ВсеПроВсехЗнаю• 01 августа 2020
Где найти человека какой возьмёт на себя кредит за процент ?
Знакомых таких нет
Мне не дают , потому что есть микрокредиты
Какие я и хочу закрыть одним кредитом в банке и платить его спокойно ,каждый месяц
Сейчас 2 % в день , не вывожу , закрываю только проценты , до тела кредита не дотягиваю ..
Помогите советом
Может есть сайты специальные , где люди предлагают свои услуги , чтобы за процент взять на себя ..
Я в отчаянии..
Сил больше нет
Помогите советом
Я в отчаянии..
Сил больше нет
Точный сантиметр• 01 августа 2020
Делайте на мне дарственную кариатиды и я соглашусь!
Выплатите долг отдам квартиру.
%обговорим !
Выплатите долг отдам квартиру.
%обговорим !
Разачаровусь_очень_быстро• 01 августа 2020
Автор, ну включите мозги. Вы бы взяли кредит для постороннего человека без гарантий, без залога?
Завтра ему кирпич на голову упал, образно говоря, вы остались с долгом перед банком.
Копирайторша• 01 августа 2020
Под залог Вашей квартиры-найдется много желающих.
Готовы квартиру в залог дать?Вы же выплатите...