Котик-Пупсик• 31 июля 2020

Водить ребенка в школу, с грудничком

Старший пойдет во второй класс, школа далековато + две дороги. Если я с коляской ( младшему 5 месяцев) буду водить в любую погоду это будет очень тяжело? У кого такая ситуация? Муж в семь уже уезжает на работу
пу_пугренчик• 31 июля 2020
В рюкзак переноску?
Маршрутка?

Тенюшка• 31 июля 2020
Я водила с двумя трехлетками. Поверьте, это веселее, чем с коляской
Купите слинг или эргорюкзак. Иногда быстрее, удобнее, мобильнее.
Я тут с краю постою• 31 июля 2020
Договорилась с соседкой, на машине отвозил и вечером забирала. Оплата 50 грн за одну поездку
Трактор Вика• 31 июля 2020
Я водила с 1 месяца. Или слинг или коляска. В слинге зимой вообще класс, как спал засунула, шапку надела и сверху куртку на нас
Патриоточка• 31 июля 2020
Пока ребенок маленький в коляске, это очень легко. Вот когда начнет ходить, а не ездить, вот это будет трудней. Честное слово. Я младшего в коляску положила и повела первоклашку своего. И прогулялись, и в магазин заеду скупиться. Мне легко и без проблем. Не бойтесь заранее, справитесь без напряга.
автор Котик-Пупсик • 31 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
А в дождь как?
КошкинДом• 31 июля 2020
Я наняла соседку-пенсионерку и они с мужем водили. Так всем спокойнее.
Тенюшка• 31 июля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
А в дождь как?
Дождевик на коляску.
Эрго и под зонтик.
Эрго и дождевик сверху
Потрындельница• 31 июля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
А в дождь как?
Таксі

автор Котик-Пупсик • 31 июля 2020
Ответ дляПотрындельница
Таксі
О, это тоже вариант)
Добрая свекровь• 31 июля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Пипец, зимой скользко, не дай бог навернуться
Трактор Вика• 31 июля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Ой ну прям там пипец, у нас в городе чисто и убрано всегда или посыпано. Ну если бы было скользко в коляске бы везла. Я пишу что в слинге реально легче было, ребенок толком и не просыпался.
Добрая свекровь• 31 июля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Ну мне просто стремно, но я и сама могу на ровном месте спотыкаться
Куколка-мяуколка• 31 июля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
А в дождь как?
С дождевиком. У вас же не первый ребёнок.
Куколка-мяуколка• 31 июля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Может и минуса не будет, зимы тёплые в последнее время.