020
А вы думаете при регистрации на других сайтах стоят ограничения - ’доход от 50 тыщ’ и ’ айкю от 100’? Ну да, ну да, ищите такие.
Федорино Горе• 31 июля 2020
Вы интересная ))) прям хотите список лакшери кандидатов при этом ничего не делая , а максимум зайти на сайт ?)
Что бы кого-то найти нормального , это действительно кропотливая работа , а готового вряд ли кто-то даст )))
На морозе• 31 июля 2020
Тут спросите. Я с несколькими знакома. Может Вам понравится
Не фонарь• 31 июля 2020
Нет хороших и плохих сайтов, везде одни и те же сидят.
Трактор Вика• 31 июля 2020
Я с мужем на Мамбе познакомилась
успокойте_Меня• 31 июля 2020
Я в Tinder
Will_Be...• 31 июля 2020
Тю, автор, если Вам не серьезно, а так - потрындеть - приходите к нам на сайт знакомств работать. Наговоритесь вволю, на любую тему, ещё и деньжат заработаете. Миллионов не обещаю, но совместите приятное с полезным.

Виниловая пластинка• 31 июля 2020
Ответ дляWill_Be...
Это куда приходить?)
На морозе• 31 июля 2020
Ответ дляWill_Be...
И мне интересно
Will_Be...• 31 июля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Это куда приходить?)
Работа есть такая - за деньги переписываться с мужчинами. Темы - любые. Просить, или принимать деньги, или подарки - нельзя.
Платят просто за общение. Но, учтите, для того, что бы за него платили, нужно быть интересным человеком, банальное: Привет! Как дела?’ никого не заинтересует.
Will_Be...• 31 июля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
И мне интересно
Перед Вами спрашивали - ответила. Если интересно - прочтите, дублировать не хочу.
Виниловая пластинка• 31 июля 2020
Ответ дляWill_Be...
Так это с иностранцами? плохой английский врядли поможет заинтересовать)
А если он попросит показать тело голое или интим видео..
Will_Be...• 31 июля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Во-первых, переписка только на русском. В этом ’фишка’ сайта (для мужчин есть платный перевод).Попросить они могут что-угодно, но тех, кто будет слать свое - единицы. Одни умело меняют тему разговора, другие используют фото из интернета. Короче, вариантов развития, даже в такой ситуации достаточно.
Почемучка• 31 июля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Я с мужем на Мамбе познакомилась
я тоже:)
Oleg 707• 02 августа 2020
Можемо поспілкуватись. На сайти потрібно багато часу і додаткові кошти. Беріть ініціативу в свої руки . Хто сподобався з тим спррбуйте завести розмову. Так буде швидше плюс емоційна встряска.