Мстящий за Зайца• 01 августа 2020
Ваши любимые города/поселки для отдыха в Турции?
Мой муж любит Мармарис. Море без волн (бухта), горы. Воздух великолепный. А для меня такое спокойное море, как речка. Сиде, Белек без гор, лысые какие-то. Где любите отдыхать вы? Сейчас хотим попробовать Кемер.
Отчебучкина• 01 августа 2020
Я очень люблю море в Текирово, прям очень. Мармарис очень мне нравится сам город, его атмосфера, набережная и фонтаны. Но именно из-за отвратительнейшего моря, вернее это даже морем назвать сложно, в затоке реально и то уж лучше, летаем туда только потусить шумными компания без купаний, в основном на майские.
Мстящий за Зайца
• 01 августа 2020
Ответ дляОтчебучкина
Текирово - это Кемер?
Одни_мысли• 01 августа 2020
Бодрум, Кємєр. Але Бодрум кращий. Спокійніший. Море тихе до другої- третьої години, потім хвилі і вітер. Казкові лагуни . Багато рибок цього року, малий пірнав із задоволенням. Багато зелені, ліси довкола з евкаліптами. Серпантин, маленькі біленькі будиночки. Обожнюю
Отчебучкина• 01 августа 2020
Ответ дляКоко Шанель
Кемер- чем дальше от Анталии, тем меньше камешки, шире пляж
Не соглашусь, в самой Анталии на много меньше камни, чем побережье в Гёйнюк
Коко Шанель• 01 августа 2020
Ответ дляОтчебучкина
С чем не согласитесь?
Анталия- не Кемер.
А Гейнюк- один из первых его поселков.
Камни значительное меньше уже в Кириш, Чамьюва и тд
Анталия- не Кемер.
А Гейнюк- один из первых его поселков.
Кондуктор автобуса• 01 августа 2020
Люблю район Кушадасы. Горы, зелень, мало наших.
Люблю район Сиде, песчаный пляж с голубым флагом ЮНЕСКО, зелень. Отель практически без наших.
Я только за!• 01 августа 2020
Ответ дляОтчебучкина
Поддержу.Отдыхали в Анталии в Топкапы пацац и пляж на много лучше,чем в кемеровской Амара престиж,там точно сплошные булыжники
КохайтесьЧорнобровi• 01 августа 2020
Ответ дляОтчебучкина
ТекировА
Отчебучкина• 01 августа 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
ТекировА
Извините за оскорбление, это конечно совершенно меняет суть ответа!