Играюся• 01 августа 2020

Какой телефон купить Xiaomi 10 lite или Samsung S10?

Результат:
вже голосів: 56
38 (67.86%) Samsung
18 (32.14%) Xiaomi
интайм_не_предлагать• 01 августа 2020
Apple лохи Samsung дуры мы фанаты Xiaomi культуры
Статус Ква• 01 августа 2020
Ксайоми сменила на самсунг. Через год самсунга, сеть стала пропадать, батарея не держит.
Буду возвращаться к Ксайоми.
Дюймовочка• 01 августа 2020
у меня ксиоми купила меньше года назад уже плохо держит батарея (при том что использую не часто, в телефоне не заседаю) смотрите где батарея посильнее
Фиктивная• 01 августа 2020
Ответ дляСтатус Ква
Буду возвращаться к Ксайоми.
Он называется Сяоми
Бесконечность-не предел• 01 августа 2020
У меня самсунг s10e уже год. И муж себе такой же взял :)
Хвець-тець• 01 августа 2020
https://www.citrus.ua/smartfony/oneplus-8-8128gb-g...
Какие он классные фото делает,
Ответ дляСтатус Ква
Буду возвращаться к Ксайоми.
У меня много самсунгов было. Траблов таких не было с батареями
Неуловимый Джо• 01 августа 2020
Муж по работе много с разными телефонами дело имеет. У меня был такой же выбор, сказал, чтоб выбирала сяоми, пока на айфон денег нет) Я телефон довольно часто роняю, а у самсунгов экраны слабее. Сяоми даже очень уставшие, в основном целы, а самсунги очень часто ему попадаются с коцанными экранами. В остальном - говорит, что большой разницы нет.
andrey_spec• 01 августа 2020
Троль. Разница в цене - раза в 1,5 -2.
По батареям. Чтобы меньше убивались, не разряжайте в ноль. Зарядка до 100 процентов тоже не очень полезна. По возможности, не используйте быстрые и мощные зарядки, а заряжайте от зарядок, которым надо 3-4 часа для зарядки. Тем, кто меняет телефоны через год-полтора, можно не париться
Неугомонная• 01 августа 2020
Самсунг
Радуга-дуга• 01 августа 2020