Мстящий за Зайца• 01 августа 2020

Ваши любимые города/поселки для отдыха в Турции?

Мой муж любит Мармарис. Море без волн (бухта), горы. Воздух великолепный. А для меня такое спокойное море, как речка. Сиде, Белек без гор, лысые какие-то. Где любите отдыхать вы? Сейчас хотим попробовать Кемер.
Винник• 01 августа 2020
Чирали
Отчебучкина• 01 августа 2020
Я очень люблю море в Текирово, прям очень. Мармарис очень мне нравится сам город, его атмосфера, набережная и фонтаны. Но именно из-за отвратительнейшего моря, вернее это даже морем назвать сложно, в затоке реально и то уж лучше, летаем туда только потусить шумными компания без купаний, в основном на майские.
СССРовна• 01 августа 2020
Бельдиби
автор Мстящий за Зайца • 01 августа 2020
Ответ дляОтчебучкина
Текирово - это Кемер?
Одни_мысли• 01 августа 2020
Бодрум, Кємєр. Але Бодрум кращий. Спокійніший. Море тихе до другої- третьої години, потім хвилі і вітер. Казкові лагуни . Багато рибок цього року, малий пірнав із задоволенням. Багато зелені, ліси довкола з евкаліптами. Серпантин, маленькі біленькі будиночки. Обожнюю
Коко Шанель• 01 августа 2020
Кемер- чем дальше от Анталии, тем меньше камешки, шире пляж
Коко Шанель• 01 августа 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Текирово - это Кемер?
Да
Вообще не факт• 01 августа 2020
Кемер
Отчебучкина• 01 августа 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Текирово - это Кемер?
Да, поселок
Отчебучкина• 01 августа 2020
Ответ дляКоко Шанель
Не соглашусь, в самой Анталии на много меньше камни, чем побережье в Гёйнюк
Коко Шанель• 01 августа 2020
Ответ дляОтчебучкина
С чем не согласитесь?
Анталия- не Кемер.
А Гейнюк- один из первых его поселков.
Камни значительное меньше уже в Кириш, Чамьюва и тд
Носки на подтяжках• 01 августа 2020
Бодрум, Дидим.
Бабка в тапках• 01 августа 2020
Кемер
Замороженная селедка• 01 августа 2020
Чешме
Кондуктор автобуса• 01 августа 2020
Люблю район Кушадасы. Горы, зелень, мало наших.
Люблю район Сиде, песчаный пляж с голубым флагом ЮНЕСКО, зелень. Отель практически без наших.
Я только за!• 01 августа 2020
Ответ дляОтчебучкина
Поддержу.Отдыхали в Анталии в Топкапы пацац и пляж на много лучше,чем в кемеровской Амара престиж,там точно сплошные булыжники
Додекаэдр• 01 августа 2020
Саригерме возле Даламана, маленький рай
Басноплетка• 01 августа 2020
Текиррова в Кемере😍
вАлнуюся сильнА• 01 августа 2020
Самый красивый Бодрум, но все таки больше люблю море в Анталии
Звоночек• 01 августа 2020
Кемер обожаю, мне он как ЮБК, только море в 100 разлучше черного
Советчицы тоже плачут• 01 августа 2020
Кемер
КохайтесьЧорнобровi• 01 августа 2020
Ответ дляОтчебучкина
ТекировА
Отчебучкина• 01 августа 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
ТекировА
Извините за оскорбление, это конечно совершенно меняет суть ответа!
Бубль Гум)• 03 августа 2020
Бодрум ( Торба ,Ялыкавак )