Хитрушка-чекушка• 01 августа 2020

Какую заказать Омегу 3 Ребёнку 10 лет с СДВГ?

Какая должна быть дозировка?
Врач выписал , а о дозировке ни слова. Омег3 много, ничего не понятно, что брать
Петя-петушок• 01 августа 2020
Зачем она вообще? Кормите рыбой чаще, морской

автор Хитрушка-чекушка • 01 августа 2020
Ответ дляПетя-петушок
Не ест рыбу
Аноним Анонимыч• 01 августа 2020
Ответ дляПетя-петушок
не советуйте глупости, омега нужна всем на постоянной основе независимо от возраста и поедания рыбы
Мао_Мяо• 01 августа 2020
Ответ дляПетя-петушок
це ж скільки треба риби з’їдати щодня?
Петя-петушок• 01 августа 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Зачем?
Аноним Анонимыч• 01 августа 2020
автор, советую Nordic Naturals,Carlson Labs , это очень хороший бренды Омеги3 , Выловлено в диких условиях,Содержит мелкую рыбу короткого жизненного цикла. Не содержит рыбу телапию - что очень важно.
Аноним Анонимыч• 01 августа 2020
Ответ дляПетя-петушок
Зачем?
ешьте рыбу , Вам не нужна Омега
Петя-петушок• 01 августа 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
ешьте рыбу , Вам не нужна Омега
Вы правы, я ем рыбу. Она никому не нужна, но ’говорят же’ и айферб есть, поэтому срочно надо
Наполеон Бонапарт• 01 августа 2020
Ответ дляПетя-петушок
А что такое айферб?)

Аноним Анонимыч• 01 августа 2020
Ответ дляПетя-петушок
если Вы добыли рыбу, обитающую глубоко в холодных водах, с применением традиционных экологичных методов и Ваша рыба проходит тщательный контроль при производстве и хранении - то безусловно , рыба лучше ... но что-то мне подсказывает ,что рыбка из маркета в основном
Петя-петушок• 01 августа 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А что такое айферб?)
Херб. Ошиблась.
Автор, вы еще попробуйте ее впихнуть ребенку. Оно такое гадкое в 99% случаев..
Петя-петушок• 01 августа 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Из маркета, мы же не в Норвегии.
symbol• 01 августа 2020
https://ua.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Kid-s-Norwegi... или https://ua.iherb.com/pr/Nordic-Naturals-Omega-3-Le...
Пушкининиана• 01 августа 2020
Ответ дляМао_Мяо
це ж скільки треба риби з’їдати щодня?
2 рази на тиждень їсти жирну морську рибу достатньо. Але у нас так не виходить, купуємо рибу під настрій, настрій не завжди є і більше любимо суху рибу. Омега корисна сердечникам, з проблемними судинами, дочці з поганим зором теж офтальмолог виписує, бо кажу, що погано харчується, не хоче домашню їжу, їй 15.
Ответ дляsymbol
А вот Нордик, которую вы сбросили можно давать в такой дозировке ребёнку? Или это взрослая версия
Пушкининиана• 01 августа 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Є сорти риби, які не вирощують в штучних умовах, краще їх купувати. Є омега, з якої риби не відомо. І є з риби добувають омегу, а є з печінки риби, то вона більш алергічна. Для дітей желейні цукерки (рибки/ведмедики) омега є, у дочки була алергія на ці желейні рибки, хоча вона в порівнянні не алергик.
Пушкининиана• 01 августа 2020
https://sayyes.com.ua/ua/kak-vybrat-kompleks-omega...
Як обирати омегу, стаття.
symbol• 01 августа 2020
Ответ дляСплюшка
Давайте в два раза меньше, хотя лечебную дозировку лучше оговаривать с врачом
Аноним Анонимыч• 01 августа 2020
Ответ дляПушкининиана
согласна , но я не пропагандирую брать бегом любую омегу,которую увидели... я за разумный подход и проверенное качество

Фея_3уровень• 01 августа 2020
Я своего подкармливаю омегой. Именно подкармливаю. И что бы там не говорили без БАДов нам никак. Ничего не пьем на постоянной основе, а так курсами то то, то это. Мой сын активно растет, много тренеруется и я четко вижу разницу когда он что-то пьет и не пьет ничего. Так что я за БАДы в разумных мерах.
Омегу рекомендую только импортную, в аптеке это мусор.