Носки на подтяжках• 01 августа 2020
Девочки замужние, у вас были Л?
Любовники? Если да то по какой причине. Мало секса или хотелось нового тела попробовать? А как на счёт совести, не мучает? Как вы так делаете что муж не знает, это же надо на ночь уйти что бы провести нормально время с любовником. У меня вот муж всегда знает что я с работой домой, и я так же. Это очень сложно.
Самоучка• 01 августа 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
В фантазиях да
Но на деле это очень сложно
На работе нет достойных? Муж не уезжает на пару дней, например, к родителям?
Носки на подтяжках
• 01 августа 2020
Ответ дляПомогалочка
Ок. 1 имейте свою социальную жизнь для начала.
Она у меня есть, но все видят обручальное кольцо и это действует как крест на вампира
Послушная• 01 августа 2020
Ответ дляЗубная фея
И я спрошу. Нравится мужчина, он намекал раньше, но потом я перевела все во френдзону. Подумала-подумала и все таки непротив попробовать. Как ему это донести? В интернете не общаемся, раньше вместе работали, потом его перевели в другой отдел на другой конец города. Живем недалеко, иногда на улице сталкиваемся болтаем. Телефоны есть, но не списываемся и не звоним. Это все, или шанс есть?
возьмите инициативу в свои руки , как минимум когда встретитесь предложите где то посидеть , пусть даже в парке на лавочке
Заставляличка• 01 августа 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
А у него есть семья? Вы часто встречаетесь? Можете описать как это происходит
нет, семьи нет и никогда не хотел, всегда были замужние любовницы, чтоб не создавали лишнего гемора. И вот на 4 году нашей связи, стали проскакивать нотки ’разводись, хочу чтоб только моя, нехочу делить и т.д’, сейчас уже конкретная ревность, ругаемся- я напоминаю, на каких условиях мы сошлись. Намерена сворачивать это дело, не люблю, когда мотают нервы.
Достаточно часто, моя работа позволяет не сидеть до победного, особенно весной, летом я вообще на свободном графике, он сам себе хозяин.
Послушная• 01 августа 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
не правда ) у меня с ней отбой никогда не было ) любовник первый
Самоучка• 01 августа 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Да ну, по-моему, на мужиков оно действует ровным счётом наоборот, что можно завести отношения без обязательств
Зубная фея• 01 августа 2020
Ответ дляПослушная
Спасибо. Типа пива там или бирмикса какого-нибудь выпить?)
Самоучка• 01 августа 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну почему много
Обычные вопросы для новичка
А вы сколько лет замужем?
Носки на подтяжках
• 01 августа 2020
Ответ дляСамоучка
Есть трое, один только понравился как потенциальный, думаю что делать, флиртовать или нет
Помогалочка• 01 августа 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
У вас ее нет. Вы с работы идёте домой всегда.
Послушная• 01 августа 2020
Ответ дляЗубная фея
да просто посидеть пообщаться . У нас завязалась на один из праздников , меня пригласили потусить в кафе в компании , все напившись нас потеряли , а мы уехали что бы побыть в двоем и этого дня не были знакомы )
Заставляличка• 01 августа 2020
Ответ дляПослушная
это мой страшный сон
Ну, вот мой настал, очень не хочу с ним прекращать, очень качественный секс, я на первом месте всегда, любые мои желания и фантазии исполняются, вот с ним не то, что коленки дрожат, а сама вся от огромного удовольствия... И тут такая фигня приключилась и его накрывает всё больше((
Носки на подтяжках
• 01 августа 2020
Ответ дляПомогалочка
Да, возможно вы правы
Самоучка• 01 августа 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
А, вы таком этапе застряли. Ммм... я даже не знаю, что посоветовать.... Просто обычно оно получается само собой
Помогалочка• 01 августа 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Да, возможно вы правы
Хобби, спорт, встречи в подругами. Там потенциальные любовники + ваше алиби на будущее
Послушная• 01 августа 2020
Ответ дляЗаставляличка
капец 😭 а как долго у вас секс ?
Носки на подтяжках
• 01 августа 2020
Ответ дляСамоучка
Ну понимаете как
У нас фирма серьёзная, все уже знают что я замужем и есть ребёнок. Мы с ним вроде бы и на одной волне, но вижу что ему необычно. Он никогда не был женат и младше меня на 3 года.
Носки на подтяжках
• 01 августа 2020
Ответ дляСамоучка
На само деле большинство пугает обручалка
Даже проводила эксперимент с нашей охраной в офисе
Послушная• 01 августа 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
автор , если и заводить любовника то только женатого !!!
Заставляличка• 01 августа 2020
Ответ дляПослушная
капец 😭 а как долго у вас секс ?
Долго, меня в сексе (хорошем) накрывает сильно и он по мне сам определяет, когда пора сворачиваться) именно с ним, я реально удовлетворена и он, это понимая, знает, что мне хватает на некоторое время, для него это гарантия, что я не буду приставать к мужу с этим вопросом
Самоучка• 01 августа 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Пффф... тоже мне, эксперимент)
Послушная• 01 августа 2020
Ответ дляЗаставляличка
донесите до него что это может бать только когда вы любовники ... меня лично мой любовник как потенциальный муж не интересует , я стираю , готовлю мужу и воспитываю с ним детей , он у меня волшебный ) я знаю что я за стеной .... одно но ! мне нужен секс - ему нет , но это поправимо !
Коренная киевлянка• 01 августа 2020
Ответ дляБасноплетка
Нет) насколько я знаю
Но: Пренебрегал
Унижал
Игнорировал
Он у меня образец пассивной агрессии и абьюза
Но: Пренебрегал
Унижал
Игнорировал
Знакомо
Коренная киевлянка• 01 августа 2020
Ответ дляЗаставляличка
А для супружеской жизни он почему непригоден?
Басноплетка• 01 августа 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Знакомо
Мне кажется, они настолько нас ненавидят и поражаются нашей настойчивости и способности прощать, что спецом испытывают насколько далеко мы дадим им зайти, как сильно они могут выеживаться
Басноплетка• 01 августа 2020
Ответ дляЗубная фея
Да при встрече флирт недвусмысленный
И наслаждайтесь
Заставляличка• 01 августа 2020
Ответ дляПослушная
Доносила, говорила и он прекрасно знает, что не сексом единым я живу.
В ссорах уже прямо так и говорила, что не вижу и не рассматриваю его своим мужем, детей больше не хочу( а он хочет), ни о каком замуж и говорить не стоит и делает мне нервы, скандалы у нас, как и секс знатные. Даже унижала его, стыдно потом было за себя.
По-этому решила прекращать, я хочу отдыхать телом с хорошим любовником, а не чтоб выносили мне мозг
Гладиолус• 01 августа 2020
Ответ дляПослушная
муж прекрасный . а вот в плане секса , ему достаточно 1 раз в месяц и то в 1 позе. Любовник тоже женат , видимся 2-3 раза в месяц , но там у нас фейерверк и все позы и все что можно придумать в сексе 🤪 жена любовника не искушенная
Хммм, а меня с мужем феерия но те же 2-4 раза в месяц. Как угодно и что хотим. Но мне это мало совсем (
Хочу любовника, пусть и не так искушенно как с мужем. Была на паре встреч.
Но у меня как и у девушки в пост 27 есть абьюз и другие неприятные моменты. Нужно в первую очередь нежное и чуткое отношение
Галябалована• 01 августа 2020
Дело не в сексе и новом теле. Просто с мужем в отнешениях были проблемы и тут появился он, специально не искала. Даже мыслей никогда таких не было, как у вас. Месяцев 8 просто общение, потом уже и секс. Тоже думала перед первым разом, как я буду после этого? Оказалось нормально. Секс утром или днем, есть возможность уйти с работы
Заставляличка• 01 августа 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Мы разные, наблюдая за ним, он слишком инпульсивен, эмоционален в некоторых вопросах, нет стопов( не в мою сторону, но всё же)
Его виденье семьи, мне не подходит... У него сначала муж, он глава, он решает, от добытчик, а я девочка-девочка за его спиной, нооо мне далеко не 16 и розовые сопли это не ко мне. Любовник может назвать меня меркантильной, но я дружу с мозгами и знаю цену деньгам.
Разный доход(у меня больше), мне много придётся делить с мужем, оставить мужа с трусами, прикрываясь детьми, я не смогу, а лишаться всего, что имею я не хочу.