Катька Пушкарева• 31 июля 2020
Один сексуальный партнер
Хотели бы с кем-то другим попробовать ?
Кастрюлька• 01 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
а если один и не сексуальный партнер. Я бы радовалась тем у кого один и все таки сексуальный.
Точно.
Кастрюлька• 01 августа 2020
Ответ дляКрасота неземная
Нет. Просто я не могу секс ради секса. У меня он в голове, а значит это будет сопряжено с чувствами... а такое опасно для семьи.
Так и будет. У меня по крайней мере так.
Кастрюлька• 01 августа 2020
У меня до мужа был один парень, с которым секс был 2 раза - ничего уже не помню. Потом муж - с ним 13 лет вместе, и захотелось другого попробовать, в меня,влюбился,мужчина, я не оттолкнула, думала ограничусь сексом с ним, а меня так затянуло - я пропала.
Красота неземная• 01 августа 2020
Ответ дляКастрюлька
У всех нормальных так) по другому только у тех, у которых голова ниже пояса.