Дадосвидания• 01 августа 2020

У кого тест не показывал беременность долго?

Была задержка на 1 день, потом 5 дней вместо месячных была просто мазня,месячные так и не пошли нормальные. Три отрицательных теста. Внизу живота как напряжение лёгкое чувствуется. Могут тесты не показывать долго беременность?
Кредитная• 01 августа 2020
Можуть, мені не показували на перших тижнях, але я зрозуміла, що вагітна.
ПуГоФФка• 01 августа 2020
Идите на УЗИ
Поля Дяченко• 01 августа 2020
На 11 день тест показал 2 полоски
Акуна_Матата• 01 августа 2020
Если уже задержка - то должны показать. Могут не показывать на совсем первых неделях. Разве что поздняя овуляция.
автор Дадосвидания • 01 августа 2020
Ответ дляКредитная
Обычно, на следующий день,как месячные закончились, я огурец и куча энергии,сразу спорт возвращаю активный,а тут прям сил нет ни на что.
автор Дадосвидания • 01 августа 2020
Ответ дляПуГоФФка
Идите на УЗИ
И что там покажет узи,интересно))
автор Дадосвидания • 01 августа 2020
Ответ дляПоля Дяченко
На 11 день тест показал 2 полоски
11 день задержки?
Пожмаковна• 01 августа 2020
Вы не беременны
Топтунша• 01 августа 2020
ХГЧ сдайте
автор Дадосвидания • 01 августа 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Вот тоже подумала,что может такая поздняя овуляция.
автор Дадосвидания • 01 августа 2020
Ответ дляПожмаковна
Вы не беременны
А что это тогда? Такого раньше не было,что месячные закончились,а я как сонная и без сил.
Пожмаковна• 01 августа 2020
Ответ дляДадосвидания
Миллион причин. Анемия, проблемы с ттг, проблемы с нервами, проблемы с сосудами или гормонами, что угодно
автор Дадосвидания • 01 августа 2020
Ответ дляТоптунша
ХГЧ сдайте
Не очень хочется идти в очередь в больницу в эту корону, у нас только недавно на работе 2 недельный карантин был из-за больного
ПуГоФФка• 01 августа 2020
Ответ дляДадосвидания
И что там покажет узи,интересно))
Причину вашей мазни вместо месячных. Это не нормально
автор Дадосвидания • 01 августа 2020
Ответ дляПуГоФФка
Я была на узи в марте,был поликисиоз под вопросом и все. Потом карантин и больше к врачу не попала.
ПуГоФФка• 01 августа 2020
Ответ дляДадосвидания
Уже полгода прошло, а проблема сейчас.
автор Дадосвидания • 01 августа 2020
Ответ дляПуГоФФка
Уже полгода прошло, а проблема сейчас.
Та 4 месяца прошло всего,вы бегаете по узи каждый месяц? Это вообще ще очень неинформативная диагностика.
Полиэтиленовый привет• 01 августа 2020
Мне тест показал через 12 дней задержки, до этого тоже все отрицательные.
автор Дадосвидания • 01 августа 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Интересно,как так то) плохие тесты?)
Поля Дяченко• 01 августа 2020
Ответ дляДадосвидания
11 день задержки?
Да, пошла на узи, по месячным было 7 недель, а по УЗИ 3,5. То есть визуализировалось плодное яйцо. Через 3 недели уже было с сердцебиением.
автор Дадосвидания • 01 августа 2020
Ответ дляПоля Дяченко
Выходит,была поздняя овуляция?
Поля Дяченко• 01 августа 2020
Ответ дляДадосвидания
Выходит,была поздняя овуляция?
Я вообще таблетки пила. Поэтому всё происходящее стало для меня сюрпризом.
Получается по месячным пдр ставили на 30.06, по узи последующим ( я делала регулярно по показаниям) на 12_13 июля. Родила дочь 28,06.
Айболитная• 01 августа 2020
Я делала УЗИ на 10 день задержки, врач сказала раньше нет смысла делать. Как раз визуализировалось плодное яйцо). И подтвердили Б, но тесты полосатились за два дня до задержки правда.