Ситечко для мыслей• 01 августа 2020
Если у тебя кнопочный телефон, то пограничники садят в карантин в аэропорту?
Девочки, знакомые сказали, что если приезжаешь с Красной зоны, то тех у кого кнопочный телефон, садят на карантин в гос спецучереждении, а не по адресу проживания? Это правда?
Пенсионерка 1700 грн. Платить за пребывание нечем.
Просто Филя• 01 августа 2020
На счёт содержания питания нужно уточнить...знаю что ели мивину. Но за чьи средства не уточняла.
Чему вы удивляетесь?? Никого ничего не волнует
Дуняша• 01 августа 2020
Смішно. Люди на кордонах спеціально кажуть, що у них нема смартфонів)) але то я про автомобільні кордони, може літаком по іншому
Ситечко для мыслей
• 01 августа 2020
Ответ дляДуняша
Так отож и не понятно ничего.
Дуняша• 01 августа 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Так отож и не понятно ничего.
Так вони так кажуть, щоб пустили без карантину
Дуняша• 01 августа 2020
Ответ дляСпайдерВумен
А зачем пенсионерке срочно ехать?
А пенсіонерам нічого терміново не може бути потрібно?
Ситечко для мыслей
• 01 августа 2020
Ответ дляСпайдерВумен
А зачем пенсионерке срочно ехать?
Выезжает из Польши.
Взяли билеты заранее. Вылет завтра
Польша попала в красную зону сегодня
Взяли билеты заранее. Вылет завтра
Польша попала в красную зону сегодня
Кидстаффовка• 01 августа 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Выезжает из Польши.
Взяли билеты заранее. Вылет завтра
Польша попала в красную зону сегодня
Взяли билеты заранее. Вылет завтра
Польша попала в красную зону сегодня
Может пусть купит дешевый б/у или новый смартфон
Сююю
Ситечко для мыслей
• 01 августа 2020
Ответ дляКидстаффовка
Сююю
Меня больше волнует, сажают ли с кнопочным на карантин домой или в спецраспределитель?
ТихоЯ• 01 августа 2020
Ответ дляСитечко для мыслей

и тетрис выдают
ТихоЯ• 01 августа 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Не, дают сразу айфон и отпускают
и 1200 баксов как в США
Зефирная попка• 01 августа 2020
У пенсионерки есть дети или внуки? Пусть купят б/у дешёвый смартфон или по прилету в самом Борисполе сдаст тест- 1500 грн.
Обращеница• 01 августа 2020
Проверяют стоит ли на смартфоне ’Дія’ для прохождения карантина дома.
забиякина• 01 августа 2020
Нет. Папа прилетел в конце июня, у него не было памяти на телефоне, прилогу не мог скачать
миссДавеча• 01 августа 2020
Так можно сдать тест за 48 часов до приезда в Украину и не париться. Просто показываете этот тест пограничникам и все
Ситечко для мыслей
• 01 августа 2020
Ответ длязабиякина
И как он карантин проходил? Его посадили в обсервацию или дома карантин проходил?
Ему звонили на телефон и проверяли дома ли он?
Чем дело разрешилось?
Ситечко для мыслей
• 01 августа 2020
Ответ длямиссДавеча
Нет денег на тесты и телефоны бу
забиякина• 01 августа 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Чем дело разрешилось?
Ему владелец фирмы снял квартиру на 3 дня и сделал экспресс тест за 1800грн.
забиякина• 01 августа 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Чем дело разрешилось?
Никто, никому не звонил и ничего в аэропорту не заполнялось. Тест показал что он здоров и отпустили.